Гость
Статьи
Не устраивает секс

Не устраивает секс

С парнем общаемся почти 4 месяца. Красиво ухаживал, заботился, был искренним со мной. 2 месяца просто встречались, интима не было, я не была готова (он у меня второй), проверяла серьезность намерений. Поцелуи очень страстные, видела огонек в его глазах. Случился секс, он как будто на 7 небе от счастья, не отдалился, всё было как всегда. Но в итоге регулярность секса стала не устраивать. В принципе я удовлетворена (дохожу до пика), но чувствую, что спим не так часто, как бы хотелось, и как будто по большей части я инициатор. Так же в сексе мало страсти, я более горячая чем он. Отказывается категорически от оральных ласк (мне), сам же хочет и просит. Я положительно настроена была, пока он не сказал, что делать этого не будет. Сказала "тогда только классика. Не знаю как его раскрепощать. Пока вместе не живем, все к этому идет. В остальных вопросах всё хорошо, но вот с интимом проблемы, и я не знаю что делать

GIF
аноним123
15 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Куни не хочет делать, а минет хочет? И нафиг он нужен

Гость
#2

Так и дальше не будет хватать,по накопительной дальше хуже будет.

Гость
#3

Меняй парня.

Алёна
#4

С таким жить нельзя, закомплексованных не развратишь, но попробовать стоит, надо во время секса голову туда ниже склонять, проверено работает, можеть , конечно не со всеми, не понимаю таких комплексов, потому что самой всегда хотелось сделать оральный секс и :мужчине, и женщине

Гость
#5

Ха ха
Пацанчик то чоткий..

Гость
#6

Автор мужик, а косит под бабу.

#7

Ну, если тебя это реально беспокоит так, что даже сюда написала, то эта ситуевина явно будет ухудшаться и лучше не развивать отношения

Гость
#8

Послать на *** такой *** ,лизать ему западло,а минет хочет еще и импотент на х такого

#9

Я думаю,что он просто брезгует и не может себя пересилить. Или надо тебе смериться с этим, если ты его сильно любишь и получать удовольствие от того, что он делает. Но все равно тебе будет хотеться попробовать все. И рано или поздно ты просто ему изменишь если кто то подвернется и предложит..

аноним123
#10
Ma

Я думаю,что он просто брезгует и не может себя пересилить. Или надо тебе смериться с этим, если ты его сильно любишь и получать удовольствие от того, что он делает. Но все равно тебе будет хотеться попробовать все. И рано или поздно ты просто ему изменишь если кто то подвернется и предложит..

я знаю каково это, с бывшим был супер развратный страстный секс, а тут полная противоположность (плюс сказывается то, что еще стесняемся друг друга конечно, я не могу раскрывать все свои фантазии еще )
я бы смерилась с отсутствием орального секса если бы меня тоже им не донимали

аноним123
#11
КВАЗИ

Куни не хочет делать, а минет хочет? И нафиг он нужен

если бы искала чисто любовника по своим предпочтениям - так же бы сказала, но мне нужен не только член, а человек

аноним123
#12
Гость

Так и дальше не будет хватать,по накопительной дальше хуже будет.

вот я тоже об этом думала..

аноним123
#13
Гость

Послать на *** такой *** ,лизать ему западло,а минет хочет еще и импотент на х такого

он не импотент

Ольга
#14

С тех пор, как муж стал принимать эффекс нейро, наша интимная жизнь заметно активизировалась, стали получать больше удовольствия от близости. Очень рекомендую этот препарат.

Гость
#15
Ольга

С тех пор, как муж стал принимать эффекс нейро, наша интимная жизнь заметно активизировалась, стали получать больше удовольствия от близости. Очень рекомендую этот препарат.

А куда его пехают ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: