Гость
Статьи
Отсутствие секса в …

Отсутствие секса в отношениях

из-за предубеждений девушки
Мне 24, ей 22. Она девственница, я нет. Знакомы с девушкой почти полгода, встречаемся 4 месяца, есть поцелуи и объятия, в целом всё хорошо, но нет никакого секса (петтинга тоже), я сильно хочу, но как бы я не старался, девушка не даётся, из-за её страхов и негативных предубеждений насчёт темы секса - больно, аморально, стыдно. Пытаюсь её убедить в обратном, но пока безрезультатно. Говорит что физиологически она хочет, что у неё есть потребность, но эти моральные установки и вдобавок к этому ещё и комплексы мешают ей расслабиться. Говорит что ей нужно время, но не знает сколько. У меня есть к ней чувства и я готов подождать, но не вечность, потому что считаю что секс в отношениях обязательно должен быть (пусть и не сразу) и обязательно по взаимному желанию.
И собственно вопрос - #секс

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вопрос пропал - Были ли у вас примеры когда девушка переступала через свои страхи и предубеждения и в дальнейшем активно занималась сексом со своим парнем? Если были сколько прошло времени и что помогло справиться с этим?
Буду рад адекватным советам как помочь девушке справиться с этим

Гость
#2

Я была в такой ситуации на месте девушки. Парень сильно давил, манипулировал чувством вины. Даже пытался как-то в процессе поцелуев как-то инициативу проявить. Обижался. А я не была готова. Мне хотелось лишиться с тем, кому я буду полностью доверять. Но из-за его давления и манипуляций у меня только желание пропадало. С другим парнем все иначе было. Он не уговаривал, не просил, он тоже девственником был, ну и как-то все постепенно было. Он стал для меня человеком, которому я доверилась. И сама захотела и предложила. Впоследствии он стал моим мужем. Но опять же это было не через 4 месяца. Мой совет не давите на неё, а просто станьте для неё тем, кому она сможет доверять. И если вам так важен секс, то советую другую девушку найти, не девстсвенницу. А то с этой вы только друг друга мучить будете. Мне так подруги рассказывали, как их парни уломали, когда они ещё не были готовы, что это их сломалось на время. одна только с психологом поняла, что её на самом деле её изнасиловали

Гость
#3

Автор,ждите,пока девушка не будет готова или ищите другую.Другого нет.
Только от долгого ожидания и чувства могут остыть и результат разочаровать.

Гость
#4

Послушай, её тоже можно понять, она боится, её беспокоит это, она может боится забеременеть так рано и что ты её бросишь, дай ей время, не дави на неё, не заставляй и не принуждай её к сексу, не спеши ей изменять, придёт время, она сама тебе даст свой ответ если будет готова к сексу с тобой

Автор
#5
Гость

Я была в такой ситуации на месте девушки. Парень сильно давил, манипулировал чувством вины. Даже пытался как-то в процессе поцелуев как-то инициативу проявить. Обижался. А я не была готова. Мне хотелось лишиться с тем, кому я буду полностью доверять. Но из-за его давления и манипуляций у меня только желание пропадало. С другим парнем все иначе было. Он не уговаривал, не просил, он тоже девственником был, ну и как-то все постепенно было. Он стал для меня человеком, которому я доверилась. И сама захотела и предложила. Впоследствии он стал моим мужем. Но опять же это было не через 4 месяца. Мой совет не давите на неё, а просто станьте для неё тем, кому она сможет доверять. И если вам так важен секс, то советую другую девушку найти, не девстсвенницу. А то с этой вы только друг друга мучить будете. Мне так подруги рассказывали, как их парни уломали, когда они ещё не были готовы, что это их сломалось на время. одна только с психологом поняла, что её на самом деле её изнасиловали

Сколько у вас прошло времени с другими парнем до вашего первого раза?

#6

Есть как вариант анальный и оральный секс....либо найди пару знакомых и в сауне пусть покажут пример...

Гость
#7

Секс нафиг не нужен. Так что забей