Гость
Статьи
Нет секса в браке

Нет секса в браке

Здравствуйте, вопрос по браку. Мне все-равно, будут ли ответы с агрессией или с обвинениями, просто ищу отклика и понимания.
Знакомы с мужем с 2018. В браке с 2020. Муж на меня даже не смотрит. Все мои попытки он считает четными, а недавно все же признался, что секс стал для него точностью... Что мне делать? Так больно. Это уже года, как 3 идёт..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Сложно понять смысл, но если я правильно понимаю, то в этом браке вам терять нечего. Попробуйте поговорить. Может, ему нравятся какие -то особенности. БДСМ, связывания, куколд, и прочие интересности. Если хотите быть с ним, попробуйте Вместе, но не идите против себя. Если вам претят его желания, разводитесь, пока не поздно.

#3

Просто у вас сейчас отношения брат- сестра, а с сёстрами не спят. К тому же, он изучил ваше тело, которое больше не представляет для него интереса.

Кот помойный
#4

А чего ждете?! Ищите другой вариант, иначе так и будите всю жизнь мастурбировать)

Гость
#5
Fantomas

Просто у вас сейчас отношения брат- сестра, а с сёстрами не спят. К тому же, он изучил ваше тело, которое больше не представляет для него интереса.

Так и представляю, как муж автора протирает очки и равнодушным тоном говорит ей: «Я изучил ваше тело, больше оно не представляет для меня интереса». Ответ настоящего исследователя. 🥸

Гость
#6

тут либо развод, либо жизнь без секса
выбирайте, что вам больше по душе

Черпак
#7

...Все мои попытки он считает четными.. чётные считает, а нечётные пропускает. 😳
...секс стал для него точностью... афигеть он математик.

Автор феерическая пробка. Понятно почему математик приуныл.

Гость
#8

А у меня наоборот,жена вообще ничего не хочет,я готов по 3 раза на день,а она ни в какую .

Утомленное
#9

Знакомы с бывшим с 2019 и иногда с ним спим - он ни с кем не может построить отношений и опять возвращается ко мне. Общаюсь с новым после него - он приходит и верещит - я вернулся - вот мой банан, а когда я не реагирую, сам не свой становится. И я вижу как из банана гладенького выростают калючки

Гость
#10

А сколько вам лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема