Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе

Встречаемся с мч уже 4 года. Секс редкий - 1-2 раза в месяц. В самом начале был 1 раз в неделю. Каждый раз новые отмазки: возраст ( ему 31), устал на работе, времена такие, ты нервная, голова болит, настроения нет. Спрашивала напрямую что не так, может во мне что-то не так, что-то не нравится и т.д. говорит что все ок. Отношения прекрасные, если не брать секс. Он ухаживает за мной, делает сюрпризы иногда, подарочки, поддерживает и даже во многих начинаниях, доверяет мне. Меня на самом деле практически все устраивает. Отношения доверительные ( есть с чем сравнивать). Я не идеал конечно. Характер не скажу что ангельский, могу подкалывать его, по большей части многое перевожу в юмор. В плане внешности: не жирная, есть несколько комплексов в плане фигуры - маленькая грудь, но для него это не было сюрпризом. Но если бы его что-то не устраивало, то он бы со мной не был. Не знаю что делать. Я хочу быть желанной. Не смогу так долго продолжать. Вроде и не хочу рушить наши отношения, но не уверена что долго продержусь. Что делать? К сексологу идти отказывается

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ***, дибо в депрессии.

Гость
#2
Гость

Либо ***, дибо в депрессии.

Почему запикали приличное слово? Всего лишь обозначение ориентации!

Гость
#3

Значит у вас несовместимость в сексе, ему надо 2 раза в месяц ,а вам чаще...
Так и будете неудовлетворенная ходить.
У меня почти всегда так было - мужчинам надо было меньше, это прям печаль, в итоге расставались. Зато с кем секс классный и комфортный - для жизни часто не подходят, имеют другие недостатки, короче надо выбирать...

Гость
#4

Второго заведи. Бабы так чаще всего и делают.

Гость
#5
Гость

Значит у вас несовместимость в сексе, ему надо 2 раза в месяц ,а вам чаще...
Так и будете неудовлетворенная ходить.
У меня почти всегда так было - мужчинам надо было меньше, это прям печаль, в итоге расставались. Зато с кем секс классный и комфортный - для жизни часто не подходят, имеют другие недостатки, короче надо выбирать...

А как выбрать подскажите? У меня также, но нужно и то и то, в итоге всегда несчастье

Вишенка 🍒
#6

У него низкое либидо, до вас не дошло еще?

Гость
#7

Вибратор купи

Гость
#8
Гость

Либо ***, дибо в депрессии.

Диагностировать депрессию не могу, не врач. Но явных проблем с менталочкой вроде как нет. Не ***, проверено знакомыми геями)

Гость
#9
Вишенка 🍒

У него низкое либидо, до вас не дошло еще?

Либидо меняется? У меня всегда было высоким. Были исключения такие как прием препаратов. Раньше то у него все хорошо было. Я отправляла его сдать анализы на гормоны, но он вообще в крайнем случае пойдет в больницу

Гость
#10
Гость

Вибратор купи

Он есть, это не то

Гость
#11
Гость

Значит у вас несовместимость в сексе, ему надо 2 раза в месяц ,а вам чаще...
Так и будете неудовлетворенная ходить.
У меня почти всегда так было - мужчинам надо было меньше, это прям печаль, в итоге расставались. Зато с кем секс классный и комфортный - для жизни часто не подходят, имеют другие недостатки, короче надо выбирать...

Эти 1-2 раза происходят по моей инициативе. Я почему-то думаю, что если бы я не проходила сама, то было бы ещё реже. У него раньше, все хорошо было. Сам был в такой ситуации, что девушка его "динамила" в сексе и думаю должен меня понимать, он очень нервничал и жаловался другу. Я не знаю даже какие факторы повлияли на его либидо. Он раньше стероиды колол, может это могло оставить след.

Степаныч
#12
Гость

Эти 1-2 раза происходят по моей инициативе. Я почему-то думаю, что если бы я не проходила сама, то было бы ещё реже. У него раньше, все хорошо было. Сам был в такой ситуации, что девушка его "динамила" в сексе и думаю должен меня понимать, он очень нервничал и жаловался другу. Я не знаю даже какие факторы повлияли на его либидо. Он раньше стероиды колол, может это могло оставить след.

стероиды кстати могут влиять, пусть снова колет стимулирует либидо

Гость
#13
Гость

Вибратор купи

Если она купит вибратор, то все. Больше не увидит секса с мужем совсем.Так как мужик совсем расслабится!!!

Гость
#14
Степаныч

стероиды кстати могут влиять, пусть снова колет стимулирует либидо

Он уже думал об этом, но больше для того чтобы нарастить мышцы и в зал пойти как до этого делал

Вишенка 🍒
#15
Гость

Либидо меняется? У меня всегда было высоким. Были исключения такие как прием препаратов. Раньше то у него все хорошо было. Я отправляла его сдать анализы на гормоны, но он вообще в крайнем случае пойдет в больницу

Нет, никогда

Автор
#16
Гость

Если она купит вибратор, то все. Больше не увидит секса с мужем совсем.Так как мужик совсем расслабится!!!

Он у меня уже есть, но использую его только когда мч дома нет и в крайнем случае. Но это не то, хочется именно его внимания и ласки

#17

Ну, не может он чаще,что тут поделать...

Евгения
#18

Может попробовать с Джентом поэкспериментировать? Он уже через 10 минут работает. У нас секс намного чаще стал и более качественный.

Автор
#19
Евгения

Может попробовать с Джентом поэкспериментировать? Он уже через 10 минут работает. У нас секс намного чаще стал и более качественный.

А что это?

Автор
#20
Pretty.Vasilisa

Ну, не может он чаще,что тут поделать...

Раньше то мог

Эля
#21
Автор

А что это?

Спрей для потенции

Ирина
#22

Эффекс Силденафил помогает мужчинам оставаться в хорошей форме, мужу помогает. Это рецептурный препарат, прописанный мужу врачом, решила вам про него рассказать, т. к. он эффективный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: