Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Встречаюсь с парнем 7 месяцев, он сказал, что больше не хочет меня… я не понимаю почему, и что делать дальше. Он сказал, что на первом плане у него уже другие ценности , и секс его интересует меньше внимания и заботы, но я не понимаю почему так резко? И раньше же можно было это все совмещать. Он налево точно не ходит, но поведения не понимаю… Почему он меня не хочет? И что делать? Это очень обидно, и вообще непонятно для меня, раньше же все было хорошо. Может он начал терять интерес ко мне? #секс

GIF
Малена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

причины могут быть совершенно разные. Но вам лучше с ним поговорить о дальнейшем развитии ваших отношений.

Гость
#2

Скажите что я тоже человек, и у меня тоже есть ценности.

Магдалена
#3

А я думаю есть у него другая, а вас бросить смелости не хватает,вот и провоцирует , чтобы сами ушли .

Яяя
#4

Ну повстречались и разошлись, бывает

Гость
#5
Гость

Скажите что я тоже человек, и у меня тоже есть ценности.

И не только скажите, но и осознайте, а не прыгайте как собачка на задних лапках.
Это кстати один из вариантов, почему расхотел, все равно он думает, даже если что не так, Вы зависите от него больше.
Это кстати редкость, что мужчина не хочет, и не уговаривает, как правило наоборот, если только он не завел кого то на перспективу, или не заболел по этой теме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: