Гость
Статьи
Как предложить секс …

Как предложить секс без обязательств?

На работе нравится девушка коллега, уже не первый год переглядываемся (и я и она молча смотрим друг на друга, когда мимо прохожу я или она), но подойти и нормально поговорить, предложить, не получается, работаем в людной обстановке, и у нее есть парень, живут вместе, а я женат. Я относительно стеснительный, порой из-за смущения сложно общаться. Я предполагаю, что ей я тоже, хотя бы чуточку, но интересен. Так вот, я хотел бы предложить ей секс без обязательств, но не знаю как это сделать деликатно, чтобы ее не шокировать.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без обязательств зайди и передерни в ванной

Гость
#2

Нужен ты ей больно)) у неё таких как ты предлагателей толпа

Гость
#4

Каким нужно быть тупым чтоб от каких-то переглядок "не первый год", такие предложения предлагать. Ты даже просто подойти и пообщаться о погоде не можешь. Ну и бред

Гость
#5

Вот стесняюсь просить... А жена в Вашей жизни для чего? Вы зачем женились то?

Мама Стифлера
#6

Нет, Автор, не получится Ваша затея.
Ну подумайте сами, зачем ей нерешительный женатый коллега и секс без обязательств? Зачем? Секс у неё дома есть.
Чтоб ей захотелось налево пойти, это какая-то невероятная взаимная любовь должна у вас случиться, с полноценными ухаживаниями и развитием отношений. Но этого Вы предложить не можете, только секс по-быстрому. Ей это не интересно от слова совсем.

А вообще, Автор, я сочувствую Вашей жене. Ни силы характера нет у Вас, ни порядочности.

Гость
#7

А почему вы решили, что ей нужен секс с женатым мужчиной, ещё и с коллегой ещё и при наличии отношений ? Вы о чем вообще, что себе напридумывали? То, что девушка на вас смотрит или улыбается ничего вообще не значит, тем более при общении с коллегами. Многие так самоутверждаются, многие симпатизируют не более того, кто-то хочет просто общения с приятным человеком . И я на работе симпатизирую некоторым людям , и смотрю и даже флиртую иногда , но секса совсем не хочу с этими людьми. Так, побаловаться, для поднятия настроения и коммуникации.

Гость
#8

Мне жаль вашу жену, а вы мужлан

Гость
#9

Предложи своей жене секс без обязательств, сыграй в такую игру. Найми кого-нибудь, чтобы подкатил к ней, или с неизвестного жене номера начни переписку, флирт. Ощущения свои *** ощути с разных сторон. Посмотри на мужчину своей коллеги. Вспомни слово "мораль".

Мик
#10
Гость

Предложи своей жене секс без обязательств, сыграй в такую игру. Найми кого-нибудь, чтобы подкатил к ней, или с неизвестного жене номера начни переписку, флирт. Ощущения свои *** ощути с разных сторон. Посмотри на мужчину своей коллеги. Вспомни слово "мораль".

Вы правы , пускаи автор предложит жене секс без обязательств , он просто ревнивый мужлан , боится жену потерять или боится стать куколдом .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: