Гость
Статьи
Озабоченные мужчины

Озабоченные мужчины

Всем привет! Интересует в основном женское мнение, мальчики, мужчины лучше не пишите. У кого есть большой опыт в отношениях, сексе? Подскажите, странный ли мой парень и стоит ли переживать по этому поводу, расставаться? Он в сексе себя ведет странно. Мне 19, ему 23. Это мой второй реальный опыт , первый раз был еще в школе, встречалась с парнем 4 года. Новый парень ведет себя в интиме очень странно. Вечно нежится. Пытается всячески везде целовать , гладить , делать массаж , лизать. Пытается постоянно что то новое придумать. Не понимаю его. Вроде бы и интересно, приятно, а вроде бы и нет, не пойму. Насколько сильно он зациклен на сексе? Что делать? #секс

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно не совсем девочка, но я бы радовалась 😅 парень проявляет инициативу, пытается всячески угодить и сделать приятно, что может быть плохого в этом?0_о
А вообще, уважаемый автор, в отношениях главное разговаривать со своим партнером, особенно если какие то действия не нравятся, либо напрягают)

Гость
#2

Я так понимаю предыдущий партнёр просто сходу завалил и засадил и на этом всё, что у вас такой шок на нормальное поведение парня.)))

Гость
#3

терпи. мать. И такое бывает

Стася
#4

Вот так подбирают 35летние молодых девок 19летних в мечтах об упругой попе, а она и как этим делом-то не понимает как заниматься и судя по тексту еще не созрела для этого вовсе.

#5

Да... ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!
Даже комментировать нечего.

Гость
#6
Julia👿

Да... ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!
Даже комментировать нечего.

По вашему коллажу очень чувствуется дык прямо кричит что вы очень хотите ***