Гость
Статьи
Интим каждый день …

Интим каждый день хорошо или плохо?

Живу с мужчиной пол года, вместе работаем
На работе постоянно хочу его сильно, но как приходим домойс работы у меня желания уже такого нет. Секс каждый день, ни одного дня не пропускаем. Сейчас ему стало сложнее меня доводить, было пару раз что вообще не получалось. Он обижается из-за этого, говорит не хочет в одни ворота и удовольствия не получает от того что у меня не получается.
Я думаю может быть секс уменьшить, хотя бы через день, через 2. А то ведь получается каждый день, и может быть от этого желание не такое сильное?
И боюсь что из-за этого потом вообще страсть уйдёт и отпадёт всё желание
Но а если я ему откажу, он тогда подумает что я его не хочу, не люблю и всё в этом роде

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумает, и правильно сделает. От сексу и для здоровья и для отношений только пользительность (эндорфины-дофамины и прочие окситоцины счастья и стабилизации серотонина и прочих депрессогенов и источников тревожных синдромов). Кончать при этом не обязательно каждый раз - так ему чистаконкретно и объясните. У меня жена бывает не кончает, а бывает до 20 оргазмов. Дело житейское. Но секс каждый день у нас вот уже 40 лет, как часть ЗОЖ, как зубы почистить. Со временем условные рефлексы стирают мелкие заусенцы, да и узнаешь друг друга лучше. Вообщем, совет вам да любовь, обсуждайте все побольше, а нервничайте поменьше и все получится.

Гость
#2

Такая же проблема, автор! Утром и днём жену хочу страстно. Сижу на работе и представляю её. Или когда в отпуске прям готов её взять хоть у плиты, хоть в ванной, но ребёнок маленький бегает под ногами. А вот вечером, когда прихожу с работы или когда ребёнок засыпает, уже нет такого желания. Просто машинально занимаемся сексом.

Гость
#3
Гость

Такая же проблема, автор! Утром и днём жену хочу страстно. Сижу на работе и представляю её. Или когда в отпуске прям готов её взять хоть у плиты, хоть в ванной, но ребёнок маленький бегает под ногами. А вот вечером, когда прихожу с работы или когда ребёнок засыпает, уже нет такого желания. Просто машинально занимаемся сексом.

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Известно всем парам папам на то оно и утро.

#4
Гость

Такая же проблема, автор! Утром и днём жену хочу страстно. Сижу на работе и представляю её. Или когда в отпуске прям готов её взять хоть у плиты, хоть в ванной, но ребёнок маленький бегает под ногами. А вот вечером, когда прихожу с работы или когда ребёнок засыпает, уже нет такого желания. Просто машинально занимаемся сексом.

Может быть это потому что не видите и скучаете по ней)
А мы вот вместе работаем, видимся постоянно, и ни обнять, ни поцеловать не можем друг друга, как говорится"запретный плод сладок" и вот ждёшь скорее вечера, и наверно от вот этого долгого ожидания так и происходит что желание отпадает

Гость
#5

Не хочет в одни ворота, ишь какой. Ну дай в другие. 😁

Гость
#7
Annetta

Может быть это потому что не видите и скучаете по ней)
А мы вот вместе работаем, видимся постоянно, и ни обнять, ни поцеловать не можем друг друга, как говорится"запретный плод сладок" и вот ждёшь скорее вечера, и наверно от вот этого долгого ожидания так и происходит что желание отпадает

Ага, сидя на работе, фантазирую как и что бы я сделал со своей женой))) А дома, чтобы воплотить эти желания, надо сначала уложить ребенка, приготовить вещи на завтра, ещё сто-пятьсот дел. И пока всё сделаешь уже весь запал иссяк. Бытовуха одним словом убивает страсть(((

Гость
#8
Гость

Подумает, и правильно сделает. От сексу и для здоровья и для отношений только пользительность (эндорфины-дофамины и прочие окситоцины счастья и стабилизации серотонина и прочих депрессогенов и источников тревожных синдромов). Кончать при этом не обязательно каждый раз - так ему чистаконкретно и объясните. У меня жена бывает не кончает, а бывает до 20 оргазмов. Дело житейское. Но секс каждый день у нас вот уже 40 лет, как часть ЗОЖ, как зубы почистить. Со временем условные рефлексы стирают мелкие заусенцы, да и узнаешь друг друга лучше. Вообщем, совет вам да любовь, обсуждайте все побольше, а нервничайте поменьше и все получится.

и когда температура у нее 39 у вас секс и когда месячные у вас секс?) сказочник.

Гость
#9

ну так объясни ему, что оргазм у женщины и у мужчины тем и отличается, что у мужчины это необходимость, а у женщины по желанию. Я не занимаюсь с мужем сексом каждый день, и как-то не паримся, есть желание - есть секс, а бывает устанешь - уже не до секса и муж нормально к этому относится и понимает, что выспавшаяся и отдохнувшая жена намного лучше секса.

#10

ТС, поговорить со своим мужчиной об этом не пытались?

Гость
#11
Гость

и когда температура у нее 39 у вас секс и когда месячные у вас секс?) сказочник.

Температура 39 редко - мож день-два в год. Когда были красные дни, то никогда это помехой не было - жене наоборот только больше хотелось. А сейчас и их нет.

Гость
#12
Гость

ну так объясни ему, что оргазм у женщины и у мужчины тем и отличается, что у мужчины это необходимость, а у женщины по желанию. Я не занимаюсь с мужем сексом каждый день, и как-то не паримся, есть желание - есть секс, а бывает устанешь - уже не до секса и муж нормально к этому относится и понимает, что выспавшаяся и отдохнувшая жена намного лучше секса.

Все это прекрасно, но благодушие в этом вопросе может выйти боком в возрасте постарше. В сексе закон: use it or lose it. Будешь заниматься - сохранишь, не будешь - потеряешь. Хорошо еще если вам обоим постепенно расхочется до раз в год. А часто бывает наоборот: после 45 женщине вдруг надо каждый день на по нескольку раз. А поскольку в 35-35 ей было не надо, мужу не давала, и все у него там уже атрофировалось. И че делать? А вот у нас до 40 лет жена старалась для меня, а теперь в 58 я стараюсь для нее - все по понятиям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: