Гость
Статьи
Муж не хочет секса …

Муж не хочет секса после родов

Ребенку год, за этот год секс был всего один раз и то с моей подачи, я почти изнасиловала мужа, так как сил терпеть больше не было. Когда попыталась сделать так второй раз, он резко оттолкнул меня и сказал, чтоб больше так не делала, так как он не хочет. Ребенок уже спал, вечер был прекрасным до этого момента, смотрели фильм .
До полугода терпела, ждала когда сам начнет приставать, да и себя привести в порядок хотела. Но сейчас со мной все нормально, начала подкрашиваться, дома нормально одеваюсь, вес как и до родов. А муж в открытую говорит , что не хочет. Работает вахтами, если это имеет значение, есть время соскучиться. Белье все время красивое ношу, вечером есть время вдвоем побыть, но продолжения интимного нет. Поцелуи и обнимашки только недавно вернулись в нашу жизнь, но не больше. Уже руки опускаются.. #секс

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Мы все знаем что женщинам секс не нужен, секс нужен только мужчинам

Продавшица из Пятёpoчки
#2

Авттр, ты кто? Как вообще можно хотеть бабу после того как с неё вылез ребёнок? И свой!

Продавшица из Пятёpoчки
#3
Продавшица из Пятёpoчки

Авттр, ты кто? Как вообще можно хотеть бабу после того как с неё вылез ребёнок? И свой!

Да и как можно хотеть секса, когда ты мать.
Ты отттраханная потом к детишке пойдёшь?

Продавшица из Пятёpoчки
#4

Трахаться после рождения ребёнка - это отвратительно и сточки зрения мужской энергии и с точки зрения женской энергии.

Продавшица из Пятёpoчки
#5
Продавшица из Пятёpoчки

Трахаться после рождения ребёнка - это отвратительно и сточки зрения мужской энергии и с точки зрения женской энергии.

Как и трахаться беременной. Ч тут создавала тему давно что как можно беременной трахаться. Так бабьё как поститутки все накинулись. А ведь это - отврат.

Продавшица из Пятёpoчки
#6

Впустить в этот Мир жизнь - это не просто родить. Это целая система жизни
Родив ребёнка, Ведьма уже не женщина. А мать. А у матери есть свои законы. И секс запрещён. Особенно пока детишке не исполнилось 9 лет.
Вы , бабы, обычные и глупые. Вы неправильно теряете девственность, вы неправильно спите с мужчиной, вы неправильно беременеете, неправильно живёте беременной,неправильно рожаете, неправильно воспитываете до 9 лет,неправильно воспитываете после 9 лнт и до 15. Вы всё неправильно делаете
Потому що вы обычные бабихи-рабихи. И н когда в ваших семьях не родится Ведьма.
Потому что Сила выбирает Силу.
А шллюхандры родится такая же.

Гость
#7
Гость

Разводка. Мы все знаем что женщинам секс не нужен, секс нужен только мужчинам

Смени пластинку, заело

Екатерина
#8

Ваш муж не секса не хочет, а лично вас. Вы для него стали асексуальны. Видит в вас родственника, мать ребенка, но не женщину. А если вахтовик, то, думаю , у него есть кто-то еще , так, что без секса он не останется.

13
#9
Гость

Разводка. Мы все знаем что женщинам секс не нужен, секс нужен только мужчинам

Мне постоянно нужен, а вот мужу нет.

Гость
#10

Так часто бывает, когда г.e.й женится ради рождения ребенка

Гость
#11
Продавшица из Пятёpoчки

Впустить в этот Мир жизнь - это не просто родить. Это целая система жизни Родив ребёнка, Ведьма уже не женщина. А мать. А у матери есть свои законы. И секс запрещён. Особенно пока детишке не исполнилось 9 лет. Вы , бабы, обычные и глупые. Вы неправильно теряете девственность, вы неправильно спите с мужчиной, вы неправильно беременеете, неправильно живёте беременной,неправильно рожаете, неправильно воспитываете до 9 лет,неправильно воспитываете после 9 лнт и до 15. Вы всё неправильно делаете Потому що вы обычные бабихи-рабихи. И н когда в ваших семьях не родится Ведьма. Потому что Сила выбирает Силу. А шллюхандры родится такая же.

К психиатру не пробовали обращаться? Обратитесь , вам помогут

Гость
#12
Продавшица из Пятёpoчки

Впустить в этот Мир жизнь - это не просто родить. Это целая система жизни Родив ребёнка, Ведьма уже не женщина. А мать. А у матери есть свои законы. И секс запрещён. Особенно пока детишке не исполнилось 9 лет. Вы , бабы, обычные и глупые. Вы неправильно теряете девственность, вы неправильно спите с мужчиной, вы неправильно беременеете, неправильно живёте беременной,неправильно рожаете, неправильно воспитываете до 9 лет,неправильно воспитываете после 9 лнт и до 15. Вы всё неправильно делаете Потому що вы обычные бабихи-рабихи. И н когда в ваших семьях не родится Ведьма. Потому что Сила выбирает Силу. А шллюхандры родится такая же.

Лечи шизу у тебя уже кукуха окончательно поехала.

половой гигант
#13

Просто интересуюсь- роды партнёрские были?

Гость
#14

Привет Автор.Вы с какого города,и сколько вам лет,может поближе познакомимся пообщаемся решим твое проблему?

#15

Ну так известно почему. Потому шо до брака пися имеет размер дырочки, а после родов - колодца. А если муженек еще и при родах присутствовал, тогда можно смело с этими вашими сексами завязывать. До тех пор, пока не встретит молодую и красивую с узенькой йони.

#16

Не будь дурой и не гробь здоровье!!!вокруг столько голодных мужиков...осчастливь и лучше не одного

#17

Муж вас воспринимает не как привлекательную женщину, а как мамку. Ну не привлекает это его. Так что тут только ждать, или ребенок подрастет и у мужа желание вернется, или это уже насовсем. То есть или закрывать глаза на то, что у мужа, возможно, есть отношения на стороне, или расходиться. А со своим либидо справляться самой, руки у вас есть.

#18
Гость

Так часто бывает, когда г.e.й женится ради рождения ребенка

И такое тоже бывает.

Гость
#19
половой гигант

Просто интересуюсь- роды партнёрские были?

Нет, но я слишком долго была в больнице, так как возникли осложнения у меня.

половой гигант
#20
Гость

Нет, но я слишком долго была в больнице, так как возникли осложнения у меня.

понял. У ряда мужчин срабатывает переключатель- после родов жены, мужчина воспринимает её только как мать ребёнка. Половое влечение напрочь уходит. Например, у Элвиса Пресли такой выключатель сработал.

Оля Иванова
#21

Думаю, вам стоит купить для мужа эффекс нейро. Мой муж принимает для повышения потенции, результат устраивает обоих, его и меня в том числе. Качество интимной жизни повысилось в разы :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: