Гость
Статьи
В 34 года и без опыта …

В 34 года и без опыта в отношениях

Всем привет. Мне 34 и у меня была только одна жена в интиме. Теперь я по этому поводу стал мучиться... Не хочу изменять, но смотрю на других девушек... Как быть ? У нее было 8 парней в сексе. #секс #отношения
О себе : занимаюсь спортом, высшее образование, хорошо зарабатываю. Не страшный.

Виктор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. Иди во все тяжкие. Потом долго раскаивайся и спивайся.

Гость
#2

ну тоже дай 8 парням, если уж так завидно.

Гость
#3

Автор вы написали только одна жена... А вам сколько хотелось?
И что значит у вас было 8 мужчин в сексе?

Гость
#4
Гость

Разводись. Иди во все тяжкие. Потом долго раскаивайся и спивайся.

Да он тут ищет кому присунуть

Гость
#5

Пиши телегу, Витя

Гость
#6
Гость

Да он тут ищет кому присунуть

ну это он по адресу, тут мужиков одиноких много.

Гость
#7
Гость

ну это он по адресу, тут мужиков одиноких много.

Мужиков много а вот латентных ...идорасов не знаю много или нет.

Гость
#8

Оставь девушку, шлюхан! Она выбрала тебя, потому что ты из 8ми лучший! Но прогадала, ты шакал её не достоин, раз думаешь о других! Аллах тебя покарает!

б-ка
#9

Каково мнение жены? Не было ли мысли пригласить по одной или хоть сразу 7 (или 8?) девушек вот прям под наблюдением и даже с участием жены? Чтобы поставить галочку в этой твоей нелепой, но вполне по-мужски понятной, графе. Или потратиться на работу с психологом. Как по мне, так ты молодец, и я тебе завидую. При том, что понимаю. Не собирай здесь незнамо чьи мнения, сходи лучше к профи. Или тебе эти 7 (или 8) партнёрш нужны именно для чужого мнения?

Виктор
#10
Гость

Разводись. Иди во все тяжкие. Потом долго раскаивайся и спивайся.

Я не пью и не курю.

Виктор
#11
Гость

Автор вы написали только одна жена... А вам сколько хотелось? И что значит у вас было 8 мужчин в сексе?

У моей жены было до меня 8 парней в сексе. У меня моя жена - единственная.

Виктор
#12
Гость

Да он тут ищет кому присунуть

Никого я тут не ищу. Только совет спрашиваю , как мне быть...

Виктор
#13
б-ка

Каково мнение жены? Не было ли мысли пригласить по одной или хоть сразу 7 (или 8?) девушек вот прям под наблюдением и даже с участием жены? Чтобы поставить галочку в этой твоей нелепой, но вполне по-мужски понятной, графе. Или потратиться на работу с психологом. Как по мне, так ты молодец, и я тебе завидую. При том, что понимаю. Не собирай здесь незнамо чьи мнения, сходи лучше к профи. Или тебе эти 7 (или 8) партнёрш нужны именно для чужого мнения?

Я просто хочу совета. Женю люблю и уважаю. Поэтому изменять для меня это предательство! В голову лезут всякие дурные мысли , тяжело на душе сейчас...

Гость
#14
Виктор

У моей жены было до меня 8 парней в сексе. У меня моя жена - единственная.

Так бы и писали что было у жены 8 парней. А вы написали "у вас".

#15

Друг, если она говорит, что у неё было 8 парней - это прям скорее всего мужчин 12 минимум. У женщин с сексом как бы это сказать, попроще.

Не возьмусь говорить за других, но у меня очень хорошая долгосрочная память и мой сексуальный опыт с другими разными девушками меня всю последующую жизнь "греет". Немного помладше тебя, но рад, что первое время не зацикливался на одной.

Когда для тебя раздвигают ноги разные привлекательные девушки это оставляет отпечаток уверенности в твоём мозгу. И самое забавное в этом то, что другие женщины на эту уверенность и опытность потом очень текут. А называется у них это прилично "мужчина, пользующийся спросом у женщин". На людях: фу-фу-фу кабель, а в личном общении мокнут.

Но жене не изменяй, взял замуж - трахай одну теперь всю жизнь, уважай свой выбор, будь верен своему слову. Ты же мужчина в конце концов, для нас честность не пустой звук, мы не можем уподобляться женщинам. О других до женитьбы надо было думать, теперь поздняк метаться.

Serg
#16
Виктор

У моей жены было до меня 8 парней в сексе. У меня моя жена - единственная.

И что? Догуливать надо было до того как решил на ней жениться. Теперь уже поздняк метаться.

Serg
#17
Виктор

Никого я тут не ищу. Только совет спрашиваю , как мне быть...

Сходить к психологу

Виктор
#18
Serg

И что? Догуливать надо было до того как решил на ней жениться. Теперь уже поздняк метаться.

Согласен с вами.

#19

И?по описанию прямь плейбой а на деле....даже если до гробовой доски будешь паинькой и не будешь изменять поверь 80 процентов знакомых и жена естественно скажут что изменял а 50 процентов скажут что еще и видели....так вопрос зачем!?!и стоит ли отказывать в тех прелестях в которых все равно обвинят ...

Виктор
#20
Drevnya

И?по описанию прямь плейбой а на деле....даже если до гробовой доски будешь паинькой и не будешь изменять поверь 80 процентов знакомых и жена естественно скажут что изменял а 50 процентов скажут что еще и видели....так вопрос зачем!?!и стоит ли отказывать в тех прелестях в которых все равно обвинят ...

В том и дело, что говорят , что 100% я изменял... Хотя это не так !

Гость
#21
Serg

Сходить к психологу

Если Бога нет; кто создал деревья, Землю и всё продумал?

#22
Гость

Если Бога нет; кто создал деревья, Землю и всё продумал?

Как кто, рептилоиды и масоны.

Гость
#23
Бенедикт Спиноза

Как кто, рептилоиды и масоны.

Нет, не названия дал а создал. И всё продумал например; вдыхая кислород, которые выделяют деревья с помощью эритроцитов разносит его по организму а затем выделяет углекислый газ который потребляют деревья. Масоны могут только название этому дать например; кислород, деревья, эритроциты, углекислый газ и тому подобное. А кто всё продумал? Все процессы!

Serg
#24
Гость

Если Бога нет; кто создал деревья, Землю и всё продумал?

Никто не придумывал. Различные биологические виды деревьев сформировались в ходе эволюции. Земля образовалась из облака космической пыли.

Serg
#25
Гость

Если Бога нет; кто создал деревья, Землю и всё продумал?

Религиозные теории креационизма заведомо ущербны по своей сути.

Гость
#26
Serg

Никто не придумывал. Различные биологические виды деревьев сформировались в ходе эволюции. Земля образовалась из облака космической пыли.

Закройте глаза в темноте и попробуйте создать облако космической пыли! Сможете?

Гость
#27
Serg

Религиозные теории креационизма заведомо ущербны по своей сути.

А призраки есть?

#28
Serg

Никто не придумывал. Различные биологические виды деревьев сформировались в ходе эволюции. Земля образовалась из облака космической пыли.

А кто придумал законы мироздания и эволюции?

Гость
#29
Бенедикт Спиноза

А кто придумал законы мироздания и эволюции?

Эволюции не существует.Теория Дарвина не имеет доказательств.

Гость
#30

Автор, сходите в салон массажа, где работают женщины, в простонародье - дрочильня. Выберите себе массаж всего тела это полезно и приятно, в процессе массажа массажистка будет массировать и мять ваш пенис, а потом так отдрочит, что мама не горюй. Это не измена, это физиологическая необходимость для любого здорового мужчины. Да: массажистку вы можете выбрать на свой вкус. Дерзайте, а то от своих переживаний сойдете с ума и кому от этого будет лучше?

Гость
#31

Да и каждый раз приходя в салон пробуйте разных массажисток, потому что у каждой свой подход: кто-то формально вам отдрочит, а кто-то с душой и страстью и до последней капли вашего семени. После таких походов каждый раз будете чувствовать себя за ново рожденным: с чистой головой, пустыми яйцами и размятым телом.

Гость
#32
Гость

Да и каждый раз приходя в салон пробуйте разных массажисток, потому что у каждой свой подход: кто-то формально вам отдрочит, а кто-то с душой и страстью и до последней капли вашего семени. После таких походов каждый раз будете чувствовать себя за ново рожденным: с чистой головой, пустыми яйцами и размятым телом.

Дед, попроси мамку, она тебе подддрочччит

Гость
#33
Гость

Дед, попроси мамку, она тебе подддрочччит

Фригидное создание зачем мне твои извращения? Инцест больше по твоей части, ведь твоя сексуальная нереализованность так и прет из твоих агрессивных постов.

#34

Не нагулялся???
Это плохо - это как постоянный голод.
Сорвешься рано или поздно. Если у тебя мозги, время и возможности есть, ищи любовницу. И проще такую же - замужнюю)))

Serg
#36
Гость

А призраки есть?

Тоже нет

Serg
#37
Бенедикт Спиноза

А кто придумал законы мироздания и эволюции?

Никто не придумал. Законы мироздания существуют сами по себе.

Serg
#38
Гость

Эволюции не существует.Теория Дарвина не имеет доказательств.

Теория креационизма тем более не имеет доказательств.

Гость
#39
Serg

Никто не придумал. Законы мироздания существуют сами по себе.

О, как: сами по себе. Тут что бы табуретку сделать нужны:
1) чертеж
2) умелец
3) инструменты и материал

А тут получается, что сложнейшее мироздание появилось само по себе из ничего.

Serg
#40
Гость

О, как: сами по себе. Тут что бы табуретку сделать нужны: 1) чертеж 2) умелец 3) инструменты и материал А тут получается, что сложнейшее мироздание появилось само по себе из ничего.

Я бы не назвал сверхплотную материю в сингулярном состоянии, из которой образовалась наша Вселенная в результате Большого взрыва, "ничем".

Serg
#41
Гость

О, как: сами по себе. Тут что бы табуретку сделать нужны: 1) чертеж 2) умелец 3) инструменты и материал А тут получается, что сложнейшее мироздание появилось само по себе из ничего.

Умелец не способен создать нечто более сложное чем он сам. Теория креационизма ущербна по своей сути, поскольку креационизм отрицает развитие.

Гость
#42

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: