Гость
Статьи
Девственницы за 30, …

Девственницы за 30, обращаюсь к вам

Хочу вам сказать, что не верьте женщинам, которые говорят тут специально неправду, что мол если парень узнаёт, что вы остались девой к этому возрасту, то бросит или сочтёт неадекватной или фригидной. Смотря какой парень. Без образования, какие есть и у многих женщин да, начнёт говорить гадости. Нормальный умный парень, который мне уже встретился, с образованием, с нормальной половой конституцией просто поймёт, что вы себя цените и очень красивая, а по вашей красивой фигуре тоже поймёт, что вы сексуальная и никакая не фригидная. Так мне и было сказано моим будущим мужем, что он тоже не хотел давать в ранней молодости некрасивым и маргинальным, но при этом у него высокое либидо. То есть поймёт вас только точно такой же, с высоким либидо до секса, не дохлый. Мой будущий муж когда меня увидел, сказал, что я очень сексуальная. И что только девственница может вызвать настоящие сексуальные чувства надолго, которые не даст ни одна недевственница. Поэтому у всех с недевами со временем секс прекращается, а у нас до сих пор. Правда я красивая. Теперь у меня муж и пять детей. И да, у него большой и он может часто и долго, почти всю ночь, вначале. Мы очень любим друг друга. Даже не думайте слушать женщин форума, которые связывались с мужчинами без образования и слабыми, и по ним судят отношения к девственницам, в том числе возрастным.

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага в нашем извращенном мире еще есть девственницы которым 45 лет?
Я имею ввиду настоящих а не шитых с гименопластикой.

#2

Таки политическое воззвание 😄

Гость
#3

Я была очень честной чувой,
Скромной и застенчивой.
Моя девственность для меня
Моя гордость - остальное ***!
А никому не давала я,
Берегла, как могла, себя.
Только на мою беду,
Секс чесал мою транду.

Ох, как хочу я мужика,
Чтоб намял мои бока,
Чтоб ласкал везде,
Только чтоб не лез в застезь.
А если будет приставать,
И на енто намекать,
Я ему отвечу "нет",
Соглашусь лишь на минет.

Гость
#4

Хой жив!!!

Гость
#5
Гость

Ага в нашем извращенном мире еще есть девственницы которым 45 лет?
Я имею ввиду настоящих а не шитых с гименопластикой.

Не знаю, но 30 лет есть.

Гость
#6
Гость

Не знаю, но 30 лет есть.

Я не встречал девственниц, которым 30 лет потому что у них нет причины оставаться девственницей.

Гость
#7
Гость

Не знаю, но 30 лет есть.

Нету таких.

Гость
#8
Гость

Нету таких.

Вам конечно не встречались, с чего это.

Гость
#9
Гость

Вам конечно не встречались, с чего это.

Нет. Не встречались потому что их нет.

Гость
#10
Гость

Нету таких.

Я была. Лишилась ее в 31.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Автор, яникого и не слушаю и буду девцей до 40 лет! Ну это максимум. Хотя не знаю
Просто мне дочка нужна будет. Хотя тут тоже не уверена пока.
В общем, я под штаны лягу только после брака и только тогда,.когда захочу ребёнка! И только один раз! А то эти штаны привыкли баб беременных йибать. Су ки. Там ребёнок уже нах.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Я была. Лишилась ее в 31.

Ну ты красотка! Умная видно.

гу
#13

среди взрослых людей тема эта вызывает такой ажиотаж😄

Гость
#15

Бред какой-то, фантазии озабоченного мужика или бабы хз🙄

Гость
#16
Гость

Я была. Лишилась ее в 31.

Ну конечно. Поскольку вы не сможете это доказать, я вам не верю.

Гость
#17

Мужики примитивно мыслят, если красивая, значит востребованная, значит не может быть девственницей. Да еще и в таком возрасте, для них это вообще сигнал уносить ноги)) так что тема брехня и разводка

Гость
#18
Гость

Нет. Не встречались потому что их нет.

Лично вам не встречались. Пойди к гинекологу и спроси, есть ли девы за 30.

Гость
#19
IQ1000

Сообщение было удалено

Я очень молодо выглядела и выгляжу. Мы же не из деревни. Мне 20 лет в 30 можно было дать.

Гость
#20
Гость

Бред какой-то, фантазии озабоченного мужика или бабы хз🙄

Почему, это правда. А вот как раз фантазии на то, что раз дева за 30 то какая-то не такая вот это фантазии глупых людей.

Гость
#21
Гость

Ну конечно. Поскольку вы не сможете это доказать, я вам не верю.

Так ты здесь тоже не сможешь доказать обратного.

Гость
#22

А мне 40 и я девушка еще. Невинная.

Гость
#23
Гость

Мужики примитивно мыслят, если красивая, значит востребованная, значит не может быть девственницей. Да еще и в таком возрасте, для них это вообще сигнал уносить ноги)) так что тема брехня и разводка

Они так обо мне и думали изначально многие. Просто когда человек и мужчина умный, он думает и судит по себе. И понимает, что если девушка красивая и с чистым взглядом, то скорее всего девственница. Потом он же видят наоборот, что некрасивого вида шл юхи недевы как раз.

Гость
#24
Гость

Мужики примитивно мыслят, если красивая, значит востребованная, значит не может быть девственницей. Да еще и в таком возрасте, для них это вообще сигнал уносить ноги)) так что тема брехня и разводка

Вот именно что мужики, а не мужчины умные. Речь в моей теме не о мужиках, они девам умным не нужны, пуст достаются девам глупым и вместе там обсуждают что хотят, чтобы не двинуться .

#25
Гость

Я очень молодо выглядела и выгляжу. Мы же не из деревни. Мне 20 лет в 30 можно было дать.

Ну это да, девственность должна хорошо сохранять организм

Гость
#26
IQ1000

Ну это да, девственность должна хорошо сохранять организм

Нет, это такие гены и образ жизни.

Гость
#27
Гость

Почему, это правда. А вот как раз фантазии на то, что раз дева за 30 то какая-то не такая вот это фантазии глупых людей.

Значит большинство людей глупые, если их реакция на эту тему одинаковая

Гость
#29
Гость

Значит большинство людей глупые, если их реакция на эту тему одинаковая

А у нас большинство людей разве умными считаются? Когда это такое было?

Гость
#30
IQ1000

Сообщение было удалено

Нет, есть недевственницы с определенными генами, молодо выглядят. Ну возьмите любых 20-летних, они все почти девственницы, кто-то выглядит старше, а кто-то моложе.

Гость
#31
Гость

Я не встречал девственниц, которым 30 лет потому что у них нет причины оставаться девственницей. Если послушать, то что эти куры 🐔🐔🐔 говорят о замужестве почему они не хранят себя для мужа да к там такой срач мол они никому ничего не должны и себя они распущенными не считают а значит и у этих дев нет причин хранить себя для мужа.

Кто ты такой чтобы хранить девственность для тебя? *** который отжахал сотню девушек еще и яички раскатал на девственниц.Яйца свое сверни назад и в одиночестве обливайся спермой,девственница на такого бабея даже не посмотрит ей нужен порядочный, честный парень который будет ее любить и обожать,а ты *** от зависти.

Гость
#32
Гость

А мне 40 и я девушка еще. Невинная.

Надеюсь правда не шутка

Гость
#33
Гость

Лично вам не встречались. Пойди к гинекологу и спроси, есть ли девы за 30.

Мне не нужно ходить к гинекологу чтобы у видеть девушек живущих на полную катушку. Берущих от жизни всё лучшее.

Гость
#34
Гость

Так ты здесь тоже не сможешь доказать обратного.

Это не я утверждаю что есть девушки девственницы которым 30- лет и не делали себе гименопластику. Я утверждаю отсутствие таковых а тот кто утверждает что таковые имеются не может предоставить доказательств. Чтобы доказывать обратное нужны доказательства которые нужно повергнуть а их нет доказательств которые нужно опровергнуть.

Гость
#35
Гость

Ага в нашем извращенном мире еще есть девственницы которым 45 лет?
Я имею ввиду настоящих а не шитых с гименопластикой.

Конечно есть. Не всем же быть внушаемыми и озабоченными.

Гость
#36

Не встречал девственниц которым 30 лет без гименопластики.

Гость
#37
Гость

Не встречал девственниц которым 30 лет без гименопластики.

Не поверишь есть такие девушки монашки например в монастыре,и не только девушки с неухоженной внешностью,либо инвалиды

Гость
#38
Гость

Конечно есть. Не всем же быть внушаемыми и озабоченными.

Есть признаки указывающие на то что девушка не девственница, пусть ей 35 лет. Она утверждает что девственница, серьёзно, должна быть совокупность признаков чтобы делать вывод что она девственница а одно слова "Я девственница" при отсутствии признаков других необходимых не может считаться правдой и достаточным чтобы делать вывод она девственница.

Гость
#39
Гость

Не встречал девственниц которым 30 лет без гименопластики.

Какой смысл в гименопластике в 30, если мужики сами же шарахаются от девственниц во взрослом возрасте?🙄 или ты с Кавказа?

Гость
#40

В 30 впору делать хирургическую дефлорацию, а он про гименопластику сочиняет🤭

Гость
#41
Гость

Не поверишь есть такие девушки монашки например в монастыре,и не только девушки с неухоженной внешностью,либо инвалиды

Я сужу, не знаю как вы а только по совокупности признаков.

Гость
#42
Гость

Я сужу, не знаю как вы а только по совокупности признаков.

Внешность бывает обманчивой,под этим всем может скрываться настоящая девтсвенница.

Гость
#43
Гость

Какой смысл в гименопластике в 30, если мужики сами же шарахаются от девственниц во взрослом возрасте?🙄 или ты с Кавказа?

Давайте использовать слово "настоящая девственница" и просто "девственница" потому что существует гименопластика и любая может себе зашить и выдавать себя за подлинную. Я шарахаюсь только от девственниц которые выдают себя за подлинных.

Гость
#44
Гость

Внешность бывает обманчивой,под этим всем может скрываться настоящая девтсвенница.

Не может.
Если девушка ведёт половую жизнь, то половые губы у неё развиты можно на это обратить внимание, цвет сосков тоже отличается, хорошо развитые молочные железы и брюшной пресс, во время дефлорации кровь не артериальная а ярко-алая и другие признаки. К чему я это пишу; даже если девушка сделает себе гименопластику чтобы обдурить весь мир, её тело её выдаст и если она этого не знает то она глупая а с глупыми опасно связываться.

Гость
#45
Гость

Не может.
Если девушка ведёт половую жизнь, то половые губы у неё развиты можно на это обратить внимание, цвет сосков тоже отличается, хорошо развитые молочные железы и брюшной пресс, во время дефлорации кровь не артериальная а ярко-алая и другие признаки. К чему я это пишу; даже если девушка сделает себе гименопластику чтобы обдурить весь мир, её тело её выдаст и если она этого не знает то она глупая а с глупыми опасно связываться.

Смотрю у тебя прям опыт большой,все рассматриваешь в мелких деталях,какие соски,губы половые,эксперт прям))Если хочешь действительно получить девственницу, нужно молоденькую искать от 18 лет,смотреть на ее поведение как она себя ведет,на скромность ищи на кавказе там законы и традиции уважаются.

Гость
#46
Гость

Давайте использовать слово "настоящая девственница" и просто "девственница" потому что существует гименопластика и любая может себе зашить и выдавать себя за подлинную. Я шарахаюсь только от девственниц которые выдают себя за подлинных.

Зачем в 30 лет специально выдавать себя за девственницу, это бред, или вы из аула?

Гость
#47
Гость

Зачем в 30 лет специально выдавать себя за девственницу, это бред, или вы из аула?

Ну есть такое в мире что и в 30 лет девственница,может девушка быть из религиозной семьи,не суди по девушкам из соцсетей,или завышенным чсв.Понимаю трудно поверить но есть такое.

Гость
#48
Гость

Конечно есть. Не всем же быть внушаемыми и озабоченными.

Нет, я озабоченная, просто из-за того, что большинство мужчин плохого очень качества, была долго девой

Гость
#49
Гость

Давайте использовать слово "настоящая девственница" и просто "девственница" потому что существует гименопластика и любая может себе зашить и выдавать себя за подлинную. Я шарахаюсь только от девственниц которые выдают себя за подлинных.

Мне вообще все равно от чего ты шарахаешься. А девы шарахаются от тебя как неполноценного, просто тебе не говорят.

Гость
#50
Гость

Не может.
Если девушка ведёт половую жизнь, то половые губы у неё развиты можно на это обратить внимание, цвет сосков тоже отличается, хорошо развитые молочные железы и брюшной пресс, во время дефлорации кровь не артериальная а ярко-алая и другие признаки. К чему я это пишу; даже если девушка сделает себе гименопластику чтобы обдурить весь мир, её тело её выдаст и если она этого не знает то она глупая а с глупыми опасно связываться.

😂😂какая глупость. У меня большая, грудь при тонкой талии была, дева. Ты как будто не видел и не знаешь рожавших толстых теть без пресса или у кого грудь маленькая. Цвет сосков вообще генетика, какой есть при рождении, такой и будет, исключение период беременности, и то он сильно не отличается. Как и губы.

Гость
#51
Гость

Не может.
Если девушка ведёт половую жизнь, то половые губы у неё развиты можно на это обратить внимание, цвет сосков тоже отличается, хорошо развитые молочные железы и брюшной пресс, во время дефлорации кровь не артериальная а ярко-алая и другие признаки. К чему я это пишу; даже если девушка сделает себе гименопластику чтобы обдурить весь мир, её тело её выдаст и если она этого не знает то она глупая а с глупыми опасно связываться.

Половые признаки у девушек формируются в момент полового созревания, а не после секса. Неуч полный.

Гость
#52
Гость

Ну есть такое в мире что и в 30 лет девственница,может девушка быть из религиозной семьи,не суди по девушкам из соцсетей,или завышенным чсв.Понимаю трудно поверить но есть такое.

Да, религиозная, нас учат ждать любовь к себе и чтобы сама любила и к себе относиться хорошо, ведь большинство женщин первый и последующие разы дают ни по любви, ни по желанию, а просто так, из интереса или чтобы женился.