Гость
Статьи
Секс с новым партнёром …

Секс с новым партнёром и тест на ВИЧ

Добрый день

У вас намечается первый секс с новым партнёром, неважно отношения это или на один раз. И партнёр предлагает вдвоём, обоюдно, сделать экспресс тест на ВИЧ (это такая полосочка на которую нужно капнуть кровь и через минут 10 он покажет результат), чтобы максимально комфортно чувствовать себя в процессе. При этом презерватив остаётся обязательным.
Вы согласились бы? Есть те кто по какой то причине отказались бы?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласилась бы, это уважение друг к другу и безопасность

мимо шёл
#2

Нормальный ход вещей, меня попросили принести тест на вич и гепатит... нууу я за здоровье и сразу сказал , мол нет проблем)))

Гость
#3

Согласилась бы, чек ап здоровья всегда полезен и надо следить.
Но тогда уж и анализ на ЗППП можно пойти сдать, чтобы отношения без презика были, для чего он нужен если это не разовый секс

Гость
#4

Сходите уж просто сдайте серологию - там еще и остальную венеричку посмотрят .. так наверно проще , одна пробирка крови🤷‍♀️ а то почему только на ВИЧ ..

#5

Я бы сказал тогда все сдавай чего мелочиться: Вич, Гепатит, Сифилис, там что то еще это 4 анализа вроде

Гость
#6

Если презерватив остаётся обязательным, зачем нужен тест на ВИЧ? Почему только на ВИЧ, громе него есть гепатит С и другие неприятные зппп? В курсе ли человек, что у ВИЧ есть довольно длительный период серонегативного окна, в течение которого тест ложноотрицательный, но человек уже заразен? Я бы отказалась, потому что это совершенно бессмысленно, а тест денег стоит, и потому, что партнёр, очевидно, глупый человек, который не разбирается в теме, но при этом спидофоб. Я бы вообще передумала заниматься сексом с таким - очень не умным невротиком, проблем потом не оберешься.

#7
Гость

Если презерватив остаётся обязательным, зачем нужен тест на ВИЧ? Почему только на ВИЧ, громе него есть гепатит С и другие неприятные зппп? В курсе ли человек, что у ВИЧ есть довольно длительный период серонегативного окна, в течение которого тест ложноотрицательный, но человек уже заразен? Я бы отказалась, потому что это совершенно бессмысленно, а тест денег стоит, и потому, что партнёр, очевидно, глупый человек, который не разбирается в теме, но при этом спидофоб. Я бы вообще передумала заниматься сексом с таким - очень не умным невротиком, проблем потом не оберешься.

Согласен пусть тогда на все сдает, через поцелуи и еще докучи всего может передастся типа кишечных инфекций

#8

С таким подходом точно не на один раз. Сходить вместе, сделать тест не только правильно, но и честно. Правильно ответили выше, что одного теста на ВИЧ недостаточно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: