Гость
Статьи
Как предложить секс …

Как предложить секс парню с которым уже был секс?

Недавно познакомилась с парнем, начал проявлять внимание, предлагал приехать в гости, ночевала у него. Видно было, что я ему нравлюсь, я и не скрывала, что он мне тоже симпатичен. Потом оказалось, что у него есть девушка, навешал мне лапши, мол скоро расстанемся с ней, в отношениях у нас все плохо, она сейчас в другом городе. Мы тогда были в нетрезвом состоянии, я подумала ну и *** с ним. Переспали. Общение осталось тем же, время от времени он пишет, мило общаемся, затем пропадает, затем снова пишет. Девушка его вернулась в город, не знаю, продолжают ли они встречаться или нет, мы это не обсуждали. Когда видимся с этим парнем, постоянно какой то тактильный контакт, щекочет меня, обнимает. Вот думаю, как ему намекнуть, что я бы повторила ту ночь? Без каких-либо обязательств, отношений не хочу, просто переспать еще раз, а может и не один. Как думаете? Просто написать предложить приехать в гости? Или это того не стоит?

GIF
Анна Денисова
14 ответов
Последний — Перейти
э#Алеся жмуйда
#1

Скажи давай ебатся

Гость
#2

Не обманывайте сами себя. Он вам нравится, и это факт. Можете еще раз предложить выпить, и снова переспать. Только после 3-5 раза вы влюбитесь. Я бы на вашем месте нашла хорошего парня, с которым у вас были бы отношения, а не спала лишь бы с кем. Вы достойны лучшего

Пентотал
#3

Для Вас это, действительно, проблема?
Да Вы кокетничаете!

Пентотал
#4
э#Алеся жмуйда

Скажи давай ебатся

Только перед этим скажи, что "у тебя дома барабан есть", а то не согласится.

Гость
#5
э#Алеся жмуйда

Скажи давай ебатся

Без трусив

Теребитель Клитора
#6

все мечтаешь, йеппацца хочешь? а муж в это время не обстиран, дети не кормлены, в доме бардак. фу, развратные какие Ани пошли.

Гость
#7
Теребитель Клитора

все мечтаешь, йеппацца хочешь? а муж в это время не обстиран, дети не кормлены, в доме бардак. фу, развратные какие Ани пошли.

Все Аньки - злое бучие , навязчивые и небрезгливые бабы

#8

1. прислать адрес и написать жду
2. прислать сиськи) без лица
3. игнорить его, отвечать односложно

Гость
#9

айда на поебушки! айда на потрахушки!

Анна Денисова
#10
Гость

Не обманывайте сами себя. Он вам нравится, и это факт. Можете еще раз предложить выпить, и снова переспать. Только после 3-5 раза вы влюбитесь. Я бы на вашем месте нашла хорошего парня, с которым у вас были бы отношения, а не спала лишь бы с кем. Вы достойны лучшего

Спасибо за совет ❤️ ну вот не понимаю, неужели его поведение не означает, что и я ему нравлюсь? Хотелось бы конечно знать, что у него в голове, а ведет себя он максимально неоднозначно…

#11
Lezz

1. прислать адрес и написать жду
2. прислать сиськи) без лица
3. игнорить его, отвечать односложно

Можно более изящно.
Спросить: хочешь, мол, большой, но чистой любви? Тогда приходи вечером на сеновал.
Адрес сеновала дать не забудьте.

#12
Анна Денисова

Спасибо за совет ❤️ ну вот не понимаю, неужели его поведение не означает, что и я ему нравлюсь? Хотелось бы конечно знать, что у него в голове, а ведет себя он максимально неоднозначно…

Да просто пользуется возможностью работать на два фронта. ))

#13

Напиши ему прямо: "го вечером ко мне" и проблемы не будет

Гость
#14
Анна Денисова

Спасибо за совет ❤️ ну вот не понимаю, неужели его поведение не означает, что и я ему нравлюсь? Хотелось бы конечно знать, что у него в голове, а ведет себя он максимально неоднозначно…

Может быть вы ему симпатичны, но, вы же понимаете , что мужчины могут вообще спать со всеми подряд, и им будет все ровно. А учитывая что у него есть девушка, с которой суля по всему, он не думает расставаться , вы будете как «пое**лись-разбежались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: