Гость
Статьи
Почти идеальный секс, …

Почти идеальный секс, но есть нюанс!

Здравствуйте! Девочки, пишу анонимно и прошу что ли определенного совета со стороны, как быть, что делать в ситуации? У самой то опыта немножко, возможно я еще не всё поняла. Встречаюсь с парнем, ему 23, мне 20. Это мой второй парень в интиме, я у него первая. Встречаемся 0.5 года почти столько же живём интимом. Я понимаю, что идеальных людей не существует и у всех у нас проблемы разного рода, однако эта проблемка ломает весь кайф. Сразу скажу, он действительно ( будучи без опыта ) хороший в постели. Умеет сделать предварительные ласки, говорит приятные слова, массажи, целует везде, большой затейник и энтузиаст, пытается мне угодить во всём. И это хорошо, я рада, ведь какой девушке или женщине это может не понравится? Однако есть проблема, он быстро заканчивает. От силы пару минут вагинального секса ( в практике еще только оральный ) и всё, он не может сдерживать себя. Говорит, что я его сильно возбуждаю и он не может устоять и сдержать от богини). Если пытаться повторно через время заниматься любовью, то результат тот же. Всё хорошо, кроме времени. Не хватает вот этих минут 10-15 именно самого секса. Грустно. Прошу дельные советы. Возможно ли реально что то сделать, чтобы половой акт увеличить на приличное время? Болячек нету, оба еще перед первым разом были у врачей. Вагинальный секс всегда в резинке.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел, это будет только раздражать и зачем на такого пол года своей жизни тратить, я считаю что лучше вообще никакого секса, чем такой это только раздражает

Гость
#2

Кстати при сильном возбуждении и не получении оргазма могут быть миомы, потому что это идет гормональный дисбаланс, оно тебе надо?

Автор
#3
Гость

Скорострел, это будет только раздражать и зачем на такого пол года своей жизни тратить, я считаю что лучше вообще никакого секса, чем такой это только раздражает

он хороший, мне как человек нравится. видно, что в постели пытается всячески мне угодить и прям видно, что он переживает из за того, что быстро кончает. хочу ему помочь, но как? чтобы обоим было хорошо

Гость
#4
Автор

он хороший, мне как человек нравится. видно, что в постели пытается всячески мне угодить и прям видно, что он переживает из за того, что быстро кончает. хочу ему помочь, но как? чтобы обоим было хорошо

Никак не помочь , у него физиология такая,только время с ним тратишь, если такой хороший человек то можно просто друзьями остаться.

Гость
#5

3 раз? 4 раз? Какие ваши годы? Когда ему станет 58 как мне, то будет по пол-часа скакать и кончит только от нехватки кислорода (перед смертью все мужики кончают).

Гость
#6
Гость

Скорострел, это будет только раздражать и зачем на такого пол года своей жизни тратить, я считаю что лучше вообще никакого секса, чем такой это только раздражает

Молодые все скорострелы. Старичье все медленнострелы... если еще зарядить сумеет.

Гость
#7
Гость

Молодые все скорострелы. Старичье все медленнострелы... если еще зарядить сумеет.

Молодые это до скольки лет у меня 34 года был скорострел, 34 это молодой? Я бллять только настроилась кайфовать, а он уже все, я аж даже растерялась, офигела короче от такого секса если можно так назвать вообще

Феминист
#8

Есть мази, снижающие чувствительность головки члена, это помогает. Сходите в секс-шоп или по интернету закажите. Ты умничка, что ищешь решение проблемы. А то у большинства местных курей одно средство - бросайегоонтебянедостоин! Не слушай их.

Гость
#9

Да, с возрастом сможет подольше, и проблема сама будет терять актуальность.
Есть еще презервативы с анестетиком, в которых трудно кончить ("с пролонгирующим действием"). А из презервативов без анестетика подойдут наиболее сильно смазанные (иногда обозначают как три капельки) или дополнительная смазка из тюбика.
Почаще совокупляться можно, и про второй раз тоже правильно подсказывают: подобрать опытным путем такой интервал между сексами, когда уже стоит, но еще не стреляет сразу.

Гость
#10
Гость

Молодые все скорострелы. Старичье все медленнострелы... если еще зарядить сумеет.

Нет, неправда.
Молодые подавно не все скорострелы. У меня были два замечательных парня в этом возрасте и там все нормально. Да и после оргазма они восстанавливались быстро.

Гость
#11
Феминист

Есть мази, снижающие чувствительность головки члена, это помогает. Сходите в секс-шоп или по интернету закажите. Ты умничка, что ищешь решение проблемы. А то у большинства местных курей одно средство - бросайегоонтебянедостоин! Не слушай их.

А ты будешь год тратить на тетку которая тебя возбуждает, но не даёт? Вот у нее считай тоже самое, ну и на кой х ер он нужен, вы же сами ххуеголовые пишите, что женщина после 25 лет уже старая, и зачем тогда с таким скорострелом свои самые лучшие годы и свое самое лучшее время тратить, время самый дорогой ресурс в жизни, безвозвратный, а то что он человек хороший и поговорить с ним можно, так поговорить можно и с сестрой и с подружками, и вообще почему он сам эту проблему не решает, с чего она вообще должна решать проблемы какого-то скоростреда, смешной ты тролль

#12

Женщины от вагинального секса редко кончают, потому что вагинального оргазма не существует, так что подумай нужен ли тебе его член, чтобы полноценного кончить? Всё таки, клитор находится в другом месте, а в вагине нет нервных окончаний, потому что через вагину рожают, там плод проходит. Люди просто забили себе голову тем, что им доставит неимоверное удовольствие вагинальный секс, хотя по факту может процентов 15 получит от него удовольствие. А так секс именно в голове(и у мужчин, и у женщин), если относитесь к нему, как к другу и хорошему человеку, то кончить нормально не сможете, пусть он в постеле добавит чуть жести и отымеет тебя конкретно, как будто он животное, почувствуй в себе жезл брутального самца. В постеле, как правило не хватает эмоций и страсти, но ты ищешь проблему вообще в другом месте. Если хочешь убедиться прав ли я или нет, то просто дай ему 2-3 таблетки дапоксетина и 1 таблетку силденафила и он вообще не кончит, если кончит то в следующий раз увеличите дозу дапоксетина и он будет тебя трахать часами и по факту тебе всё сотрёт, а ты может вообще и не кончишь, если клитор не стимулировался. Так что проведи эксперимент и сама убедись.

Феминист
#13
Гость

А ты будешь год тратить на тетку которая тебя возбуждает, но не даёт? Вот у нее считай тоже самое, ну и на кой х ер он нужен, вы же сами ххуеголовые пишите, что женщина после 25 лет уже старая, и зачем тогда с таким скорострелом свои самые лучшие годы и свое самое лучшее время тратить, время самый дорогой ресурс в жизни, безвозвратный, а то что он человек хороший и поговорить с ним можно, так поговорить можно и с сестрой и с подружками, и вообще почему он сам эту проблему не решает, с чего она вообще должна решать проблемы какого-то скоростреда, смешной ты тролль

Она, умничка, решает проблему и решит её. А вот ты, говоришь что время самый дорогой ресурс в жизни, безвозвратный, а сама спустишь свою жизнь на поиск готовенького идеального, но так и не найдёшь его, и будешь только желчью брызгать на форумах. Хотя, это твой путь и твоё право.

Гость
#14
Феминист

Она, умничка, решает проблему и решит её. А вот ты, говоришь что время самый дорогой ресурс в жизни, безвозвратный, а сама спустишь свою жизнь на поиск готовенького идеального, но так и не найдёшь его, и будешь только желчью брызгать на форумах. Хотя, это твой путь и твоё право.

Какой желчью? Это вы му дачье тут г овно изрыгаете, на всех женщин, которые не хотят видеть с собой и разментвать свое время на убогих скорострелов, импотентов, микрописов и нищуков и мамЫных корзиноидов и прочий вонючий сброд, вас тут бомбит от того что мы не хотим тратить свое время на всякий биому.сор.

Черпак
#15

Каждый следующий заход будет дольше предыдущего.

Гость
#16
Феминист

Она, умничка, решает проблему и решит её. А вот ты, говоришь что время самый дорогой ресурс в жизни, безвозвратный, а сама спустишь свою жизнь на поиск готовенького идеального, но так и не найдёшь его, и будешь только желчью брызгать на форумах. Хотя, это твой путь и твоё право.

Еще раз для тупоры.лых из коррекционки, с какого такого х ера она вообще должна эту проблему решать, это его проблемы, у нее проблем нет!

Гость
#17

Ну, ты даёшь, бабуля!
Помимо нелепого пиз.а, ты к тому же возрастной мчетчик себе скрутила.
Теперь тебе снова 20.

Гость
#18
Гость

А ты будешь год тратить на тетку которая тебя возбуждает, но не даёт? Вот у нее считай тоже самое, ну и на кой х ер он нужен, вы же сами ххуеголовые пишите, что женщина после 25 лет уже старая, и зачем тогда с таким скорострелом свои самые лучшие годы и свое самое лучшее время тратить, время самый дорогой ресурс в жизни, безвозвратный, а то что он человек хороший и поговорить с ним можно, так поговорить можно и с сестрой и с подружками, и вообще почему он сам эту проблему не решает, с чего она вообще должна решать проблемы какого-то скоростреда, смешной ты тролль

Я могу с торчащим кхуем заснуть не вынимая его из твой пизден.к и.
Ты будешь рада этому?

Гость
#19
Гость

Молодые все скорострелы. Старичье все медленнострелы... если еще зарядить сумеет.

А все люди - идиоты!

Так выпьем же за то,
Чтобы не трахался.я никто!

Феминист
#20
Гость

Какой желчью? Это вы му дачье тут г овно изрыгаете, на всех женщин, которые не хотят видеть с собой и разментвать свое время на убогих скорострелов, импотентов, микрописов и нищуков и мамЫных корзиноидов и прочий вонючий сброд, вас тут бомбит от того что мы не хотим тратить свое время на всякий биому.сор.

Эка тебя прорвало, как бомжа после двухнедельного запора 😄.
Не надо молодым девчонкам к местным жабам за советами обращаться, опасно для молодой психики!

Гость
#21
Феминист

Эка тебя прорвало, как бомжа после двухнедельного запора 😄. Не надо молодым девчонкам к местным жабам за советами обращаться, опасно для молодой психики!

Да нет это я написала правду, как вас м удил прорывает, когда женщина не хочет разменивать себя на никчемный неликвид, жабенок, а за девочку не волнуйся я думаю за ней в ее 20 лет в очень выстроятся мужчины у которых нет проблем с сексом, а не скорострелы 2 секундные

Фея с патисоном
#22

Дойди до секс-шопа. Там стоят адекватные консультанты, в задачи которых входит подсказывать покупателям средства в том числе и для продления акта. Эти люди не будут смеяться, нелепо шутить. Можете сходить прямо вместе с парнем. Ищите пути для близости и все получится

Феминист
#23
Гость

Да нет это я написала правду, как вас м удил прорывает, когда женщина не хочет разменивать себя на никчемный неликвид, жабенок, а за девочку не волнуйся я думаю за ней в ее 20 лет в очень выстроятся мужчины у которых нет проблем с сексом, а не скорострелы 2 секундные

Почему такая злая? Почему как собака? Сходи в спа с массажем, поешь шашлыка, выпей вина, выспись, утром улыбнись себе в зеркало, а может, не так всё хреново, как кажется, а?

Гость
#24
Феминист

Почему такая злая? Почему как собака? Сходи в спа с массажем, поешь шашлыка, выпей вина, выспись, утром улыбнись себе в зеркало, а может, не так всё хреново, как кажется, а?

Почему я злая, это ты злишься, что вас дефектных м удил подбирать не хотят и решать ваши проблемы, я просто констатировала факт, что девушка в 20 лет найдет себе качественный секс, а не 3 секунды позора.

Гость
#25
Феминист

Почему такая злая? Почему как собака? Сходи в спа с массажем, поешь шашлыка, выпей вина, выспись, утром улыбнись себе в зеркало, а может, не так всё хреново, как кажется, а?

А что тебя вообще эта тема задела, тоже скорострел 3 секундный? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Феминист
#26
Гость

Почему я злая, это ты злишься, что вас дефектных м удил подбирать не хотят и решать ваши проблемы, я просто констатировала факт, что девушка в 20 лет найдет себе качественный секс, а не 3 секунды позора.

Да я-то не злюсь, у меня вообще отношение к жизни "фисолофическое (С)". А ты всё-таки разорись на часовой массаж, я знаю о чём говорю 😄

Феминист
#27
Гость

А что тебя вообще эта тема задела, тоже скорострел 3 секундный? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Опаньки, тебе уже интересны мои интимные подробности? А ты добра молодца напоила, накормила, да в баньке выпарила, чтобы в штаны к нему лезть? Но начало уже неплохое! Расскажу ведь, всё равно не поверишь! Тут ведь в деле проверять надо!

Гость
#28

Есть специальные препараты, оттягивающие семяизвержение мужчины

Гость
#29

Мужики баб бросают за любую мелочь, а ты должна зачем- то его решать проблему? Ну как надоест, ищи другого. Сама офигеешь, когда он изменит, потому что у тебя прыщ на лбу вскочил

Мистер Джордж
#31
Половой Гигант

Женщины от вагинального секса редко кончают, потому что вагинального оргазма не существует, так что подумай нужен ли тебе его член, чтобы полноценного кончить? Всё таки, клитор находится в другом месте, а в вагине нет нервных окончаний, потому что через вагину рожают, там плод проходит. Люди просто забили себе голову тем, что им доставит неимоверное удовольствие вагинальный секс, хотя по факту может процентов 15 получит от него удовольствие. А так секс именно в голове(и у мужчин, и у женщин), если относитесь к нему, как к другу и хорошему человеку, то кончить нормально не сможете, пусть он в постеле добавит чуть жести и отымеет тебя конкретно, как будто он животное, почувствуй в себе жезл брутального самца. В постеле, как правило не хватает эмоций и страсти, но ты ищешь проблему вообще в другом месте. Если хочешь убедиться прав ли я или нет, то просто дай ему 2-3 таблетки дапоксетина и 1 таблетку силденафила и он вообще не кончит, если кончит то в следующий раз увеличите дозу дапоксетина и он будет тебя трахать часами и по факту тебе всё сотрёт, а ты может вообще и не кончишь, если клитор не стимулировался. Так что проведи эксперимент и сама убедись.

100% прав. Сильдаферон 25мг пол таблетки или максимум 50 мг и то четвертинку)). Будет как бык Ламборджини или как конь ферари

Гость
#32
Гость

Молодые это до скольки лет у меня 34 года был скорострел, 34 это молодой? Я бллять только настроилась кайфовать, а он уже все, я аж даже растерялась, офигела короче от такого секса если можно так назвать вообще

Маладой. У мя первый выстрел скорострельничал лет до 45-50. Если жене надо было больше, тогда первый выстрел плавно переходил во второй без прекращения процесса. Сейчас обоим надо дольше - ну, фантазию включили. Научите мужика петтингу, пусть разогревает до точки, потом вам обоим и 30 секунд хватит.

Гость
#33
Гость

Нет, неправда. Молодые подавно не все скорострелы. У меня были два замечательных парня в этом возрасте и там все нормально. Да и после оргазма они восстанавливались быстро.

Это вы их любили и нафантазировали про них то, чего не было. Мои подружки тоже не считали меня скорострелами. Вы женщины не умеете отделить свои фантазии от реальности. Но я знаю лучше.

Света
#34
Половой Гигант

Женщины от вагинального секса редко кончают, потому что вагинального оргазма не существует, так что подумай нужен ли тебе его член, чтобы полноценного кончить? Всё таки, клитор находится в другом месте, а в вагине нет нервных окончаний, потому что через вагину рожают, там плод проходит. Люди просто забили себе голову тем, что им доставит неимоверное удовольствие вагинальный секс, хотя по факту может процентов 15 получит от него удовольствие. А так секс именно в голове(и у мужчин, и у женщин), если относитесь к нему, как к другу и хорошему человеку, то кончить нормально не сможете, пусть он в постеле добавит чуть жести и отымеет тебя конкретно, как будто он животное, почувствуй в себе жезл брутального самца. В постеле, как правило не хватает эмоций и страсти, но ты ищешь проблему вообще в другом месте. Если хочешь убедиться прав ли я или нет, то просто дай ему 2-3 таблетки дапоксетина и 1 таблетку силденафила и он вообще не кончит, если кончит то в следующий раз увеличите дозу дапоксетина и он будет тебя трахать часами и по факту тебе всё сотрёт, а ты может вообще и не кончишь, если клитор не стимулировался. Так что проведи эксперимент и сама убедись.

Есть же специальные препараты для продления полового акта. Таблетки вроде. Для того, чтобы стояло крепко, знаю джент отлично подходит, а вот для эякуляции забыла название)

Гость
#35

Пусть чаще мастурбирует это должно снизить чувствительность. Еще поможет снизить обрезание. Или лучше пусть сам погуглит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: