Гость
Статьи
Сначала органом, а …

Сначала органом, а потом с насадкой

девушки, кто чувствует разницу если заниматься сексом мужским чл*ном или если мужчина оденет (или прицепит на ремень) насадку искусственную?
дело в том что мы с подругой сначала занимаемся сексом, я заканчиваю, а ей хочется еще и еще, а мой чл*н еще не восстановился так быстро.
Вот я и думаю купить насадку и продолжать пока она не удовлетворится.
кто чувствует разницу в ощущениях? #секс

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие девушки?

Гость
#2

Конечно, живое хрен ты его чувствуешь, насколько ты его возбуждаешь, больше он там стал, меньше, дернулся, интересно же, что партнер чувствует

Гость
#3

Да вообще бред полный эти насадки и всякие дилдо. Жалкий суррогат. Ощущения вообще не те. Ну не знаю, может кто-то обожает тупо долбежку неважно чем, хоть бананом, короче попробуйте. Ну по мне так кайфа никакого.

Гость
#4

Тебе не насадки нужны,а правильно распределить силы во время прелюдии.Свой член вводи на самой финальной стадии.
Если по простому,то доведи её языком и в самом конце вводи член.

Гость
#5
Гость

Тебе не насадки нужны,а правильно распределить силы во время прелюдии.Свой член вводи на самой финальной стадии.
Если по простому,то доведи её языком и в самом конце вводи член.

Согласен. Но у меня например, жена быстро возбуждается, мокнет и кончает тоже быстро. Хотя, всё верно

Гость
#6

Если член стоять не будет, насадку не надеть. А типа страпон, то можно. Но у нас с женой вибраторы и дилдо, если ей надо ещё догнать

#7
Гость

Если член стоять не будет, насадку не надеть. А типа страпон, то можно. Но у нас с женой вибраторы и дилдо, если ей надо ещё догнать

Ну а если дидло нацепить на ремешок и продолжить?

Гость
#8
Алекс

Ну а если дидло нацепить на ремешок и продолжить?

Можно. Но я не пробовал так. Если что, вибратор есть, им и трахаю её. Иногда просит после секса куни сделать ей

Гость
#9

Ты молодец, что ты заботишься о своем партнере. Что у вас разная половая конституция, попробуй!

Гость
#10

Автор, вопрос! А на кой тебе нужен такой секс? Ты раб? Батрак на галерах?

Лучше смени бабу, чем так изъёпываться!
Ты должен этим заниматься ровно столько, сколько тебе требуется и делать перерывы ровно на столько, сколько тебе требуется!

Если баба злойепучка, то лучше смени бабу. Тебе то какое удовольствие от этих насадок и прочего 0вна? Не занимайся мазохизмом!

Гость
#11
Гость

Тебе не насадки нужны,а правильно распределить силы во время прелюдии.Свой член вводи на самой финальной стадии.
Если по простому,то доведи её языком и в самом конце вводи член.

3,14дарские советы! А как ему ещё больше унизиться?

Гость
#12

Конечно же чувствуется. Искусственный более твердый и жёсткий. И не такой гарячий. Да и смотря с какого материала. Один легко ходит, другой не очень. Все же с членом приятнее. Хотя и такие игры мне тоже нравится.

Гость
#13

Я бы посоветовала из своего опыта. Сначала немного членом, потом игрушкой, потом когда близко вместе дойти. Или если оргазмов несколько, то с последним вместе дойти. А те с игрушкой.

#14

Вам нужно объяснить, что мне нужно время на восстановление. Насадки, как по мне, это не дело. Девушки надо чувствовать мужское тело и увлечённость в процессе. Последнее главное. Если вы устаете, возьмите перерыв и удовлетворите свою женщину. В другом случае, остается признать, что вы не подходите друг другу в половом плане. Это доставляет дискомфорт как вам, так и ей. А неудовлетворённость девушки, может привести к её нестабильному эмоциональному фону. Это сильно подпортит отношения и не принесёт ничего хорошего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: