Гость
Статьи
Не хочу ни секса ни …

Не хочу ни секса ни ласки !

Как же бесит всё! В браке 12 лет. Муж прекрасный,и заботливый и обеспечивает, есть общие интересы. Уютно комфортно вместе. Но были проблемы в сексе , мне было всегда мало ласки,прилюдии. Постоянно надо было ему напоминать, сам он не инициативен в этом плане. Начала ему говорить что меня это всё не устраивает,будем разводиться, надоело. Так теперь,он готов на долгие ласки , старается. А мне не надо уже,меня это бесит, капец какой то. И понимаю что я вряд-ли встречу такого заботливого мужчину ещё. Мы не ссоримся ,общие планы, цели. Но .. . #муж #секс

GIF
Афина
267 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите вместе(важно, чтобы были оба) к семейному психологу, а не тут советов спрашивайте. Уж специалист сможет понять в чем проблема отсутствия желание и как с этим справиться, если вы оба хотите спасти семью. После такого долго срока проживания вместе, подобное - частое поведение, это нужно пережить. А если нет, то конечно стоит разводиться.

Гость
#2

Потом пожалеешь, очень-очень сильно.
Сколько живёшь и не можешь справляться со своими гормональными психозами?

Гость
#3

ты зажралась дура, судьба товя петля

Гость
#4

У самок всегда секс, потреблядство и наркоманская жизнь.
Автор собралась бегать по самцам.

Гость
#5

Но.... психика и черт в голове говорят иное

Гость
#6

Пора открывать отношения

Гость
#7
Гость

У самок всегда секс, потреблядство и наркоманская жизнь.
Автор собралась бегать по самцам.

осбенно про наркоманию, я родился в таком городе, 80 % наркоманы, но женщины не излечимы, это жесть

#8
Luluschka

Сходите вместе(важно, чтобы были оба) к семейному психологу, а не тут советов спрашивайте. Уж специалист сможет понять в чем проблема отсутствия желание и как с этим справиться, если вы оба хотите спасти семью. После такого долго срока проживания вместе, подобное - частое поведение, это нужно пережить. А если нет, то конечно стоит разводиться.

После псих-олуха точно разведутся,инфа сотка ☝️

Гость
#9

А мне покуй на тебя.

Гость
#10

Бросай его поскорее!
Он достоин лучшей доли.

Афина
#11
Гость

Потом пожалеешь, очень-очень сильно.
Сколько живёшь и не можешь справляться со своими гормональными психозами?

Я ещё не старая а чувствую себя бабушкой под 80 , ничего не хочется. Уже пол года не могу с этим справиться.

Гость
#12
Афина

Я ещё не старая а чувствую себя бабушкой под 80 , ничего не хочется. Уже пол года не могу с этим справиться.

у тебя нет цели нет силы нет воли, собирай и сможешь

#13
Гость

У самок всегда секс, потреблядство и наркоманская жизнь.
Автор собралась бегать по самцам.

Таки да...как только этот самец подвернётся,100% она с мужем разведётся.И пойдёт новая песня,что она ещё никого так не любила.😂😂😂

Афина
#14
Гость

у тебя нет цели нет силы нет воли, собирай и сможешь

Какую цель? К чему сила воли? О чем вы?

Гость
#15
Афина

Какую цель? К чему сила воли? О чем вы?

сила воли, что бы делать из себя лучшего человека, иначе деградация

Афина
#16
СОЛИСТ

После псих-олуха точно разведутся,инфа сотка ☝️

Психологи всегда стараются направить так, чтоб сохранить брак, общалась уже.

#17

Да почпокайся на стороне , на работе или с соседом .

#18
СОЛИСТ

Таки да...как только этот самец подвернётся,100% она с мужем разведётся.И пойдёт новая песня,что она ещё никого так не любила.😂😂😂

Хороший самец, от которого от одного взгляда на него в голове будет туман и ноги подкашиваться будут 😂

Афина
#19
Гость

Но.... психика и черт в голове говорят иное

Психика бунтует.

Гость
#20
Qwerty

Хороший самец, от которого от одного взгляда на него в голове будет туман и ноги подкашиваться будут 😂

раболепство не присуще мужчинам, вы о чем?

#21
Афина

Психологи всегда стараются направить так, чтоб сохранить брак, общалась уже.

Да,только почему-то он ещё быстрее разваливается после посещения псих-олухов.
Совпадение? Не думаю!(с)

#22
Qwerty

Хороший самец, от которого от одного взгляда на него в голове будет туман и ноги подкашиваться будут 😂

И самое главное бабочки будут порхать и пися мокнуть☝️🤭

Афина
#23
Qwerty

Хороший самец, от которого от одного взгляда на него в голове будет туман и ноги подкашиваться будут 😂

Есть такой 😂👍но изменять не хочу, и вот думки про развод.

#24
Гость

раболепство не присуще мужчинам, вы о чем?

Мне кажется тут вы увидили свое, я о женщине говорила

#25
Афина

Есть такой 😂👍но изменять не хочу, и вот думки про развод.

Агаааа... Оттуда ветер дует?

Гость
#26

Так лежишь пади как бревно, требуешь предюдий. Муж хороший у тебя, но мямля, подстроился под тебя oвцу. А надо было отхлестать тебя по мордасам тряпками и ахнуть в зад. И был бы мужиком.

Гость
#27
Luluschka

Сходите вместе(важно, чтобы были оба) к семейному психологу, а не тут советов спрашивайте. Уж специалист сможет понять в чем проблема отсутствия желание и как с этим справиться, если вы оба хотите спасти семью. После такого долго срока проживания вместе, подобное - частое поведение, это нужно пережить. А если нет, то конечно стоит разводиться.

я предсказываю, что психолог будет виноватить аленя, вешая на него проблемы самки. искать за что завиноватить - а виноват значит должен! Бинго!

#28
Афина

Есть такой 😂👍но изменять не хочу, и вот думки про развод.

Вот она где правда вылезла!
Следующий сценарий,тебя муж бесить раздражать начнёт(если уже это не происходит)😉

Гость
#29
Qwerty

Мне кажется тут вы увидили свое, я о женщине говорила

я говрю о всем, нет разницы, мы все дети, но плохих детей Бог наказывает

Афина
#30
Морган

Да почпокайся на стороне , на работе или с соседом .

Изменять не хочу, не приемлю такого.

Гость
#31
Афина

Я ещё не старая а чувствую себя бабушкой под 80 , ничего не хочется. Уже пол года не могу с этим справиться.

Ты думаешь ему сильно хочется капризную бабу, которая выдавливает из него постылый секс? Он давно тебя не хочет, вот и не старался. А ты еще орешь на него со своими прелюдиями. Сама то прелюдию ему устроить не пробовала?

#32
СОЛИСТ

Вот она где правда вылезла!
Следующий сценарий,тебя муж бесить раздражать начнёт(если уже это не происходит)😉

Он уже ее бесит, неумелостью своей...

Гость
#33
СОЛИСТ

Таки да...как только этот самец подвернётся,100% она с мужем разведётся.И пойдёт новая песня,что она ещё никого так не любила.😂😂😂

Не разведется, такие на двух стульях сидят, пока их пинком муж не пнет под зад

#34
Гость

Ты думаешь ему сильно хочется капризную бабу, которая выдавливает из него постылый секс? Он давно тебя не хочет, вот и не старался. А ты еще орешь на него со своими прелюдиями. Сама то прелюдию ему устроить не пробовала?

Какая капризка! а ведь мы действительно не знаем действительной картины!

Гость
#35
Qwerty

Хороший самец, от которого от одного взгляда на него в голове будет туман и ноги подкашиваться будут 😂

Сантехник или электрик
Мужыг чтоб потный и с перегаром. Настоящий такой.

Гость
#36
Афина

Есть такой 😂👍но изменять не хочу, и вот думки про развод.

Ой пздццццц и бедного мужа собой насилуешь. Фу

#37
Qwerty

Он уже ее бесит, неумелостью своей...

Когда женщина влюбляется в другого будучи замужем,на мужа катится агрессия,раздражение ,соответственно в сексуальном плане там всё плохо и как отговорка виноват естественно муж,хотя это так работают гормоны при влюблённости(гормональный угар)

#38
Гость

Сантехник или электрик
Мужыг чтоб потный и с перегаром. Настоящий такой.

Да нет, ловелась, высокий длинный и брюнет с серыми глазами.....

#39
СОЛИСТ

Когда женщина влюбляется в другого будучи замужем,на мужа катится агрессия,раздражение ,соответственно в сексуальном плане там всё плохо и как отговорка виноват естественно муж,хотя это так работают гормоны при влюблённости(гормональный угар)

Потому что невольно сравниваем с обьектом вожделения!

#40
Гость

Не разведется, такие на двух стульях сидят, пока их пинком муж не пнет под зад

Это моя история,бж так же сидеть хотела,пока не спалилась.

Афина
#41
Гость

Ты думаешь ему сильно хочется капризную бабу, которая выдавливает из него постылый секс? Он давно тебя не хочет, вот и не старался. А ты еще орешь на него со своими прелюдиями. Сама то прелюдию ему устроить не пробовала?

У нас просто темпераменты разные, он никогда страстным не был, у меня этим всё в порядке, просто с годами надоело то что он не старается. Может и не любил , х.з . Но сейчас терять не хочет.

#42
Qwerty

Потому что невольно сравниваем с обьектом вожделения!

Да и муж в сравнении с любовником проигрывает во всём)))

Гость
#43
Qwerty

Какая капризка! а ведь мы действительно не знаем действительной картины!

Так если он нормально ее не ахает без ее претензий, и причем уже давно, значит он ее терпит. Это ж надо ему настраивать себя, чтоб выполнить супружий долг, а ей все не так. Он героически пошел ей навстречу с прелюдиями, она тем временем думает про Васю какого-то. Это вообще нормально, граждане?
Хоть бы муж соседку трахнул что ли.. где-то отведет душу

#44
СОЛИСТ

Это моя история,бж так же сидеть хотела,пока не спалилась.

На чём

#45
Афина

У нас просто темпераменты разные, он никогда страстным не был, у меня этим всё в порядке, просто с годами надоело то что он не старается. Может и не любил , х.з . Но сейчас терять не хочет.

Вот и пусть илопашит как угорь. За все годы что не мог или не хотел.

Гость
#46
СОЛИСТ

Да и муж в сравнении с любовником проигрывает во всём)))

Но это обычно на взгляд влюбленной бабы.

#47
Гость

Так если он нормально ее не ахает без ее претензий, и причем уже давно, значит он ее терпит. Это ж надо ему настраивать себя, чтоб выполнить супружий долг, а ей все не так. Он героически пошел ей навстречу с прелюдиями, она тем временем думает про Васю какого-то. Это вообще нормально, граждане?
Хоть бы муж соседку трахнул что ли.. где-то отведет душу

Блин, ну мы прям как носители морали.

Гость
#48
Афина

У нас просто темпераменты разные, он никогда страстным не был, у меня этим всё в порядке, просто с годами надоело то что он не старается. Может и не любил , х.з . Но сейчас терять не хочет.

И ты его решила насиловать собой? Бедный

#49
Qwerty

На чём

Бж ( большая *** )

Гость
#50
СОЛИСТ

Это моя история,бж так же сидеть хотела,пока не спалилась.

Ну удобно, че греха таить. Один для дома, второй для любви. Правда любовник обычно сваливает, когда баба получила пинков под зад.