Гость
Статьи
Секс с парнем ниже …

Секс с парнем ниже ростом

не знаю даже. мой рост 178, его где-то 168–170 наверное. подвернулся шанс с ним переспать, тк расслабиться то я не против. но вот очень смущает рост, мне кажется будет не очень комфортно во время процесса. либо же рост не повлияет никак? #секс #рост

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влияет

#2

Мне кажется, рост -не помеха этому. Тем более там разница не большая. Он же не карлик...

Гость
#3

Чушь какая, в постели-то разница как может помешать?

#4

Детка когда вы займетесь сексом все второстепенные обстоятельства испаряться...и ты получишь удовольствие лишь когда просто расслабишься и будешь делать только то что бы получить удовольствие

Гость
#5

Разница в росте слишком маленькая для каких-либо проблем. Опять разводка?

#6

Ноги подгибают по одеялу а когда совсем не в маготу берут другое...рост в сексе не главное есть и с лилипутами на 7 небе от счастья

#7

Был у меня маленький лысый мужичек, прибор кстати нормальный был не маленький, я с ним встречалась чтоб никто не знал. Ему это очень поднимало самооценку. Идем както раз с ним по улице и нам встречаются мои подруги, мы остановились, они говорят а кто это, я говорю родственник. Он им чето сказал а они как давай над ним ржать, что он на колобка похож. Его это очень задело, и когда мы к нему пришли он давай меня драть и говорить: кто колобок? Я вам посмеюсь

Гость
#8
Alenuschka

Был у меня маленький лысый мужичек, прибор кстати нормальный был не маленький, я с ним встречалась чтоб никто не знал. Ему это очень поднимало самооценку. Идем както раз с ним по улице и нам встречаются мои подруги, мы остановились, они говорят а кто это, я говорю родственник. Он им чето сказал а они как давай над ним ржать, что он на колобка похож. Его это очень задело, и когда мы к нему пришли он давай меня драть и говорить: кто колобок? Я вам посмеюсь

Обратись в ПНД по месту жительства

#9
Гость

Обратись в ПНД по месту жительства

Зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: