Гость
Статьи
Пропал секс в …

Пропал секс в отношениях…….

Поиск решения моей проблемы в Гугле завел меня на этот форум, хотел бы услышать просто мнение о данной ситуации со стороны. Мне 25, жена старше на год. В отношениях уже больше 5 лет, свадьба была через год после знакомства. Первая моя любовь всей моей жизни! Глобальных проблем в отношениях и в быту никогда не было, было много ярких совместных эмоций, да и есть сейчас, жизнь не скучная;) лишних хлопот жене не доставляю, она домохозяйка, стараюсь исполнять все прихоти по мере их поступления и возможности, она для меня друг, подруга, жена и раньше была любовницей, ключевое слово раньше! Последнее время пропал секс вообще, да и страсть какая-то, проблема в том, что чувствую себя вообще не желанным, хотя как мужчина прогрессию с каждым днем во всех планах, становлюсь лучше, что делать не знаю, всегда на это есть 1000 отмазок из разных направлений, гинекология, голова, настроение, уже спать ложимся спокойно, я не достаю, как и в целом раньше, я достаточно спокоен и не достаю супругу если она чего-то не хочет, (в основном секс всегда по её желанию(я его хочу хоть каждый час)) мне достаточно сказать 1 раз нет, да и в целом не заваливаю лишними проблемами, порой кажется делаю её жизнь только для кайфа и секса :D

Занимаюсь 2 раза в день спортом из за этого тестостерон просто зашкаливает, места найти себе не могу, что делать с ней тоже не знаю:D другие девушки и девочки, а жена пусть для галочки - явно решение не для меня, разводиться тоже не хочу, люблю дико, привязывать насильно жену к батареи тоже не хочу, хочется вроде быть желанным;(

Разговариваем постоянно, даже какие-то решения находим, но все затягивается…..
У неё не легкий характер - «что-то не нравится» - разводись. верность 101% в этом даже сомнений на данный момент нету!
Такая вот ситуация в двух словах…
Остальное в жизни все супер, а тут вроде хочется как-то по другому, а оно вот так из за этого настроение падает постоянно;(

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, ей немного наплевать на ваши отношения.. вот те на «не нравится-развозись!», но ведь вас действительно что-то не устраивает? Она не закрывает вашу потребность в этом. Это эгоистично.

Гость
#2

Вы ей безразличны, разводитесь с ней

#3
Гость

Вы ей безразличны, разводитесь с ней

Ну бывают момент, когда вовсе нет, всегда все списываю на характер

#4
Гость

Кажется, ей немного наплевать на ваши отношения.. вот те на «не нравится-развозись!», но ведь вас действительно что-то не устраивает? Она не закрывает вашу потребность в этом. Это эгоистично.

Меня многое не устраивает, но люблю
И она говорит люблю, я такая какая есть)
Хотя многие моменты были исправлены изначально, как с её стороны, так и с моей

#5
Гость

Вы ей безразличны, разводитесь с ней

Я всегда сужу по себе и если бы мне был безразличен человек, я бы ушел) особенно в нашем возрасте, когда ещё можно наладить новую жизнь, поэтому не знаю - безразличен я ей или нет, она не уходит:D

Гость
#6
Nikitadnd

Меня многое не устраивает, но люблю
И она говорит люблю, я такая какая есть)
Хотя многие моменты были исправлены изначально, как с её стороны, так и с моей

Ну без секса туго, сходите к сексологу или исправьте положение, но вместе

Оля
#7

Вот везёт же ей. У нас все аоборот, я пристаю, а он не хочет вечно. Получается, только если джентом впрыснется, тогда секс нормальный. Может вам сделать вид, что вы готовы на развод, и это подтолкнет ваше жену пересмотреть свое отношение к супружескому долгу?

Denis
#8
Оля

Вот везёт же ей. У нас все аоборот, я пристаю, а он не хочет вечно. Получается, только если джентом впрыснется, тогда секс нормальный. Может вам сделать вид, что вы готовы на развод, и это подтолкнет ваше жену пересмотреть свое отношение к супружескому долгу?

Как правило когда женщина так говорит типа тебя что то не устраивает или не нравится дыши в сторону ,таким важно только свое мнение,а мнение своей второй половины ей наплевать,нормально любящая девушка всяко обязательно поговорит вместе ,выяснит причину и придут к обоюдному решению,к компромиссу что бы было обоим комфортно,вот я одного понять не могу почему девушки/женщины доводят дотакого состояния развода своими подобными словами и выходками,а потом когда скажешь что пора разводится если такие натянутые отношения в плане секса ,сразу кардинально меняются и прислушиваются к своему мужчине,почему нельзя сразу пойти на встречу без всяких своих этих выебонов ,гонора и проявления характера,прекрасно понимая что хорошим это ничем не кончится и это заметьте большинство таких женщин,зная что ,а никуда он не денется ,это не любовь взаимная ,а он заложник отношений, считают что я такая какая есть и меняться не стану,этот тоже есть у них выебон,если люди любят друг друга, то ради своей любви и дорожа своими отношениями меняются оба в чем то ,а не только один когда женщина начинает прогибать под себя мужчину,а сама отстается такой какая есть,тем самым из мужчины делая послушного подкаблучника/раба, женщины вообще такой народ хитрый,что бы рядом был и мужчина с большой буквы и в тоже время послушный подкаблучник, понимая сами они знают что такого нет и не будет никогда, так что дорогие женщины прислушивайтесь к мнению своих мужчин и идите на встречу ,а не всегда гните свою позицию которая выгодна и важна только вам, мнение вашего мужчины должно быть важным для вас так же как и ваше мнение для мужчины.

Denis
#9
Оля

Вот везёт же ей. У нас все аоборот, я пристаю, а он не хочет вечно. Получается, только если джентом впрыснется, тогда секс нормальный. Может вам сделать вид, что вы готовы на развод, и это подтолкнет ваше жену пересмотреть свое отношение к супружескому долгу?

Кто вообще придумал это выражение ,супружеский долг, как буд-то должен или должна, звучит типа,ой опять этот супружеский долг выполнять,да не долг должен быть,а хотеть должны друг друга и взаимное желание без всяких этих намеков на долг,вот тогда это по настоящему?!

Denis
#10

Сколько не читал подобных случаев и у меня возникает один вопрос,а почему собственно говоря секс всегда случается только по желанию жены ,хочу дам ,хочу не дам ,а мнение и желание мужа вообще не считается, почему жены так манипулируют сексом перед своими мужьями,где равные отношения ,это что тактика такая или в моду вошло,почему из мужчин женщины делают просто терпил, где отношения на равных,где взаимность к своему мужчине?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: