Гость
Статьи
Секс сам по себе …

Секс сам по себе неинтересен

Секс сам по себе вообще неинтересен. Я не знаю свои эрогенные зоны и не хочу пофиг. Мне плевать на разные позы, всякие извращения типо ОС или АС вообще неприемлю. Не знаю кто из и зачем вообще придумал. Я никогда не кончала от секса и честно говоря нет желания даже. Секса могу захотеть только при наличии сильных чувств к мужчине. Зачем хочу? Не знаю. Просто нравится процесс. Как поцелуй примерно для меня. Сам просто поцелуй же никто не хочет верно и не ищет. Сейчас почти три года нет секса и мне от этого ни холодно, ни жарко. Мне 25.
Может это фригидность?

GIF
Автор
236 ответов
Последний — Перейти
#1

Для женщины это норма, мужчины и женщины по-разному воспринимают секс

Гость
#2

Скорее ***, нормальное обычное явление.

Гость
#3

Может

Creampie
#4

и что, нет вообще никакого возбуждения? и клитор не гладишь? и оргазм не испытывала?

Гость
#6
Creampie

и что, нет вообще никакого возбуждения? и клитор не гладишь? и оргазм не испытывала?

Сама с собой только кончаю. На секс с мужчинами пофиг

Гость
#7
Гость

Скорее ***, нормальное обычное явление.

Слово *А-*сексуа*льность* звёздочками прикрыли хахахаха. Ну всё, теперь кроме гетеро всё вне закона😂

Creampie
#8
Гость

Сама с собой только кончаю. На секс с мужчинами пофиг

тогда все нормально

Гость
#9
IQ1000

Для женщины это норма, мужчины и женщины по-разному воспринимают секс

Какой тебе секс? Иди уроки делай, завтра контроша

Гость
#10

Поэтому я охриневаю когда люди ищут голый секс. Ладно с мужиками все понятно, у них физиология. Поэтому они хоть с крокодилицей готовы. Ну а девушкам это зачем??? Заводят каких - то любовников и довольствуются одним сексом. Что значит мужчина - огонь в постели? Я вот не понимаю! Да и понимать не хочу, неинтересно.

Гость
#11

Просто ты обычное деревенское полено. Это не плохо, просто факт.

#12
Гость

Поэтому я охриневаю когда люди ищут голый секс. Ладно с мужиками все понятно, у них физиология. Поэтому они хоть с крокодилицей готовы. Ну а девушкам это зачем??? Заводят каких - то любовников и довольствуются одним сексом. Что значит мужчина - огонь в постели? Я вот не понимаю! Да и понимать не хочу, неинтересно.

Им нравится не сам секс, а эмоции, которые они в это время испытывают

Тëмная кобра.
#13

Это вы вообще о чëм?
Хочу не хочу? Интересно и нет?
Чего вы хотите то? Вернее что хотите сказать этим сообщением?
Тем более на этом форуме где просто обажают такие темы. Мусолят своë заезженное и других уверяют что те такие же, заезженые, и вдобавок однобокие((

Славянка.
#14
Гость

Поэтому я охриневаю когда люди ищут голый секс. Ладно с мужиками все понятно, у них физиология. Поэтому они хоть с крокодилицей готовы. Ну а девушкам это зачем??? Заводят каких - то любовников и довольствуются одним сексом. Что значит мужчина - огонь в постели? Я вот не понимаю! Да и понимать не хочу, неинтересно.

Несчастные женщины, которые вдруг в какой-то момент перестали уважать себя.

Dark Night Rider
#15

Ок, кроме секса вам заняться нечем? Учиться, работать, готовить, убираться.

Гость
#16
Тëмная кобра.

Это вы вообще о чëм?
Хочу не хочу? Интересно и нет?
Чего вы хотите то? Вернее что хотите сказать этим сообщением?
Тем более на этом форуме где просто обажают такие темы. Мусолят своë заезженное и других уверяют что те такие же, заезженые, и вдобавок однобокие((

П О Т О М У Ч Т О ***!!! Почему многие так сходят с ума по этому сексу??? Так и пишут, что для них это словно допинг. Может со мной что - то не так, раз мне на секс по - барабану?! Что значит когда у меня спрашивают « Как ты столько времени без секса?» и прочюю х*** как будто это человеческая потребность какая - то. Да я хоть до конца своих дней могу без него прожить.

Вишенка 🍒
#17

Да, это она

гусь
#18

автор, у меня просьба. никогда не лезь в отношения со здоровыми мужиками. заранее спасибо.

Тëмная кобра.
#19
Гость

Поэтому я охриневаю когда люди ищут голый секс. Ладно с мужиками все понятно, у них физиология. Поэтому они хоть с крокодилицей готовы. Ну а девушкам это зачем??? Заводят каких - то любовников и довольствуются одним сексом. Что значит мужчина - огонь в постели? Я вот не понимаю! Да и понимать не хочу, неинтересно.

А, ну конечно!
Начинается😆
Так и думала, одно да потому, те же яйца тока в профиль. 😁
Умора, одним словом 😅
Надо найти параллельную тему: Хочу секса! 🤣 там тоже самое))) тока пожарче)))

Creampie
#20
Гость

П О Т О М У Ч Т О ***!!! Почему многие так сходят с ума по этому сексу??? Так и пишут, что для них это словно допинг. Может со мной что - то не так, раз мне на секс по - барабану?! Что значит когда у меня спрашивают « Как ты столько времени без секса?» и прочюю х*** как будто это человеческая потребность какая - то. Да я хоть до конца своих дней могу без него прожить.

так говорят те у кого был положительный опыт в сексе

Гость
#21
гусь

автор, у меня просьба. никогда не лезь в отношения со здоровыми мужиками. заранее спасибо.

Так в отношениях он мне нужен. Так сам по себе неинтересен. Я с бывшим каждый день хотела, а сейчас три года одна и вообще п охуй…

Гость
#22
Creampie

так говорят те у кого был положительный опыт в сексе

Наверно да) что там может быть « положительного»😁 у меня кстати травм никаких не было если что, мне не больно во время П А. Просто мне на это все поооофиииг…

Гость
#23

Ну не хочешь и ладно, зачем фригидность свою транслировать в массы?

Вишенка 🍒
#24
Гость

Поэтому я охриневаю когда люди ищут голый секс. Ладно с мужиками все понятно, у них физиология. Поэтому они хоть с крокодилицей готовы. Ну а девушкам это зачем??? Заводят каких - то любовников и довольствуются одним сексом. Что значит мужчина - огонь в постели? Я вот не понимаю! Да и понимать не хочу, неинтересно.

Рассуждения на уровне 5 класса: «я никогда не была на Марсе и не верю, что он существует, поэтому неинтересно».
Я бы не стремилась нести такую ограниченность в массы.

Тëмная кобра.
#25
Гость

П О Т О М У Ч Т О ***!!! Почему многие так сходят с ума по этому сексу??? Так и пишут, что для них это словно допинг. Может со мной что - то не так, раз мне на секс по - барабану?! Что значит когда у меня спрашивают « Как ты столько времени без секса?» и прочюю х*** как будто это человеческая потребность какая - то. Да я хоть до конца своих дней могу без него прожить.

Ну и пусть сходят вам то что?
Если что то не так с вами, то вам не сюда)) к врачу, сексологу, психологу..... куда, но не сюда.
Да собственно вы и сами это знаете.

Вишенка 🍒
#26
Тëмная кобра.

Это вы вообще о чëм?
Хочу не хочу? Интересно и нет?
Чего вы хотите то? Вернее что хотите сказать этим сообщением?
Тем более на этом форуме где просто обажают такие темы. Мусолят своë заезженное и других уверяют что те такие же, заезженые, и вдобавок однобокие((

Пришла сказать, что ей это неинтересно

КВАЗИ
#27

Может, вам больше девушки подошли бы для секса?

Вишенка 🍒
#28
Гость

П О Т О М У Ч Т О ***!!! Почему многие так сходят с ума по этому сексу??? Так и пишут, что для них это словно допинг. Может со мной что - то не так, раз мне на секс по - барабану?! Что значит когда у меня спрашивают « Как ты столько времени без секса?» и прочюю х*** как будто это человеческая потребность какая - то. Да я хоть до конца своих дней могу без него прожить.

Да, не так. У вас в семье тема секса была грязной и запретной, это породило бессознательные негативные установки, которые не дают возможности узнать, что такое оргазм.
Вам к психологу.

Вишенка 🍒
#29
Гость

Так в отношениях он мне нужен. Так сам по себе неинтересен. Я с бывшим каждый день хотела, а сейчас три года одна и вообще п охуй…

Чего хотела? Просто тыкаться и не получать оргазм?

Гость
#30
Гость

Наверно да) что там может быть « положительного»😁 у меня кстати травм никаких не было если что, мне не больно во время П А. Просто мне на это все поооофиииг…

Положительный опыт это не про боль, а про получение удовольствия от секса.

Тëмная кобра.
#31
Гость

П О Т О М У Ч Т О ***!!! Почему многие так сходят с ума по этому сексу??? Так и пишут, что для них это словно допинг. Может со мной что - то не так, раз мне на секс по - барабану?! Что значит когда у меня спрашивают « Как ты столько времени без секса?» и прочюю х*** как будто это человеческая потребность какая - то. Да я хоть до конца своих дней могу без него прожить.

Да пофигу всем как вы будете жить, с сексом или без секса)), дело ваше.
И будьте уверены с вами всë в порядке, тема так для злых языков.

Гость
#32
Вишенка 🍒

Пришла сказать, что ей это неинтересно

Зачем?

Вишенка 🍒
#33
Гость

Положительный опыт это не про боль, а про получение удовольствия от секса.

Вы это говорите человеку, который не в состоянии понять это, хоть и написано по-русски.

Вишенка 🍒
#34
Гость

Зачем?

Потому что ее гложет ее ненормальность и она пришла сюда кричать об обратном

Гость
#35
Вишенка 🍒

Чего хотела? Просто тыкаться и не получать оргазм?

Тип того) просто от процесса было кайфово. Не могу объяснить. Возбуждало, что мы голые что - то делаем😂😂😂

Тëмная кобра.
#36
Вишенка 🍒

Пришла сказать, что ей это неинтересно

Ага)))
Как будто нам интересно что ей не интересно 😂
И ведь ничего нового придумать то не могут, потому что ничего и нет, кроме затертых, выдуманных историй, про одиноких, сорян, драч...лок. Не люблю ругаться, но увы, порой не удержаться(((

Тëмная кобра.
#37
КВАЗИ

Может, вам больше девушки подошли бы для секса?

Она своих эрогенных зон не знает, а у других тем паче))) 😂

Вишенка 🍒
#38
Гость

Тип того) просто от процесса было кайфово. Не могу объяснить. Возбуждало, что мы голые что - то делаем😂😂😂

Вам просто внимания его не хватало и было радостно, что он его проявляет, неважно как именно. Вы не секса хотели, а чувствовать себя нужной. Так обычно и бывает у недолюбленых детей.
Хотеть секса, не испытывая никогда оргазма- на самом деле хотеть не секса , а совсем другого.

Гость
#39
Вишенка 🍒

Вам просто внимания его не хватало и было радостно, что он его проявляет, неважно как именно. Вы не секса хотели, а чувствовать себя нужной. Так обычно и бывает у недолюбленых детей.
Хотеть секса, не испытывая никогда оргазма- на самом деле хотеть не секса , а совсем другого.

Да по *** мне на внимание) ненавижу в целом внимание эти смс и звонки) эмоции скорее я просто хотела может

Гость
#40
Вишенка 🍒

Вам просто внимания его не хватало и было радостно, что он его проявляет, неважно как именно. Вы не секса хотели, а чувствовать себя нужной. Так обычно и бывает у недолюбленых детей.
Хотеть секса, не испытывая никогда оргазма- на самом деле хотеть не секса , а совсем другого.

И вообще в основном под алкоголем только хочу. Трезвой мне вообще не хочется ни с кем и никогда.

Гость
#41
Вишенка 🍒

Вам просто внимания его не хватало и было радостно, что он его проявляет, неважно как именно. Вы не секса хотели, а чувствовать себя нужной. Так обычно и бывает у недолюбленых детей.
Хотеть секса, не испытывая никогда оргазма- на самом деле хотеть не секса , а совсем другого.

Суть б лять в том , что НЕ хочу этого секса!!! Он мне нужен!!! Может это отклонения?
Все же хотят и всем нравится

Гость
#42
Гость

Суть б лять в том , что НЕ хочу этого секса!!! Он мне нужен!!! Может это отклонения?
Все же хотят и всем нравится

У меня знакомые девочки тащатся по сексу. Ищут его в голом виде. Отдаются бесплатно всем красавчикам!

Тëмная кобра.
#43
Гость

Тип того) просто от процесса было кайфово. Не могу объяснить. Возбуждало, что мы голые что - то делаем😂😂😂

О боже! 🤦‍♀️
Нет слов!
Просто бяда! 🤣🤣🤣

КВАЗИ
#44
Тëмная кобра.

Она своих эрогенных зон не знает, а у других тем паче))) 😂

Ну так может женщина бы помогла найти) все таки секс с мужчиной и с женщиной очень разные 🙈

Гость
#45
Гость

И вообще в основном под алкоголем только хочу. Трезвой мне вообще не хочется ни с кем и никогда.

Алкоголь снимает ограничения с личности. Значит где-то там вы его всё-таки хотите, но ваша личность все это очень сильно подавляет. То есть фригидность, не от организма, а от больной головушки.

Гость
#46
Гость

У меня знакомые девочки тащатся по сексу. Ищут его в голом виде. Отдаются бесплатно всем красавчикам!

Короче я поняла) я могу захотеть исключительно под градусом . Зачем не знаю 😁 просто хочется…

Гость
#47
КВАЗИ

Ну так может женщина бы помогла найти) все таки секс с мужчиной и с женщиной очень разные 🙈

А у меня и желания нет найти их) просто пофиг на это

Гость
#48
Гость

Суть б лять в том , что НЕ хочу этого секса!!! Он мне нужен!!! Может это отклонения?
Все же хотят и всем нравится

Да это отклонение в пределах нормы, фригидность называется. Причины могут быть как в голове, так и в организме. У вас судя по всему в голове. Как это решить? только вы знаете, может психолог какой-нибудь.

Тëмная кобра.
#49
Гость

Суть б лять в том , что НЕ хочу этого секса!!! Он мне нужен!!! Может это отклонения?
Все же хотят и всем нравится

Ну, лан))) поиграем.
А любви хочется?

Гость
#50
Гость

Алкоголь снимает ограничения с личности. Значит где-то там вы его всё-таки хотите, но ваша личность все это очень сильно подавляет. То есть фригидность, не от организма, а от больной головушки.

Мне кажется дело не в этом) просто трезвой мое либидо на нуле. Не просто низкое, а вовсе отсутствует.

Гость
#51
Тëмная кобра.

Ну, лан))) поиграем.
А любви хочется?

Неа) пофиг. Нет желания любить и быть любимой)

Следующая тема