Гость
Статьи
Возбуждает только …

Возбуждает только групповой секс

а мне всего 20 лет. Столкнулась с такой проблемой, меня не возбуждает больше обычный секс. Только двойное/тройное проникновение. У меня были постоянные партнёры для группового и теперь им пришлось уехать из-за работы и я познакомилась с одним парнем для секса, но после секса с ним поняла что вообще не возбудилась и не получила кайф. Может попробовать какие-то игрушки? Или лучше снова найти несколько партнёров для группового? #секс

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесовщина, одержимость

Гость
#2

Парочку негров бери. И смотри кто кого. Ахаха заахала их, что продали жилье и сбежали лишь бы ты их не оттарабанила еще раз. Молодца.

Магдалена
#3

Попробуйте сначала партнёр+ игрушки. Мне очень зашло. А если не пойдет,то ищите партнёров

Автор
#4
Гость

Парочку негров бери. И смотри кто кого. Ахаха заахала их, что продали жилье и сбежали лишь бы ты их не оттарабанила еще раз. Молодца.

Да нравилось им, до сих пор пишут и говорят что скучают по мне

Автор
#5
Магдалена

Попробуйте сначала партнёр+ игрушки. Мне очень зашло. А если не пойдет,то ищите партнёров

Благодарю за совет. А какие игрушки использовали?

Юсуф
#7
Гость

Парочку негров бери. И смотри кто кого. Ахаха заахала их, что продали жилье и сбежали лишь бы ты их не оттарабанила еще раз. Молодца.

ни сбижаль я дамой нада жына ждиот. ана миня низатрахаль и исмоил тоше низатрахаль. ана хароший. толка я у неио тубтейка в писта потеряль. жалка тубтейка сафсем нофый пыл

Гость
#8
Юсуф

ни сбижаль я дамой нада жына ждиот. ана миня низатрахаль и исмоил тоше низатрахаль. ана хароший. толка я у неио тубтейка в писта потеряль. жалка тубтейка сафсем нофый пыл

😁

Гость
#9

Это Ваша жизнь, по кайфу с несколькими - спите с несколькими.

Автор
#10
Юсуф

ни сбижаль я дамой нада жына ждиот. ана миня низатрахаль и исмоил тоше низатрахаль. ана хароший. толка я у неио тубтейка в писта потеряль. жалка тубтейка сафсем нофый пыл

Они русские были, но я в космос улетела от этого комментария 😂😂😂😂😂😂

Гость
#11

автор, фууууу, вырвет счаззззззззз от такой темы

Гость
#12
Автор

Они русские были, но я в космос улетела от этого комментария 😂😂😂😂😂😂

Таки прям в космос? он стебется

Гость
#13
Гость

Таки прям в космос? он стебется

Да автор мужик

Гость
#14

Ужас , жаль тебя

Офигентий Кукушкинд
#15
Автор

Они русские были, но я в космос улетела от этого комментария 😂😂😂😂😂😂

я русския, ты сафсем забыл, да?

Шурик
#16
Гость

Бесовщина, одержимость

Заткнись, святоша......

Герман Стерлингов
#17
Гость

Таки прям в космос? он стебется

сама ты стиебесишь, я тфой дом труба шаталь, ананскэ

Магдалена
#18
Гость

автор, фууууу, вырвет счаззззззззз от такой темы

Какие мучения. Зашли в такую тему, прочитали, ещё и комментарии пишите. Столько пережили...

Автор
#19
Гость

Да автор мужик

Не угадал

Магдалена
#20
Автор

Не угадал

А у них чуть что сразу -"автор мужик" . Тоже постоянно это слышу. Здесь,я так поняла, нужно быть серой мышью,любящий только миссионерскую под одеялом,а частота секса не чаще раза в квартал

Гость
#21
Автор

Не угадал

Ну у мамы своей спроси лучше, сколько епарей тебе надо одновременно, мы ж не ты

Гость
#22
Магдалена

А у них чуть что сразу -"автор мужик" . Тоже постоянно это слышу. Здесь,я так поняла, нужно быть серой мышью,любящий только миссионерскую под одеялом,а частота секса не чаще раза в квартал

Нет просто ей че терять уже? Зашла на сайт знакомств и затестила всех, хоть по 5 человек сразу. А кто, не мышь? Может актриса? Или балерина?

Магдалена
#23
Гость

Нет просто ей че терять уже? Зашла на сайт знакомств и затестила всех, хоть по 5 человек сразу. А кто, не мышь? Может актриса? Или балерина?

Вам какое дело? Хочет - пусть по 5,10. Вам от этого что?

Гость
#24
Магдалена

Вам какое дело? Хочет - пусть по 5,10. Вам от этого что?

Мне вообще все равно, я и пишу, что не вижу проблемы, раз такие аппетиты

Гость
#25

Странно это всё,что в 20 лет не знать тематических сайтов, например ,swing- zone,porevo.info,там помогут всегда с такой проблемой

Чувствительный
#26
Магдалена

А у них чуть что сразу -"автор мужик" . Тоже постоянно это слышу. Здесь,я так поняла, нужно быть серой мышью,любящий только миссионерскую под одеялом,а частота секса не чаще раза в квартал

А как часто вам нужен снес если не секрет ?

Магдалена
#27
Чувствительный

А как часто вам нужен снес если не секрет ?

Не секрет. Каждый день. Конечно, бывают дни когда не хочется по каким-либо причинам.

Гость
#28
Гость

Бесовщина, одержимость

Вы какие таблетки от шизофрении принимаете? Почему сегодня приём пропустили?

Гость
#29
Магдалена

Не секрет. Каждый день. Конечно, бывают дни когда не хочется по каким-либо причинам.

И конечно по несколько раз😄

Чувствительный
#30
Магдалена

Не секрет. Каждый день. Конечно, бывают дни когда не хочется по каким-либо причинам.

Ну это понятное дело) а сколько вам лет? Секс и спорт должны быть каждый день, я по такой схеме предпочитаю)))

Магдалена
#31
Чувствительный

Ну это понятное дело) а сколько вам лет? Секс и спорт должны быть каждый день, я по такой схеме предпочитаю)))

31

Магдалена
#32
Гость

И конечно по несколько раз😄

Нет. Мастурбировать я могу пару раз в день,к сексом достаточно 1 раз.
И потом ,вы слишком буквально воспринимаете "каждый день" . Это вовсе не означает,что я как робот каждый день в определённое время хочу. Бывают 2-3,4 дня когда секса нк хочется. В период месячных так бывает,а бывает что хочется и хочется.

Чувствительный
#33
Магдалена

Нет. Мастурбировать я могу пару раз в день,к сексом достаточно 1 раз.
И потом ,вы слишком буквально воспринимаете "каждый день" . Это вовсе не означает,что я как робот каждый день в определённое время хочу. Бывают 2-3,4 дня когда секса нк хочется. В период месячных так бывает,а бывает что хочется и хочется.

Так это абсолютно нормально, иногда секса не хочется, и хорошо немного по воздерживаться, зато потом намного приятнее ожидание самого секса и прелюдии возбуждение больше, я хоть и парень но иногда тоже после секса мастурбирую, так сказать чтобы все опустошить))

Чувствительный
#34
Магдалена

31

А какой у вас рост, у меня просто хорошая фантазия, интересно визуализировать

Магдалена
#35
Чувствительный

А какой у вас рост, у меня просто хорошая фантазия, интересно визуализировать

172

Гость
#36

Я тоже люблю двойное по ощущениям, имитируем с игрушкой. Либо член на присоске в писю и парень трахает попку, либо трахает в писю, а в попке пробка с вибрацией. Кайфушечки.

Магдалена
#37
Гость

Я тоже люблю двойное по ощущениям, имитируем с игрушкой. Либо член на присоске в писю и парень трахает попку, либо трахает в писю, а в попке пробка с вибрацией. Кайфушечки.

Осторожней! Сейчас вас обвинят во всех грехах 😄

Чугунтий Пушистиков
#38
Магдалена

Осторожней! Сейчас вас обвинят во всех грехах 😄

не сейчас. чуть погодя. заняты. моралисты блюют, онанисты др очат

Магдалена
#39
Чугунтий Пушистиков

не сейчас. чуть погодя. заняты. моралисты блюют, онанисты др очат

И таблетки принимают

Чувствительный
#40
Магдалена

Осторожней! Сейчас вас обвинят во всех грехах 😄

А мне больше нравится когда дилдо в киске, а подруга сосет) и приятно и эстетично, хотя конечно мысли о мжм бывают такими сладкими

Чувствительный
#41
Магдалена

172

Кайф, расскажите другие параметры?

Гость
#42

Мы с женой групповуху в 24 года попробовали, с тех пор уже 10 лет прошло, занимаемся и обычным и групповым сексом. Никаких проблем с возбуждением. Автору совет - поменять партнера, найти постоянного и с ним уже искать других для группового секса.

Чувствительный
#43
Гость

Мы с женой групповуху в 24 года попробовали, с тех пор уже 10 лет прошло, занимаемся и обычным и групповым сексом. Никаких проблем с возбуждением. Автору совет - поменять партнера, найти постоянного и с ним уже искать других для группового секса.

И как много вас было?

Чугунтий Пушистиков
#44
Чувствительный

И как много вас было?

взвод. двадцать пять человек и еще хлеборез и повар. я пятнадцатым был

Чувствительный
#45
Чугунтий Пушистиков

взвод. двадцать пять человек и еще хлеборез и повар. я пятнадцатым был

Главное чтобы жена была довольна)))

Чугунтий Пушистиков
#46
Чувствительный

Главное чтобы жена была довольна)))

она была довольна, муж знает

#47

Попробуй фаллоимитаторы...не поможет тогда иногда балуй себя груповушкой....желающих то много

Чугунтий Пушистиков
#48
Drevnya

Попробуй фаллоимитаторы...не поможет тогда иногда балуй себя груповушкой....желающих то много

чо, пускай. вендиспансер то рядом у нее?

Магдалена
#49
Чугунтий Пушистиков

чо, пускай. вендиспансер то рядом у нее?

Вам какое дело?

Чугунтий Пушистиков
#50
Магдалена

Вам какое дело?

кто здесь?

Добрый гость
#51
Автор

Да нравилось им, до сих пор пишут и говорят что скучают по мне

Они поимели тебя, что бы отомстить. Что бы ты никогда замуж не вышла и померла от су ицида.
А тот, который Еврей, Корж, у него "одержание", у него девон в заднице и этот демон тебя и имеет, поэтому такое удовольствие сильное. Потому что это НЕ ЧЕЛОВЕК.

Они тебе изгадят репутацию, что бы ты осталась одна и умерла.

Потому что когда ты вырастешь и поймешь кто это, то пожелаешь еврею подохнуть и он вернулся в прошлое и поимел тебя, что бы отомстить.
А человек для них как машина, это операторы пси опы, они подключаются к чакрам и могут любое возбуждение человеку сделать. Любому человеку, хоть мужчине, хоть женщине хоть ребенку.

И твое возбуждение - вовсе не твое, а лишь "приворот" такой. И эти мужики твои ВРАГИ, запомни это.

Единственная их цель - твой суи цид.