Гость
Статьи
Такая фигня, связанная …

Такая фигня, связанная с секс игрушками

Все привет. У меня есть такая фигня, связаная с секс игрушками. Я не могу всунуть игрушку во влагалище, это происходит не всегда но часто, каждый раз я обязательно использую смазку и все равно, когда все таки получается всунуть, это немного ощущается болью которая проходит через несколько секунд. Читала в интернете, что это может быть боязнь этого (но что-то тоньше игрушки, например вибропулю я могу ьез проблем всунуть) или просто игрушка большая (так же может быть большой пенис парня, и люди просто не подходят анатомически). Парня у меня небыло, но уже давно не девственница. Может у кого было такое как боролись или пережили это ?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пробуйте все предметы, что нибудь влезет

#3

А поменьше что-нить никак? Да и руки золотые на что? Их не хватает?

Без имени
#5
Гость

Пробуйте все предметы, что нибудь влезет

🤣🤣🤣👍👍👍
*** каких только нет шиза...нутых🙈

Гость
#6

Так суйте в себя то, что спокойно помещается! Зачем совать то, что не влазит? Как гриццо, "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" ©

#7

Рукоблудники не наследуют царствия Божиего. (1 Коринф. 6:9)

Гость
#8

Пиши, пиши, больная авторка, бумага все стерпит.

Магдалена
#9

Хм.. никогда такого не было. А размер какой?

Вася
#10
Ярослав

Рукоблудники не наследуют царствия Божиего. (1 Коринф. 6:9)

Там написано "малакии", то есть пассивные гомосеки:
"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют".
Ибо слово "малакия" в койне (древнегреческом языке, на котором был написан Новый Завет) означало именно пассивных гомосеков, в противовес мужеложникам, которые есть активные гомосеки. Значение "мастурбация" это слово получило только в новогреческом языке, который очень далеко ушёл от койне. А во времена апостола Павла, написавшего 1 Коринфянам, не было так. Так что тут мимо.
Слово "рукоблудие" — вообще в корне неверное искусственно выдуманное слово внебиблейского происхождения, ибо блудить самому с собой по определению невозможно. Блудить можно только с кем-то, а рука — это часть тебя самого, управляемая твоим же мозгом, а не отдельный от тебя организм. Так что тут тоже мимо.
Ну и на закуску: в Писании вообще нигде нет осуждения мастурбации, ни в одном стихе. Очень много половых грехов там прямо запрещено, но мастурбация в их ряд не входит — ни прямо, ни косвенно.

#12
Гость

Пробуйте все предметы, что нибудь влезет

Пробовала, но оно было меньше по размеру, а игрушка где-то как пенис парня по размеру

#13
Pretty.Vasilisa

А поменьше что-нить никак? Да и руки золотые на что? Их не хватает?

По меньше никак. Игрушка примерно с размером как пенис парня. А что руки, руками тоже можно а игрушка это для разнообразия, секс становится еще интереснее и меня они больше заводят чем руки

#14
Гость

Так суйте в себя то, что спокойно помещается! Зачем совать то, что не влазит? Как гриццо, "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" ©

А как я перед покупкой могла это знать ? Я бы с удовольствием взяла то что спокойно влазит

#15
Магдалена

Хм.. никогда такого не было. А размер какой?

Размер игрушки что вводиться 3,5см

#16

Извините, конечно, за мой французский, но это реально пuздocтpaдaнuя...

Вася
#17
Ярослав

Сообщение было удалено

Спасибо за ссылку, она только подтвердила мои слова. Ибо даже там написано, что слово "μαλακία" переводится как "слабость, изнеженность, малодушие", а однокоренное с ним "μαλακός" как "мягкий, изнеженный", что вполне соответствует пассивным ***, а вовсе не онанистам. Под пунктами 1), 2) и 3) по вашей ссылке и ниже идут уже православные толкования этого слова, а не его перевод. Перевод же я написал выше.
Более того, именно упомянутое слово "μαλακός" является начальной формой употреблённого в оригинальном тексте 1Коринфянам слова "μαλακοί", и его другие значения — это также "нежный, мягкий, вялый, изнеженный, развращенный, пассивный". То есть, речь шла именно о пассивных гомосеках, а никак не об онанистах.
У вас снова не получилось натянуть сову на глобус. Попробуйте ещё.

Гость
#18
Sandra1

А как я перед покупкой могла это знать ? Я бы с удовольствием взяла то что спокойно влазит

Так купите другую, которая вам подходит. А эту подруге подарите. Или там соседской бабушке, например. В чём проблема-то, не пойму? Вы когда вещи себе на Валберис покупаете, а потом уже дома выясняется, что они вам не подходят, как поступаете? Ну, вот и тут точно так же поступите. Это точно такая же вещь, которая вам не подошла, всего лишь.

#19
Гость

Так купите другую, которая вам подходит. А эту подруге подарите. Или там соседской бабушке, например. В чём проблема-то, не пойму? Вы когда вещи себе на Валберис покупаете, а потом уже дома выясняется, что они вам не подходят, как поступаете? Ну, вот и тут точно так же поступите. Это точно такая же вещь, которая вам не подошла, всего лишь.

Это не вещь из Вайлдберриз, это совсем другое. И у меня не миллион долларов чтобы каждый день игрушки покупать. И скажите, вам было бы приятно пользоваться игрушкой после кого-то? Мне лично нет, это не гигиенычно, а дарить или продавать я её не буду

Гость
#20
Sandra1

Размер игрушки что вводиться 3,5см

3,5 см это что? Длина, окружность, диаметр, радиус?

Гость
#21
Sandra1

Это не вещь из Вайлдберриз, это совсем другое. И у меня не миллион долларов чтобы каждый день игрушки покупать. И скажите, вам было бы приятно пользоваться игрушкой после кого-то? Мне лично нет, это не гигиенычно, а дарить или продавать я её не буду

Ну, люди же пользуются половыми органами друг друга после кого-то, и их это совсем не парит, почему-то. А игрушка чем хуже? Её хотя бы кипятком обдать можно, в отличие от живых половых органов. Или там в спирте на сутки замочить. Так что не вижу препятствий тут.
И да, игрушки и не стоят миллион долларов, чтобы не смочь себе позволить подобрать то, что нужно. Но если есть финансовые трудности, то ничто вам не мешает сперва уточнить, хотя бы примерно, размер, который вам бы точно подошёл, а уже потом ориентироваться по нему в подборе нужной игрушки. Например, как вариант, сходите в ближайшую "Пятёрочку", накупите там разного калибра огурцов и пробуйте. Тот, который вам лучше всего подойдёт, потом возьмёте с собой в сексшоп и уже по нему будете там подбирать. Ну, либо снимите с него размеры и захватите с собой в сексшоп рулетку, если стесняетесь туда с огурцом ходить. Так и выберете себе именно то, что нужно, а не вот это вот всё.

#22
Гость

3,5 см это что? Длина, окружность, диаметр, радиус?

Диаметр

#23
Гость

Ну, люди же пользуются половыми органами друг друга после кого-то, и их это совсем не парит, почему-то. А игрушка чем хуже? Её хотя бы кипятком обдать можно, в отличие от живых половых органов. Или там в спирте на сутки замочить. Так что не вижу препятствий тут. И да, игрушки и не стоят миллион долларов, чтобы не смочь себе позволить подобрать то, что нужно. Но если есть финансовые трудности, то ничто вам не мешает сперва уточнить, хотя бы примерно, размер, который вам бы точно подошёл, а уже потом ориентироваться по нему в подборе нужной игрушки. Например, как вариант, сходите в ближайшую "Пятёрочку", накупите там разного калибра огурцов и пробуйте. Тот, который вам лучше всего подойдёт, потом возьмёте с собой в сексшоп и уже по нему будете там подбирать. Ну, либо снимите с него размеры и захватите с собой в сексшоп рулетку, если стесняетесь туда с огурцом ходить. Так и выберете себе именно то, что нужно, а не вот это вот всё.

Кипятком, ви серйозно? Чтобы что, игрушку испортить ? Огурец, ви в своём уме, засовивать во влагалище не придатные для этого вещи 😬🤯

Гость
#24
Sandra1

Диаметр

Вы смеётесь? Если диаметр 3,5 см, это значит, что окружность этой игрушки почти 12 см. И вы хотите сказать, что этот размер в вас не помещается?! Да ладно! Это же примерно средняя длина окружности полового члена. У меня окружность члена 13 см и он вообще без каких-либо проблем входит в женщину (не будем забывать, что хоть средние размеры женского влагалища примерно и соответствуют средним размерам мужского полового члена, но женское влагалище способно ещё и растягиваться!). А тут 12 см. Да эта игрушка со свистом должна туда залетать!

Гость
#25
Sandra1

Кипятком, ви серйозно? Чтобы что, игрушку испортить ? Огурец, ви в своём уме, засовивать во влагалище не придатные для этого вещи 😬🤯

О, так вы с Украины пишете? Тогда финансовые причины, по которым вы не можете себе позволить часто игрушки менять, вполне понятны.
Что касается кипятка, то от этого ничего не испортится. Я же не говорю эту игрушку в кипятке часами варить. А если её кипятком только обдать, то ничего с ней не будет. Даже если она на батарейках. Потому что такие игрушки, как правило, имеют влагозащиту, чтобы их можно было использовать в душе и мыть после использования.
А что касается огурца, то его я тоже не говорю использовать заместо игрушки на постоянной основе (хотя, некоторые женщины и их используют без проблем), а только как некий шаблон. Не нравится огурец, возьмите что-то другое. Разницы нет. Главное, чтобы нужный вам размер подобрать.

Гость
#26
Гость

О, так вы с Украины пишете? Тогда финансовые причины, по которым вы не можете себе позволить часто игрушки менять, вполне понятны. Что касается кипятка, то от этого ничего не испортится. Я же не говорю эту игрушку в кипятке часами варить. А если её кипятком только обдать, то ничего с ней не будет. Даже если она на батарейках. Потому что такие игрушки, как правило, имеют влагозащиту, чтобы их можно было использовать в душе и мыть после использования. А что касается огурца, то его я тоже не говорю использовать заместо игрушки на постоянной основе (хотя, некоторые женщины и их используют без проблем), а только как некий шаблон. Не нравится огурец, возьмите что-то другое. Разницы нет. Главное, чтобы нужный вам размер подобрать.

ЗЫ: Есть даже шутка такая, что, мол, никогда не ешьте огрцы из холодильника одинокой женщины. 😃

#30
Гость

Вы смеётесь? Если диаметр 3,5 см, это значит, что окружность этой игрушки почти 12 см. И вы хотите сказать, что этот размер в вас не помещается?! Да ладно! Это же примерно средняя длина окружности полового члена. У меня окружность члена 13 см и он вообще без каких-либо проблем входит в женщину (не будем забывать, что хоть средние размеры женского влагалища примерно и соответствуют средним размерам мужского полового члена, но женское влагалище способно ещё и растягиваться!). А тут 12 см. Да эта игрушка со свистом должна туда залетать!

Со свистом, не сосвистом но она туда не залетает 🤷🏼‍♀️ и все ми разные не забывайте про это

#31
Гость

О, так вы с Украины пишете? Тогда финансовые причины, по которым вы не можете себе позволить часто игрушки менять, вполне понятны. Что касается кипятка, то от этого ничего не испортится. Я же не говорю эту игрушку в кипятке часами варить. А если её кипятком только обдать, то ничего с ней не будет. Даже если она на батарейках. Потому что такие игрушки, как правило, имеют влагозащиту, чтобы их можно было использовать в душе и мыть после использования. А что касается огурца, то его я тоже не говорю использовать заместо игрушки на постоянной основе (хотя, некоторые женщины и их используют без проблем), а только как некий шаблон. Не нравится огурец, возьмите что-то другое. Разницы нет. Главное, чтобы нужный вам размер подобрать.

Даже если я с Украины, какое вам дело. Игрушка конечно водонепроницаемая, но если обдать кипятком, весь силикон может испортится, вам то не знать. Повторю вам ещё раз, вещи не предназначены для секса я впихивать в себя не буду

Без имени
#32
Sandra1

Со свистом, не сосвистом но она туда не залетает 🤷🏼‍♀️ и все ми разные не забывайте про это

Я слышал у Казашек и Хохлушек там поперёк🤔
Может поэтому ничего и не лезет, попробуй боком...

Гость
#33
Sandra1

Со свистом, не сосвистом но она туда не залетает 🤷🏼‍♀️ и все ми разные не забывайте про это

Да, мы все разные, но не настолько же! 12 см — это окружность самого что ни на есть стандартного члена. То есть, не бывает женщин, не способных в себя вместить такое. Ну, если ей не 10 лет, конечно, или если она не имеет там каких-нибудь серьёзных физиологических отклонений от нормы. Более того, у женщин влагалище способно и более толстые размеры вместить, ибо оно спокойно растягивается. Так что сдаётся мне, что вы нам тут просто по ушам зачем-то ездите. :)) Без обид.

Гость
#34
Sandra1

Даже если я с Украины, какое вам дело. Игрушка конечно водонепроницаемая, но если обдать кипятком, весь силикон может испортится, вам то не знать. Повторю вам ещё раз, вещи не предназначены для секса я впихивать в себя не буду

Да мне, в принципе, пофиг, если вы с Украины. Лишь бы только не славаукраинили тут, как некоторые. :))
С вашим силиконом от кипятка ничего не случится, потому как силиконовые изделия имеют довольно высокую термостойкость и не портятся от кратковременного воздействия кипятка. Так что обдать кипятком можно. А вот варить их долго не стоит, конечно, потому что от длительного воздействия высоких температур силикон действительно может начать разрушаться.
Ну, а что касается вашего нежелания использовать вещи, не предназначенные для секса, то это дело хозяйское, конечно. Тогда ищите какие-то другие рабочие способы. Никто вас тут ни к чему принуждать не собирается. :))

Гость
#35
Без имени

Я слышал у Казашек и Хохлушек там поперёк🤔 Может поэтому ничего и не лезет, попробуй боком...

Я слышал такое же про татарок. :))
Но вообще, шутка про 3.14зду поперёк обозначает женский рот — поскольку обычная 3,14зда идёт вдоль тела женщины, то эта как раз поперёк. Так что она относится вообще к большинству женщин в целом, независимо от их гражданства или национальности. :))
ЗЫ: И кстати, в современном мире она относится не только к женщинам, но ещё и к… эммм… назовём их так, к евроинтегрированным особям мужского пола. :)))

Без имени
#36
Гость

Я слышал такое же про татарок. :)) Но вообще, шутка про 3.14зду поперёк обозначает женский рот — поскольку обычная 3,14зда идёт вдоль тела женщины, то эта как раз поперёк. Так что она относится вообще к большинству женщин в целом, независимо от их гражданства или национальности. :)) ЗЫ: И кстати, в современном мире она относится не только к женщинам, но ещё и к… эммм… назовём их так, к евроинтегрированным особям мужского пола. :)))

Не, не, тут говорят реально поперек, не зря же у авторши не что не лезет🤣

Гость
#37
Без имени

Не, не, тут говорят реально поперек, не зря же у авторши не что не лезет🤣

:)))

#38
Без имени

Не, не, тут говорят реально поперек, не зря же у авторши не что не лезет🤣

Кто вам сказал что ничего не лезет, ви читать внимательно умеете ?

#39

Лучше естественного пениса нет нечего ти лучше дать доступ парню к своим дырочкам будет куда приятнее да и игрушкой если он будет вас баловать будет куда приятнее.... А если хочешь ещё и почувствовать себя богиней и королевой то дай доступ мужчине старше 50 и поверь ты не пожалеешь об этом

#40

Перечитал ещё раз комментарии, плюс новые. Как видим советчиков много, а толку ноль. Я бы Вам посоветовал сходить к гинекологу и прямо сказать о волнующих Вас вопросах и от врача вы получите не порцию шуток, как здесь, а настоящие ответы. Что может быть причиной вашей проблемы, возможно это Вагинизм — состояние, при котором у женщины возникает непроизвольное сокращение лобково-копчиковой мышцы. Спазм случается неожиданно, в ответ на попытку проникновения. При этом не имеет значения, каков мотив проникновения во влагалище. Сокращение мышц может случиться на фоне попыток совершения сексуального контакта, при введении тампона, во время обычного гинекологического осмотра. Другими словами, спазм развивается в ответ на прикосновение и раздражение нервных окончаний наружных половых органов. В ряде случаев непроизвольное сокращение развивается уже при одной мысли о проникновении, что является тяжелой степенью вагинизма.
Как другой вариант - мы знаем, что девственная плева может иметь одно или несколько отверстий, полностью она нарушается только при родах. У некоторых девушек она бывает настолько прочная, что партнёр не может войти в неё естественным путём, требуется хирургическое вмешательство. Таким образом, небольшие предметы, вроде вибропули, могут легко входить в отверстие в плеве, а более крупные, которые ощутимо больше этого отверстия, входят затруднительно или вообще не входят.
Повторюсь, единственный, кто сможет сказать в чём проблема, это гинеколог.
Всего хорошего. Мир вашему дому.

#41
Danis Kunnas

Перечитал ещё раз комментарии, плюс новые. Как видим советчиков много, а толку ноль. Я бы Вам посоветовал сходить к гинекологу и прямо сказать о волнующих Вас вопросах и от врача вы получите не порцию шуток, как здесь, а настоящие ответы. Что может быть причиной вашей проблемы, возможно это Вагинизм — состояние, при котором у женщины возникает непроизвольное сокращение лобково-копчиковой мышцы. Спазм случается неожиданно, в ответ на попытку проникновения. При этом не имеет значения, каков мотив проникновения во влагалище. Сокращение мышц может случиться на фоне попыток совершения сексуального контакта, при введении тампона, во время обычного гинекологического осмотра. Другими словами, спазм развивается в ответ на прикосновение и раздражение нервных окончаний наружных половых органов. В ряде случаев непроизвольное сокращение развивается уже при одной мысли о проникновении, что является тяжелой степенью вагинизма. Как другой вариант - мы знаем, что девственная плева может иметь одно или несколько отверстий, полностью она нарушается только при родах. У некоторых девушек она бывает настолько прочная, что партнёр не может войти в неё естественным путём, требуется хирургическое вмешательство. Таким образом, небольшие предметы, вроде вибропули, могут легко входить в отверстие в плеве, а более крупные, которые ощутимо больше этого отверстия, входят затруднительно или вообще не входят. Повторюсь, единственный, кто сможет сказать в чём проблема, это гинеколог. Всего хорошего. Мир вашему дому.

Спасибо вам большое за ответ. Просто было интересно почитать что другие делали при такой проблеме, то что нужно ко врачу уже поняла

Гость
#42
Гость

Да мне, в принципе, пофиг, если вы с Украины. Лишь бы только не славаукраинили тут, как некоторые. :)) С вашим силиконом от кипятка ничего не случится, потому как силиконовые изделия имеют довольно высокую термостойкость и не портятся от кратковременного воздействия кипятка. Так что обдать кипятком можно. А вот варить их долго не стоит, конечно, потому что от длительного воздействия высоких температур силикон действительно может начать разрушаться. Ну, а что касается вашего нежелания использовать вещи, не предназначенные для секса, то это дело хозяйское, конечно. Тогда ищите какие-то другие рабочие способы. Никто вас тут ни к чему принуждать не собирается. :))

СУГС!!!

Гость
#43
Sandra1

По меньше никак. Игрушка примерно с размером как пенис парня. А что руки, руками тоже можно а игрушка это для разнообразия, секс становится еще интереснее и меня они больше заводят чем руки

У меня был как выбор...большой или маленький. Остановилась на обоих.
один реалистик на присоске а второй просто вибратор. на присоске в ванной к кафилю а муж спереди
ну а вибратором по утру

Гость
#44
Гость

3,5 см это что? Длина, окружность, диаметр, радиус?

посмешили) диаметр с радиусом) Я когда пришла в сексшоп .....так девочка просто поставила мне несколько на выбор и говорит...берите тот что по руке)взяла три.

Гость
#45
Гость

посмешили) диаметр с радиусом) Я когда пришла в сексшоп .....так девочка просто поставила мне несколько на выбор и говорит...берите тот что по руке)взяла три.

У вас три руки?)))

Предыдущая тема