Гость
Статьи
Я запуталась в себе, …

Я запуталась в себе, не знаю, как вести половую жизнь

Как сказано в теме, я запуталась в себе и в своих желаниях. С одной стороны, я испытываю сексуальное влечение к мужчинам, у меня есть сильное желание близости, физиологическая потребность. С другой стороны, я занималась этим где-то 10 раз за всю жизнь и всегда получала 0 в плане физического или морального удовлетворения. Первый раз был, можно сказать, чисто из интереса, мол, про это так много везде говорят, надо попробовать. В итоге не испытала ничего, кроме боли. Подумала, что это просто потому что первый блин комом. Но потом оказалось, что я, видимо, в принципе не способна испытывать удовольствие от проникновения, либо боль, либо нулевая чувствительность. Ходила к гинекологу, на осмотре всё в порядке, каких-то патологий не найдено. Думала, что можно частично решить проблему, обсудив с партнером, типа подобрать позу или попросить рукой помогать, но в ответ получала "мне и так норм, зачем, мне лень, давай без презерватива" и в таком духе. Причем у меня было три мужчины разного возраста и, так сказать, социального положения, везде диалог сводится к одному и тому же, что он получил удовольствие, а что там у меня, его не колышет. Подумала, что стоит отказаться от секса, прошло уже примерно 1,5 года, и меня сильно напрягает то, что я хочу постоянно каждый день. Это отвлекает от других дел и уже вызывает раздражение. "Рукоделия" мне явно не хватает. Но в то же время я прекрасно помню, каким отстоем оказалась близость с мужчиной, помню, что для меня это просто слив времени впустую.
Я сейчас в замешательстве, так как не могу понять, чего я хочу и что мне делать. Кто-нибудь оказывался в такой ситуации? Что делать: терпеть и держать целибат до конца или терпеть и спать с мужчиной в надежде, что на n-ом году совместной жизни появится хоть намек на удовольствие? #интим #оргазм

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талантливая разводка от айтишника😄

Гость
#2

Ваша проблема, что вы терпели парней, которым "и так норм". С такими сразу надо расставаться, и не понятно, как вы таких в постель вообще пустили. Там же до постели еще наверняка была сотня звоночков, что им на вас пофиг.

Cвета
#3
Гость

Талантливая разводка от айтишника😄

Да, явно дядька пишет.

Гость
#4

к сексологу идите, неужели вам не ясно, что дело в голове?

#5

Вы занимались просто без чувств, полюбите для начала, а потом поймете

Гость
#8
Гость

Ваша проблема, что вы терпели парней, которым "и так норм". С такими сразу надо расставаться, и не понятно, как вы таких в постель вообще пустили. Там же до постели еще наверняка была сотня звоночков, что им на вас пофиг.

Да, по одному действительно было видно, что это за фрукт, просто тогда я подумала, что мне всё кажется, что у меня планка завышенная, что, вот, он мне помогал в разных делах, что тут может пойти не так. По сути, если посидеть и проанализировать, там этакий "мужЫк" в самом плохом смысле слова, просто я тогда воспринимала это, как терпимые недостатки. Но другой был прям идеальный во всем, пока не дошло до постели, где он начал "раскрываться".
Я просто уже не знаю, действительно ли стоит опять пытаться начинать отношения с кем-нибудь, вдруг я опять столкнусь с этим

Гость
#9
KseniaVelikaya

Вы занимались просто без чувств, полюбите для начала, а потом поймете

Я не уверена, что способна любить. В смысле, мне может нравиться парень как друг, я могу его уважать как человека и всё в таком духе, но я никогда не влюблялась ни в кого. А вот половая потребность существует здесь и сейчас, и эту проблему нужно как-то решать

#10

ТС, ищите партнёра, которому не плевать на ваше удовольствие, вот и всё. Если до сих пор у вас такого не было, то это не "все мужики саолочи", а вы не тех выбирали. После заявления типа "мне и так норм" стоило возразить "а мне не норм" и отказаться от секса, а не насиловать себя в угоду хрен знает кому.

#11
Гость

Да, по одному действительно было видно, что это за фрукт, просто тогда я подумала, что мне всё кажется, что у меня планка завышенная, что, вот, он мне помогал в разных делах, что тут может пойти не так. По сути, если посидеть и проанализировать, там этакий "мужЫк" в самом плохом смысле слова, просто я тогда воспринимала это, как терпимые недостатки. Но другой был прям идеальный во всем, пока не дошло до постели, где он начал "раскрываться".
Я просто уже не знаю, действительно ли стоит опять пытаться начинать отношения с кем-нибудь, вдруг я опять столкнусь с этим

Риск столкнуться с этим будет всегда. Но вам стоит задуматься над тем, почему вам попадаются именно такие. Возможно, пересмотреть критерии выбора или сменить окружение. А потом, почему бы не сказать прямо на стадии знакомства, что для вас важно, чтобы партнёр был внимательным в интиме и заботился не только о своём удовольствии.

Гость
#12

Так тебе для начала куни надо, чтобы ты обкончалась и смазки собственной стало дох... И тогда все норм будет.
Женщины вообще довольно редко кончают непосредственно от полового акта.

Гость
#13

Женщина ответственна за свои оргазмы. Это вам любой сексолог скажет. Вначале вам самой надо разобраться: а че ваще надо? Разным женщинам - разные вещи. Одна вообще любила положить меня голого на живот и че-то там сзади вытворяла. То спину поцарапает, то за зад хватает, то за волосы подергает, то сиськами везде потрется... при этом судя по звукам кончала и не раз. Потом успокоится, даст трахнуть для меня побыстроляну и довольная как слон.

#14
Фурухольмен

Риск столкнуться с этим будет всегда. Но вам стоит задуматься над тем, почему вам попадаются именно такие. Возможно, пересмотреть критерии выбора или сменить окружение. А потом, почему бы не сказать прямо на стадии знакомства, что для вас важно, чтобы партнёр был внимательным в интиме и заботился не только о своём удовольствии.

Мне нравятся Ваши ответы. Но, во-первых, тема похожа на качественный вброс - не верится, что думающий человек может из раза в раз попадать в такие абсурдные ситуации и не сделать для себя выводов, тем самым труд Ваш обесценивает, во-вторых, говорить прямо на стадии знакомства - это хорошо, но Вы уже раньше написали, что не стоит знакомиться с такими, кому это нужно говорить, иначе говорить придётся всё время с нулевым ответным результатом.

Гость
#15

попробуй с женщинами. женщины знают женское тело, найди проверенную прожённую лесбу, она отлижет тебе так, будто последнее мороженое на платене тает на твоей сокровищнице

Гость
#16
Danis Kunnas

Мне нравятся Ваши ответы. Но, во-первых, тема похожа на качественный вброс - не верится, что думающий человек может из раза в раз попадать в такие абсурдные ситуации и не сделать для себя выводов, тем самым труд Ваш обесценивает, во-вторых, говорить прямо на стадии знакомства - это хорошо, но Вы уже раньше написали, что не стоит знакомиться с такими, кому это нужно говорить, иначе говорить придётся всё время с нулевым ответным результатом.

Типичная бабья логика: "если ты сам не понимаешь - тебе говорить бесполезно". Когда я жене сказал: а вот я сейчас изо всех сил думал, чтоб ты мне пивка принесла, а ты так и не поняла этого. А раз ты сама не понимаешь - тебе говорить бесполезно. Мне че теперь, искать бабу которая мысли мои умеет читать и несет пиванский каждый раз как я о нем подумал?
Еще один бабий перл: "он меня не чувствует..."

#17

От того что тебе попадались мудаки ... Это не значит что все такие .... поверь попадётся такой что будет дело принципа сделать тебе приятно.... просто умей пользоваться всем что тебе нужно на этот момент обломали тебя обломай и ты.... относительно пениса и секса все мужики хуже детей скажи что нибудь в этот адрес и всё поверь им будет куда печальнее чем тебе.... я несколько раз попадался на удочку девушек когда мне говорили при растовании что типа со мной не было приятно .... с одной пришлось на год задержаться .... пока однажды она не смогла даже встать от того что у нее в низу была полная слабость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема