Гость
Статьи
Секс с мужчиной без …

Секс с мужчиной без зубов

Вопрос к женщинам. Смогли бы вы заняться сексом с мужчиной, у которого плохие зубы или их нет частично 🤔 муж (почти бывший) так в себе уверен, а мне смешно. Говорит, что ещё сможет это самое) но кто с ним станет. Хотя, на каждого найдётся наверное желающий 🤣 я бы не смогла.. #секс

GIF
Опрос
Смогли бы? 😁
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ШурА, ты-ли это, старик?

Гость
#2

Я вам скажу больше - за таких замуж выходят

Гость
#3

🤮🤮🤮🤮

Яяя
#4

Ну зубы можно и вставить

#5

А теперь ситуация моей знакой, если вам кажется это смешным, посмейтесь. Попала в автомобильную аварию, выбило практически все зубы, что не выбило удалили. И теперь она со вставными челюстями ходит. Знаете, её муж занимается с ней сексом. И мысли не возникает поржать. А если вы находите смешным отсутствие у кого-то зубов, то у вам голову надо лечить

#6
Яяя

Ну зубы можно и вставить

Можно, но знаю таких кто отказывается и любит себя таким

Гость
#7
Delta bravo

А теперь ситуация моей знакой, если вам кажется это смешным, посмейтесь. Попала в автомобильную аварию, выбило практически все зубы, что не выбило удалили. И теперь она со вставными челюстями ходит. Знаете, её муж занимается с ней сексом. И мысли не возникает поржать. А если вы находите смешным отсутствие у кого-то зубов, то у вам голову надо лечить

Смотря по какой причине зубы отсутствуют. Если это как в вашем примере, то это дело одно. А если человеку тупо влом заработать на лечение и сходить к врачу, при этом он курит тоннами сигареты и пьёт кофе гектолитрами, то это уже что-то говорит об отношении человека к себе и заставит задуматься, каково вам будет с ним рядом.

Захария
#8

ну при чем тут зубы
вы же не из-за зубов женились когда то, а теперь разводитесь
он был с зубами, когда вы поженились?

Гость
#9
Гость

Я вам скажу больше - за таких замуж выходят

Твоя мамка чтоль? 😃

Гость
#10
Гость

Смотря по какой причине зубы отсутствуют. Если это как в вашем примере, то это дело одно. А если человеку тупо влом заработать на лечение и сходить к врачу, при этом он курит тоннами сигареты и пьёт кофе гектолитрами, то это уже что-то говорит об отношении человека к себе и заставит задуматься, каково вам будет с ним рядом.

У деда от наркоты зубы выпали 😃 но хочет молодую и с квартирой 😃

Гость
#11
Гость

Твоя мамка чтоль? 😃

Твоя, очевидно же.
На форуме прятаться легко, а в жизни ты бы уже сам без зубов остался за *** по поводу чужих родителей.

Гость
#12

Зубы - это социальный показатель. Невозможно представить успешного мужчину беззубым. Без зубов или с гнилыми пеньками - только гоп-ники, алкаши-наркоманы и отсидевшие.
На такого, как Вы описали, радостно согласится лишь бомжиха или беззубая маргиналка.
Конечно, может быть период беззубости между удалением зуба и вставлением имплантанта или установкой моста, но это временное. Такое иногда случается и это надо пережить.

Гость
#13
Delta bravo

А теперь ситуация моей знакой, если вам кажется это смешным, посмейтесь. Попала в автомобильную аварию, выбило практически все зубы, что не выбило удалили. И теперь она со вставными челюстями ходит. Знаете, её муж занимается с ней сексом. И мысли не возникает поржать. А если вы находите смешным отсутствие у кого-то зубов, то у вам голову надо лечить

Вот-вот! Вставные челюсти она всё же сделала и использует. Вот если бы Вы сказали, что она так и живёт с беззубым ртом, с людьми общается, на работу ходит, улыбается, то вряд ли она смогла бы привлечь к себе мужчину, жаждущего с ней познакомиться....Хотя, мужчины ради секса могут страшненькое личико партнерши и тряпочкой прикрыть. У женщин несколько другие критерии выбора... а если у мужчины имеются средства, то зубы он себе всяк вылечит-вставит.

Гость
#14

Что мешает вставить зубы?

Гость
#15

Меня ахали и без зубов, я ж, им вообще фиолетово

#16

тетка а зачем тебе зубы мужика в сексе ?--ты главное концентрируйся на его члене !поддерживай его так сказать , посасывай !!

#17
Гость

У деда от наркоты зубы выпали 😃 но хочет молодую и с квартирой 😃

ушлый дед у вас однако !!!------------

#18
Гость

Зубы - это социальный показатель. Невозможно представить успешного мужчину беззубым. Без зубов или с гнилыми пеньками - только гоп-ники, алкаши-наркоманы и отсидевшие.
На такого, как Вы описали, радостно согласится лишь бомжиха или беззубая маргиналка.
Конечно, может быть период беззубости между удалением зуба и вставлением имплантанта или установкой моста, но это временное. Такое иногда случается и это надо пережить.

все разложил по полочкам ! но одно забыл---как это говорят в народе :---на безрыбье и рак рыба !некоторым и беззубый в радость

Гость
#19
Захария

ну при чем тут зубы
вы же не из-за зубов женились когда то, а теперь разводитесь
он был с зубами, когда вы поженились?

Насчёт развода уточнила просто, что к мужу не питаю каких-то чувств и нет переживаний, когда мы обсуждаем будущее, даже секс. Конечно он был с зубами, но запустил себя слишком.. Я считаю, что это о многом говорит. Такие люди многое запускают в жизни и жить с такими людьми неинтересно и не комфортно.

#20
Гость

Меня ахали и без зубов, я ж, им вообще фиолетово

ваша честность в данном вопросе вызывает уважение мадам !! теперь и выбитая челюсть вам нипочем

Гость
#21
Гость

Что мешает вставить зубы?

Дорого. Плюс наверное лень. Может вставит) просто вопрос задавала именно по ситуации, когда зубов ещё нет, либо они в видимом плохом состоянии

Захария
#22
Гость

Насчёт развода уточнила просто, что к мужу не питаю каких-то чувств и нет переживаний, когда мы обсуждаем будущее, даже секс. Конечно он был с зубами, но запустил себя слишком.. Я считаю, что это о многом говорит. Такие люди многое запускают в жизни и жить с такими людьми неинтересно и не комфортно.

Почти бывший написали, но на развод не подавали?
Я то поняла, что " почти бывший", если уже в процессе...
Ну да не важно..
Вы же с ним не спите.. Не спите, да?
Одно не ясно, зачем живете?
Если по вашим словам "жить с такими людьми неинтересно и не комфортно"

Гость
#23
Delta bravo

А теперь ситуация моей знакой, если вам кажется это смешным, посмейтесь. Попала в автомобильную аварию, выбило практически все зубы, что не выбило удалили. И теперь она со вставными челюстями ходит. Знаете, её муж занимается с ней сексом. И мысли не возникает поржать. А если вы находите смешным отсутствие у кого-то зубов, то у вам голову надо лечить

Так я не против искусственных зубов, вы что. Наоборот только за, если нет своих зубов, либо они потеряли внешний вид.

Гость
#24
Захария

Почти бывший написали, но на развод не подавали?
Я то поняла, что " почти бывший", если уже в процессе...
Ну да не важно..
Вы же с ним не спите.. Не спите, да?
Одно не ясно, зачем живете?
Если по вашим словам "жить с такими людьми неинтересно и не комфортно"

Может, автор всё ещё пытается сохранить отношения. Понятно же, что сомневается. Наверное, ждёт советов, как добиться того, чтобы муж сделал зубы?

Захария
#25
Гость

Может, автор всё ещё пытается сохранить отношения. Понятно же, что сомневается. Наверное, ждёт советов, как добиться того, чтобы муж сделал зубы?

Так там все в зубы упирается?
Только?

Гость
#26
Захария

Почти бывший написали, но на развод не подавали?
Я то поняла, что " почти бывший", если уже в процессе...
Ну да не важно..
Вы же с ним не спите.. Не спите, да?
Одно не ясно, зачем живете?
Если по вашим словам "жить с такими людьми неинтересно и не комфортно"

Вы очень придирчивая, я заметила из других тем. Постоянно пытаетесь выяснить причину расставания. Чтобы кого-то оправдать? Тут тема простая, без каких либо причин о том как мы жили и почему в разводе. Я написала коротко о том, что мы бывшие. Ну какая разница в процессе или ещё как-то 🫣 просто с мужем как-то говорили о будущем и он типа ляпнул, что ещё найдёт себе кого-нибудь (ну и пожалуйста) в виде любовницы или что-то типа того, а у него зубы как у старого коня. Вот мне и интересно мнение НОРМАЛЬНЫХ девушек - смогли бы с человеком, у которого рот запущен. Ведь это показатель многого.

Гость
#27
Гость

Может, автор всё ещё пытается сохранить отношения. Понятно же, что сомневается. Наверное, ждёт советов, как добиться того, чтобы муж сделал зубы?

Нет 🤣 мне такого не надо. Если бы это был бы не муж, я бы так же спросила мнения на подобную тему. Потому что просто интересно. Тема не касается нас с мужем из прошлого и какова причина развода

Захария
#28
Гость

Вы очень придирчивая, я заметила из других тем. Постоянно пытаетесь выяснить причину расставания. Чтобы кого-то оправдать? Тут тема простая, без каких либо причин о том как мы жили и почему в разводе. Я написала коротко о том, что мы бывшие. Ну какая разница в процессе или ещё как-то 🫣 просто с мужем как-то говорили о будущем и он типа ляпнул, что ещё найдёт себе кого-нибудь (ну и пожалуйста) в виде любовницы или что-то типа того, а у него зубы как у старого коня. Вот мне и интересно мнение НОРМАЛЬНЫХ девушек - смогли бы с человеком, у которого рот запущен. Ведь это показатель многого.

Я не знаю, что вы называете придирчивостью..
Здесь мы словами общаемся, может все свой смысл им придают, вот и уточняю...
Вы просто сначала написали " почти бывший", потом " что к мужу не питаю каких-то чувств и нет переживаний, когда мы обсуждаем будущее"..
Теперь все же уточнили, что в разводе.
А про причину расставания я не спрашивала совершенно.. Где??

Гость
#29
Гость

Вы очень придирчивая, я заметила из других тем. Постоянно пытаетесь выяснить причину расставания. Чтобы кого-то оправдать? Тут тема простая, без каких либо причин о том как мы жили и почему в разводе. Я написала коротко о том, что мы бывшие. Ну какая разница в процессе или ещё как-то 🫣 просто с мужем как-то говорили о будущем и он типа ляпнул, что ещё найдёт себе кого-нибудь (ну и пожалуйста) в виде любовницы или что-то типа того, а у него зубы как у старого коня. Вот мне и интересно мнение НОРМАЛЬНЫХ девушек - смогли бы с человеком, у которого рот запущен. Ведь это показатель многого.

Самое главное - чтобы запаха вонючего изо рта не было. А кариес, зубной камень и пародонтоз не передаются воздушно-капельным путём. Так что не идеальные зубы (и сугубо их) я бы, пожалуй, не посчитала причиной для расставания. Ну разве что там совсем уже половины рта нет, а половина чёрная, то просто в губы целовать перестала бы.

Гость
#30
Гость

Что мешает вставить зубы?

У деда денех нет, все на соль спустил 😀 в кредитах МФО в хруще сидит 😀 желчью пукает

#31
Гость

Смотря по какой причине зубы отсутствуют. Если это как в вашем примере, то это дело одно. А если человеку тупо влом заработать на лечение и сходить к врачу, при этом он курит тоннами сигареты и пьёт кофе гектолитрами, то это уже что-то говорит об отношении человека к себе и заставит задуматься, каково вам будет с ним рядом.

По поводу заработка на импланты, вы верно не в курсе как их ставят, сколько стоит весь банкет и что может быть отторжение, даже если сделать их в очень хорошей клинике.
А так конечно за зубами нужен уход, и практически все мужчины до смерти боятся стоматологов и доводят свои зубы до безобразного состояния. Тащуте его к стоматологу. Имхо дебелизм разводится из-за зубов. Но у кого что

#32
Гость

Вот-вот! Вставные челюсти она всё же сделала и использует. Вот если бы Вы сказали, что она так и живёт с беззубым ртом, с людьми общается, на работу ходит, улыбается, то вряд ли она смогла бы привлечь к себе мужчину, жаждущего с ней познакомиться....Хотя, мужчины ради секса могут страшненькое личико партнерши и тряпочкой прикрыть. У женщин несколько другие критерии выбора... а если у мужчины имеются средства, то зубы он себе всяк вылечит-вставит.

Встречаться с мужчиной со вставными челюстями... Вы уверены, что стали бы, узнав об этом?

кристина 15
#33

к пивку пойдет

Гость
#34

Ну так мужчина не зубами трахает а членом а с зубами сейчас у многих проблемы как у мужчин так и у женщин

#35
Гость

Ну так мужчина не зубами трахает а членом а с зубами сейчас у многих проблемы как у мужчин так и у женщин

У кого у многиз? Если у вас проблемы то это не значит что они у каждого 2го.
И ты думаешь главное только член?

Гость
#36
Гость

Ну так мужчина не зубами трахает а членом а с зубами сейчас у многих проблемы как у мужчин так и у женщин

Ну мне не нужен член неухоженного мужчины. Есть другие мужики и у них тоже есть член, как вы пишите. Секс это не только член как бы) это эмоции, симпатия в целом от образа человека, его запах, улыбка кстати!

Гость
#37
Гость

Зубы - это социальный показатель. Невозможно представить успешного мужчину беззубым. Без зубов или с гнилыми пеньками - только гоп-ники, алкаши-наркоманы и отсидевшие.
На такого, как Вы описали, радостно согласится лишь бомжиха или беззубая маргиналка.
Конечно, может быть период беззубости между удалением зуба и вставлением имплантанта или установкой моста, но это временное. Такое иногда случается и это надо пережить.

Мамонов успешный?

#38

Попробуйте заняться с ним виртуальным сексом. Если он и там шепелявит, не стоит с ним сходиться.

Гость
#39

я короче 100 раз так делал отвечаю с отчим ом норма корч поняли да? че вы

Гость
#40
Гость

Я вам скажу больше - за таких замуж выходят

я так отчима долбил все зубы повылетали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: