Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть на других девушек?

Я мужчина. 35 лет. Женат уже 10 лет. Секс редкий. Инициатор всегда я. Есть ребёнок. Постоянно засматриваюсь на других девушек. Измены не приемлемы. Как перестать смотреть на других девушек и фантазировать о них? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Марсианин
#1

проведи серьезный разговор с пэнисом и предупреди, что если он вздумает колоситься при виде чужих мадмуазелей, порубишь его на пятаки

Гость
#2

никак. такова наша природа.
любой мужчина даже будучи женатым, с детьми и раельно очень сильно любит свою жену, то все равно всегда будет смотреть на других женщин, всегда будет хотеть их и фантазировать - это нормально. так природой устроено.
ты все равно не пойдешь на лево. если дома кормят хорошо, вкусно, то в бистро ты не пойдешь.
а вот если проблемы в семье, если ты не можешь свои роли рядом с женой реализовать, , если она твои потребности базовые не закрывает, то лишь вопрос времени, когда появится та, которая будет закрывать твои потребности и рядом с которой ты сможешь реализовать свои роли и тогда ты уйдешь к ней.

Гость
#4

Судя потому, что инициатор всегда ты, тут тебе главное узнать, секс редкий только у тебя или у жены тоже. Может только ты в отношениях высоких моральных принципов

Марсианин
#5
Гость

Сообщение было удалено

вот точно! читал у Покровского:
- представь, что это небесное создание идет в туалет.
и показывает на архитектурное творчество вида "сортир деревенский".
- и вот она там раскорячилась и выдавливает из себя это... Саня, как можно ЭТО любить!?

Катя
#6

Зачем переставать смотреть на других девушек? Сами девушки смотрят на девушек. Ну если это красиво - как тут не посмотреть.

Катя
#7

Природа не терпит пустоты. Перестанете смотреть на девушек, начнёте смотреть на мужчин или собак. И фантазировать на них.

Марсианин
#8
Катя

Природа не терпит пустоты. Перестанете смотреть на девушек, начнёте смотреть на мужчин или собак. И фантазировать на них.

это отклонения. вам бы к доктору

Гость
#9

Поговорите с женой, меняйте что то в отношениях С ЖЕНОЙ. Сходите к сексологу, семейному психологу.
Тут вам нечего годного не напишут.

Клыпа
#10

Для чего вы задали этот вопрос себе в первую очередь? Боитесь что не сдержитесь, измените и потеряете семью? Смотреть на других девушек - это нормально, главное что бы дальше этого не заходило. Семья это компромисс. Исходя из ваших слов вы ею дорожите. Пусть мысли о сохранении семьи и служат вашим сдерживающим фактором. А на девушек смотрите, и фантазируете, надо же как то компенсировать недостачу секса.

Гость
#11
Катя

Зачем переставать смотреть на других девушек? Сами девушки смотрят на девушек. Ну если это красиво - как тут не посмотреть.

Потому что кажется, что когда-нибудь, при стечении обстоятельств, это приведёт к непоправимому.

Гость
#12

Проблема в редком сексе. Вам бы придумать, как бы это поправить. Будете реже на девушек смотреть. Может у жены просто забот много. Может нужно привнести новизны.

Гость
#13
Клыпа

Для чего вы задали этот вопрос себе в первую очередь? Боитесь что не сдержитесь, измените и потеряете семью? Смотреть на других девушек - это нормально, главное что бы дальше этого не заходило. Семья это компромисс. Исходя из ваших слов вы ею дорожите. Пусть мысли о сохранении семьи и служат вашим сдерживающим фактором. А на девушек смотрите, и фантазируете, надо же как то компенсировать недостачу секса.

Не нравится, что именно приходится сдерживать себя. Чувствую себя так , как наверное чувствуют себя алкоголики, которым чтобы не забухать, приходится ежедневно сдерживать себя. Когда вокруг столько алкоголя, а тебе его нельзя.

#14

Очевидно, что с сексом в отношениях у тебя беда полнейшая. Никак ты не сможешь себя заставить не смотреть, так как твоя потребность не закрыта. Можешь завязать в узел, но я бы лучше завел любовницу, которая бы из тебя всю эту дурь высосала

Гость
#15

Лечь в гроб.... Ты мужик и этим все сказано!!! Я думал с годами может желание спадет нооо мне 59 а желание побыть с молоденькой стало еще сильнее так что.... Я когда то думал дойду до планки 100 и остановлюсь нооо....

Мари
#16
Гость

Лечь в гроб.... Ты мужик и этим все сказано!!! Я думал с годами может желание спадет нооо мне 59 а желание побыть с молоденькой стало еще сильнее так что.... Я когда то думал дойду до планки 100 и остановлюсь нооо....

и че молоденькие конечно же клюют и с охотой в постель к вам лезут?

Вася
#17
Мари

и че молоденькие конечно же клюют и с охотой в постель к вам лезут?

Он же не написал "клюют". Он написал "желаю". :)))

Марсианин
#18
Гость

Лечь в гроб.... Ты мужик и этим все сказано!!! Я думал с годами может желание спадет нооо мне 59 а желание побыть с молоденькой стало еще сильнее так что.... Я когда то думал дойду до планки 100 и остановлюсь нооо....

ты че, до ста редко, кто доживает.

Вася
#19

Сделай свой секс с супругой насыщенным, разнообразным, ярким и, главное, регулярным и постоянным, и тебя попустит в плане фантазий о других женщинах. Не то чтобы совсем отпустит, но по крайней мере, эти фантазии станут не такими опасными для тебя, если ты боишься, что они приведут тебя к измене. Редкий и невнятный секс — это прям такой основательный фундамент для совершения измены. Убери этот фундамент из-под себя, и шансы на измену резко понизятся.
А в плане "как перестать смотреть на других девушек" — тебе тут правильно написали, что никак. Мужской глаз от сотворения был заточен на то, чтобы любоваться красивой женщиной. Равно как и женское тело от сотворения было заточено на то, чтобы мужской глаз любовался им. Это заложено в нас изначально и это нормально. Без этого человечество просто не выжило бы как вид. Посему надо не бороться со своим естеством, а примириться с ним и научиться им управлять.
Как известно, запретный плод сладок вдвойне. Поэтому исходи из того, что любоваться красивой женщиной — не есть что-то грязное, постыдное или греховное. Так же, это не есть измена и даже не шаг к ней. Шаг к измене — это когда ты её захотел и начал предпринимать попытки к овладению ею. А пока ты ей просто любуешься, примерно как любуешься красивым закатом или горной вершиной, то это абсолютная норма. Любоваться не равно хотеть. Ты же не хочешь трахнуть закат, когда любуешься им, верно? Вот с женской красотой то же самое — ею можно любоваться и даже восхищаться, но при этом физически не обязательно хотеть. Тут всё дело в отношении к этой самой женской красоте и в наличии стержня внутри, который должен быть у каждого мужчины. Научись воспринимать её как тот же закат, а не как что-то притягательно-грязное, и жизнь изменится. :))
Я в браке уже 30 лет, и за всё это время ни разу супруге не изменил, даже не смотря на то, что фанат красивых женщин (а индекс моей половой конституции по шкале Васильченко — 6,5. :) ) Хотя и возможности были, и, чего греха таить, желания тоже были.

Вася
#20
Вася

Сделай свой секс с супругой насыщенным, разнообразным, ярким и, главное, регулярным и постоянным, и тебя попустит в плане фантазий о других женщинах. Не то чтобы совсем отпустит, но по крайней мере, эти фантазии станут не такими опасными для тебя, если ты боишься, что они приведут тебя к измене. Редкий и невнятный секс — это прям такой основательный фундамент для совершения измены. Убери этот фундамент из-под себя, и шансы на измену резко понизятся. А в плане "как перестать смотреть на других девушек" — тебе тут правильно написали, что никак. Мужской глаз от сотворения был заточен на то, чтобы любоваться красивой женщиной. Равно как и женское тело от сотворения было заточено на то, чтобы мужской глаз любовался им. Это заложено в нас изначально и это нормально. Без этого человечество просто не выжило бы как вид. Посему надо не бороться со своим естеством, а примириться с ним и научиться им управлять. Как известно, запретный плод сладок вдвойне. Поэтому исходи из того, что любоваться красивой женщиной — не есть что-то грязное, постыдное или греховное. Так же, это не есть измена и даже не шаг к ней. Шаг к измене — это когда ты её захотел и начал предпринимать попытки к овладению ею. А пока ты ей просто любуешься, примерно как любуешься красивым закатом или горной вершиной, то это абсолютная норма. Любоваться не равно хотеть. Ты же не хочешь трахнуть закат, когда любуешься им, верно? Вот с женской красотой то же самое — ею можно любоваться и даже восхищаться, но при этом физически не обязательно хотеть. Тут всё дело в отношении к этой самой женской красоте и в наличии стержня внутри, который должен быть у каждого мужчины. Научись воспринимать её как тот же закат, а не как что-то притягательно-грязное, и жизнь изменится. :)) Я в браке уже 30 лет, и за всё это время ни разу супруге не изменил, даже не смотря на то, что фанат красивых женщин (а индекс моей половой конституции по шкале Васильченко — 6,5. :) ) Хотя и возможности были, и, чего греха таить, желания тоже были.

ЗЫ: Сможешь и ты. Успехов!
(В один пост всё не влезло, чуть-чуть символов не хватило :)) ).

Гость
#21

Не смотреть на других девушек можно следующим образом: проходя мимо очередной красивой девушки надо просто отвернуть от неё голову и идти дальше.

Гость
#22
Вася

Сделай свой секс с супругой насыщенным, разнообразным, ярким и, главное, регулярным и постоянным, и тебя попустит в плане фантазий о других женщинах. Не то чтобы совсем отпустит, но по крайней мере, эти фантазии станут не такими опасными для тебя, если ты боишься, что они приведут тебя к измене. Редкий и невнятный секс — это прям такой основательный фундамент для совершения измены. Убери этот фундамент из-под себя, и шансы на измену резко понизятся. А в плане "как перестать смотреть на других девушек" — тебе тут правильно написали, что никак. Мужской глаз от сотворения был заточен на то, чтобы любоваться красивой женщиной. Равно как и женское тело от сотворения было заточено на то, чтобы мужской глаз любовался им. Это заложено в нас изначально и это нормально. Без этого человечество просто не выжило бы как вид. Посему надо не бороться со своим естеством, а примириться с ним и научиться им управлять. Как известно, запретный плод сладок вдвойне. Поэтому исходи из того, что любоваться красивой женщиной — не есть что-то грязное, постыдное или греховное. Так же, это не есть измена и даже не шаг к ней. Шаг к измене — это когда ты её захотел и начал предпринимать попытки к овладению ею. А пока ты ей просто любуешься, примерно как любуешься красивым закатом или горной вершиной, то это абсолютная норма. Любоваться не равно хотеть. Ты же не хочешь трахнуть закат, когда любуешься им, верно? Вот с женской красотой то же самое — ею можно любоваться и даже восхищаться, но при этом физически не обязательно хотеть. Тут всё дело в отношении к этой самой женской красоте и в наличии стержня внутри, который должен быть у каждого мужчины. Научись воспринимать её как тот же закат, а не как что-то притягательно-грязное, и жизнь изменится. :)) Я в браке уже 30 лет, и за всё это время ни разу супруге не изменил, даже не смотря на то, что фанат красивых женщин (а индекс моей половой конституции по шкале Васильченко — 6,5. :) ) Хотя и возможности были, и, чего греха таить, желания тоже были.

Благодарю за подробный ответ.

Гость
#23

А в чём причина вашего редкого секса с женой? Выше вам правильно написали, что это может быть очень мощным толчком к измене, причём, для обоих. Следовательно, сперва надо разобраться с этим, а остальное возможно и само наладится.

Гость
#24
Гость

А в чём причина вашего редкого секса с женой? Выше вам правильно написали, что это может быть очень мощным толчком к измене, причём, для обоих. Следовательно, сперва надо разобраться с этим, а остальное возможно и само наладится.

Отсутствие места и времени: маленький ребенок, маленькая однокомнатная квартира...

Вася
#25
Гость

Отсутствие места и времени: маленький ребенок, маленькая однокомнатная квартира...

Ну, через такие трудности многие проходили. У нас тоже, например, первые годы жизни и квартира была маленькой однушкой, и ребёнок маленький, и прочее подобное. Однако ж, всегда находились возможности для уединения — то в ванной, но на кухне, то ещё где, пока ребёнок спал, например. Даже несмотря на такие условия, секс у нас был регулярный. А когда бабушке удавалось дитя отдать, то тут вообще начиналось раздолье! :) Было бы желание, возможности найдутся. ;)

Гость
#26
Вася

Ну, через такие трудности многие проходили. У нас тоже, например, первые годы жизни и квартира была маленькой однушкой, и ребёнок маленький, и прочее подобное. Однако ж, всегда находились возможности для уединения — то в ванной, но на кухне, то ещё где, пока ребёнок спал, например. Даже несмотря на такие условия, секс у нас был регулярный. А когда бабушке удавалось дитя отдать, то тут вообще начиналось раздолье! :) Было бы желание, возможности найдутся. ;)

Женщины не получают удовольствие от такого быстрого "перепихона". Для женщин нужна соответствующая обстановка, предварительные ласки, отключить голову. Это не секс когда удовольствие получает только один из партнёров.

Вася
#27
Гость

Женщины не получают удовольствие от такого быстрого "перепихона". Для женщин нужна соответствующая обстановка, предварительные ласки, отключить голову. Это не секс когда удовольствие получает только один из партнёров.

А кто говорит только лишь о быстром "перепихоне"? Нет, у нас тогда по-разному бывало. Нередко бывало, что находили время и на предварительные ласки аж до её оргазма с последующим "перепихоном" до уже обоюдного оргазма. А бывало, что приходилось ограничиваться чем-то одним из этого. И обломы тоже случались, когда, например, процесс в самом разгаре, а тут дитё в комнате проснулось. И когда кто-то один из нас не был настроен, но уступал другому, тоже бывало. Всякое бывало, это жизнь. Но нас это никогда не останавливало — всегда на всё смотрели с оптимизмом и энтузиазмом, и рук никогда не опускали. Не получилось в этот раз — получится в следующий. Получилось не так, как хотелось — в следующий раз получится лучше. Из обстановки исходили из той, которая есть, и всячески подстраивались под неё и приспосабливались к ней. Плюсом было то, что моя любимая умеет в нужный момент настроить голову на нужный и лад, и что обычно она кончает довольно быстро. Обычно, но не всегда.
Так что с вашим утверждением, что, мол, "это не секс когда удовольствие получает только один из партнёров" я бы поспорил. Да, где-то в идеальном мире, наверно, так и есть. Но в нашем реальном по-разному бывает. Жизнь всегда вносит свои коррективы. Поэтому я бы не был столь категоричен и смотрел на это немножечко легче и проще. Если зацикливаться на том, как должно быть в идеальном мире, можно упустить то ценное, что есть в этом, реальном, сейчас. Пусть даже оно и не всегда идеально. Если сидеть и ждать идеальных условий для секса, можно не заметить, как жизнь прошла и секс вам уже, в общем-то, и не нужен. А если пробовать и пытаться иметь секс в тех условиях, которые имеются на сегодняшний момент, то хотя бы в каком-то проценте случаев (и это как минимум!) у вас всё отлично получится. Что-то всегда лучше чем ничего. :))
К тому же, дети растут очень быстро, и уже скоро будет легче. А там, глядишь, и жильём нормальным обзаведётесь. Главное — не сидеть сложа руки, а что-то делать, пытаться, и всё у вас будет.