Гость
Статьи
Перестала хотеть …

Перестала хотеть своего парня

Мы с моим парнем вместе почти 3 года и в начале я очень его хотела,а через год все изменилось, меня он перестал возбуждать,мы на 4 месяца с ним расставались и других парней я хотела,были мурашки,страсть, а с ним такого нет. Я не понимаю в чем дело. Может из за того,что вместе живем или вообще другая причина. Помогите понять пожалуйста

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разжирел наверно

Гость
#2

Это нормально. Ну была просто страсть да пропала, значит надо расставаться, дальше быдут только проблемы.

Гидоу
#3

Значит в вам важнее секс нежели построение семьи? Раз уж расстались

Когда живёте, меняются отношения, друг к другу привыкайте, это нормально, так в семье бывает.

Гость
#4
Гидоу

Значит в вам важнее секс нежели построение семьи? Раз уж расстались

Когда живёте, меняются отношения, друг к другу привыкайте, это нормально, так в семье бывает.

Ну мне не комфортно,когда своего партнера я не хочу, а остальных мне хочется, да и его не устраивает,что я постоянно не хочу

Гость
#5

Авториха, а ты что за 4 месяца ещё и не одним переспала чтоли? Вот shлюxa похотливая, фу.

Гость
#6
Гость

Авториха, а ты что за 4 месяца ещё и не одним переспала чтоли? Вот shлюxa похотливая, фу.

Во первых я не писала,спала ли я вообще с кем то. Во вторых попрошу не оскорблять. Ну и в третьих,если на что то умное у вас не хватает мозгов,то лучше вообще ничего не пишите😉

Секси пупок
#7

Приелся

Гость
#8
Гость

Во первых я не писала,спала ли я вообще с кем то. Во вторых попрошу не оскорблять. Ну и в третьих,если на что то умное у вас не хватает мозгов,то лучше вообще ничего не пишите😉

Написала что у тя с другими была страсть
Так чтл не строй из себя целку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: