Гость
Статьи
Секс онли или есть …

Секс онли или есть шанс

Очень нужен совет. Помогите. Ситуация, познакомилась несколько недель назад с мужчиной, было три встречи, даже не сказать, что свидания: ни цветов, ни ресторана. Сразу начал активно приставать, я как бы не против все люди взрослые, но что настораживает. Он практически никогда первым не звонит и не пишет, хотя говорит, что скучает и в разговоре всегда приветлив. Оправдывает это своими принципами и занятостью 24\7. Сразу сказал, что очень принципиален и не инициирует сам общение. Что ему надо понять, заитересована в нем девушка или нет. Вот я и думаю, меня тянут в секс онли или он реально такой и хорошо в принципе ко мне относится. Просто не хочется втянуться и потом сидеть как собака ждать его звонка: позвонит-не позвонит.

GIF
Екатерина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, так ты для себя тоже реши, что тебе от него - онли секс. И всё, переживаний не будет.

Екатерина
#2
Гость

Ха, так ты для себя тоже реши, что тебе от него - онли секс. И всё, переживаний не будет.

Боюсь привязаться, если честно

Гость
#3
Екатерина

Боюсь привязаться, если честно

Ясно, и хочется, и колется. А ещё говорят - на двух стульях не усидеть. Так что сама решай, что тебе нужно - гадать на кофейной гуще или мужик в постели.

Гость
#4

У таких мужиков все остается на уровне бла бла бла..надо оно вам..даже секс будет редким..асе будет ждать что ты его просить будешь..шли его ***

прекрасный принц
#5

В самом начале ещё можно оправдать его незвонки, так как мол боится, что отошьют, но сейчас оправданий у него нет. Вас он просто поставил на секс-обслуживание. Слова про 24/7 и принципы- прикрытие. Не исключаю, что у него ещё 2-3 секс варианта есть в работе

Гость
#6

Он сказал что принципиален, ну а у тебя какие принципы? Ты любишь спать с малознакомыми мужиками? Ты настолько себя не уважаешь?

Екатерина
#7
прекрасный принц

В самом начале ещё можно оправдать его незвонки, так как мол боится, что отошьют, но сейчас оправданий у него нет. Вас он просто поставил на секс-обслуживание. Слова про 24/7 и принципы- прикрытие. Не исключаю, что у него ещё 2-3 секс варианта есть в работе

в том-то и дело, что вначале звонил и писал более активно. Потом прислал в ночи жаркие сообщения (после второй встречи) я подумала, что как-то рановато он начал такого рода смс и вежливо увела тему. Очень обиделся и после этого охлаждение.

прекрасный принц
#8
Екатерина

в том-то и дело, что вначале звонил и писал более активно. Потом прислал в ночи жаркие сообщения (после второй встречи) я подумала, что как-то рановато он начал такого рода смс и вежливо увела тему. Очень обиделся и после этого охлаждение.

***-террорист и манипулятор. знает много приемчиков для дам

прекрасный принц
#9

поймите, что позиция дающей стороны- Ваша, а у него берущей. И берущая сторона должна бегать за дающей, а не оборот

Гость
#10

самый худший вариант это принципиальные мужики, как бараны просто костьми лягут но против своих принципов не пойдут, тяжело с такими жить. а про заинтересованность что то вовсе нонсенс. тебе либо нравится либо нет, больше на манипуляцию похоже, а еще больше что у него корона на голове вот и все.

Гость
#11

Мне кажется ты потерялась в том, что правильно, а что нет, из-за информационного шума вокруг. Важно не то что хочет он, а то что хочешь ты. Он свою точку зрения тебе озвучил, а ты ему озвучила, что тебя такой расклад не устраивает? Почему так ухватилась за него? Так сильно понравился на физическом уровне? Ты понимаешь что он не проявляет уважения к твоему мнению и даже не интересуется им? Он не пытается найти компромисс, он просто делает так как ему удобно, ставя тебя перед фактом, ты это понимаешь? Ты не та женщина, ради которой он захочет луну с неба достать. Прими этот факт. Тут или общаться дальше с ним или искать того, кто будет дорожить тобой, но к которому возможно у тебя не будет таких "ярких" чувств и такого сильного влечения.

Екатерина
#12
Гость

Мне кажется ты потерялась в том, что правильно, а что нет, из-за информационного шума вокруг. Важно не то что хочет он, а то что хочешь ты. Он свою точку зрения тебе озвучил, а ты ему озвучила, что тебя такой расклад не устраивает? Почему так ухватилась за него? Так сильно понравился на физическом уровне? Ты понимаешь что он не проявляет уважения к твоему мнению и даже не интересуется им? Он не пытается найти компромисс, он просто делает так как ему удобно, ставя тебя перед фактом, ты это понимаешь? Ты не та женщина, ради которой он захочет луну с неба достать. Прими этот факт. Тут или общаться дальше с ним или искать того, кто будет дорожить тобой, но к которому возможно у тебя не будет таких "ярких" чувств и такого сильного влечения.

у нас было три встречи, какую позицию я ему должна была сказать? Что сплю только при условии, что он пообещает хорошо ко мне относиться?) Или вот будешь мне звонить, тогда дам...

Екатерина
#13
прекрасный принц

***-террорист и манипулятор. знает много приемчиков для дам

Подскажите, как такого распознать? Какие у них обычно приемчики и какую реакцию надо давать?

Екатерина
#14
прекрасный принц

***-террорист и манипулятор. знает много приемчиков для дам

Вот я прям чую манипуляцию в том, что не ответила ему на жаркие смс и он стал холоднее. А я теперь сижу и думаю, надо было ответить, надо сейчас побольше ему внимания, чтобы понял, что я заинтересована. Ну манипуляции же?

прекрасный принц
#15
Екатерина

Подскажите, как такого распознать? Какие у них обычно приемчики и какую реакцию надо давать?

реакция Ваша- чётко понимать, что Вы- дающая сторона. Дающая сторона не бегает за принимающей. Соответственно- звонки, предложения, подарочки и т.д. его стороны, а секс и улыбки с Вашей. Повторяю, что похоже , что он профессиональный иобарь-террорист, знающий все приёмчики

прекрасный принц
#16

жаркие смс/неответила/обиделся- полнейшая чепуха. От бросаний трубок, заинтересованный мужик только усиливает напор)

Екатерина
#17
прекрасный принц

реакция Ваша- чётко понимать, что Вы- дающая сторона. Дающая сторона не бегает за принимающей. Соответственно- звонки, предложения, подарочки и т.д. его стороны, а секс и улыбки с Вашей. Повторяю, что похоже , что он профессиональный иобарь-террорист, знающий все приёмчики

ну приведите пример приемчика, интересно же... вдруг на мне уже его отработали, хоть буду знать

Гость
#18
прекрасный принц

жаркие смс/неответила/обиделся- полнейшая чепуха. От бросаний трубок, заинтересованный мужик только усиливает напор)

У тебя такое было,принц? Баба при разговоре с тобой бросила трубку, а ты аж возбудился от этого?😆

прекрасный принц
#19
Екатерина

ну приведите пример приемчика, интересно же... вдруг на мне уже его отработали, хоть буду знать

я их не практикую) У меня стандартная программа- сам позвонил, цветы, ресторан, сам полез целоваться и сам схватился за грудь ) Сейчас своего не выдрессируете как надо, то сами будете выдрессированы под его стандарты)

прекрасный принц
#20
Гость

У тебя такое было,принц? Баба при разговоре с тобой бросила трубку, а ты аж возбудился от этого?😆

я с истеричками изначально не знакомлюсь, но если брать в целом ситуацию, то заинтересованный и активный юноша от бросаний трубок девушки только усиливает напор. Само собой, это только для молодых. Опытный мужик уже не будет бегать

Екатерина
#21
прекрасный принц

я с истеричками изначально не знакомлюсь, но если брать в целом ситуацию, то заинтересованный и активный юноша от бросаний трубок девушки только усиливает напор. Само собой, это только для молодых. Опытный мужик уже не будет бегать

Спасибо вам за мужское мнение. Т.е. сейчас не буду инициировать сама общение, просто хотелось не выносить мужику мозг (позвони мне, почему не пишешь) но по ходу уже скатилась в догоняющую сторону

#22

Больной какой-то.

Гость
#23

Скатилась в дырку, ради которой не хотят ничего делать

Гость
#24

Автор, вас подсаживают на чувство потери. И судя по всему, вы повелись. Человеку жалко для вас даже времени, поэтому, своими манипуляциями, добивается того, чтоб вы за ним гонялись. Потом какой итог ждать? Чуть что, скажет, ты ж сама хотела, сама пришла, сама легла, сама ноги раздвинула, а я просто взял то, что сама предложила. Это же очень удобная позиция, чтоб мужику ничего не делать в отношениях. Накой такой нужен?

Екатерина
#25
Гость

Автор, вас подсаживают на чувство потери. И судя по всему, вы повелись. Человеку жалко для вас даже времени, поэтому, своими манипуляциями, добивается того, чтоб вы за ним гонялись. Потом какой итог ждать? Чуть что, скажет, ты ж сама хотела, сама пришла, сама легла, сама ноги раздвинула, а я просто взял то, что сама предложила. Это же очень удобная позиция, чтоб мужику ничего не делать в отношениях. Накой такой нужен?

Да вот, слава богу, голова включилась, пока не зашло всё далеко. Больше не буду писать/звонить.

Гость
#26
Екатерина

Да вот, слава богу, голова включилась, пока не зашло всё далеко. Больше не буду писать/звонить.

И правильно. При условии, что он напишет или позвонит сам, слать его куда подальше. Это чисто потребительское отношение и он не изменится. Такому всю жизнь все должны будут. Поверьте, не все такие. Не спешите, встретите своего мужчину, с которым не будет такого головняка. Которому будете небезразличны и каждый день вы будете это чувствовать. А этот тип, пусть дружит с Дунькой Кулаковой, при такой-то "занятости" 24/7)))

Екатерина
#27
Гость

И правильно. При условии, что он напишет или позвонит сам, слать его куда подальше. Это чисто потребительское отношение и он не изменится. Такому всю жизнь все должны будут. Поверьте, не все такие. Не спешите, встретите своего мужчину, с которым не будет такого головняка. Которому будете небезразличны и каждый день вы будете это чувствовать. А этот тип, пусть дружит с Дунькой Кулаковой, при такой-то "занятости" 24/7)))

У него просто железобетонная отмазка (прям не поспоришь) - на работе нельзя телефоны. Вот прям ни минуты свободной, ага ага. Просто была надежда, что он человек такой, не любит писать, звонить, ведь на встречах всё хорошо. Спасибо, что вправляете мозг)

Гость
#28
прекрасный принц

жаркие смс/неответила/обиделся- полнейшая чепуха. От бросаний трубок, заинтересованный мужик только усиливает напор)

Это если у него других вариантов нет, просто на мой взгляд, мужик ищет гарантированный тра*, а автор ломается, потому и охладел к ней)

Гость
#29
Екатерина

У него просто железобетонная отмазка (прям не поспоришь) - на работе нельзя телефоны. Вот прям ни минуты свободной, ага ага. Просто была надежда, что он человек такой, не любит писать, звонить, ведь на встречах всё хорошо. Спасибо, что вправляете мозг)

Вы сами понимаете, что это чушь. Любите себя, цените, чтобы потом не было мучительно больно и обидно. У меня бывший такой был, втирал постоянно, что некогда, да и не любит он телефонные разговоры. Поэтому он теперь бывший. С такими чувствуешь себя ненужной, нежеланной - это ужасно. Просто не ваш человек.

Гость
#30

Хорошо он к вам относится или плохо опеределяете только вы. Вам то самой как, нормально предполагать возможность отношений (любых) с мужчиной, который за вами не ухаживает, ни цветов, ни ресторана, первый особо не пишет и не звонит, типа занят и с приниципами, при этом пристает к вам. У вас сови то хоть какие-то принципы есть? Если так хочется в отношения, что можете себе позволить на все глаза закрыть?

прекрасный принц
#31
Екатерина

У него просто железобетонная отмазка (прям не поспоришь) - на работе нельзя телефоны. Вот прям ни минуты свободной, ага ага. Просто была надежда, что он человек такой, не любит писать, звонить, ведь на встречах всё хорошо. Спасибо, что вправляете мозг)

чего чего? На работе нельзя телефоны? А в сортире тоже нельзя? Когда надо связаться с дамой, а даже с горшка в туалете вотсапил) У него тухлые отмазки для гимназисток) Вы в каком городе, что это Ваш последний секс-партнёр?

Екатерина
#32
прекрасный принц

чего чего? На работе нельзя телефоны? А в сортире тоже нельзя? Когда надо связаться с дамой, а даже с горшка в туалете вотсапил) У него тухлые отмазки для гимназисток) Вы в каком городе, что это Ваш последний секс-партнёр?

В миллионнике )))

Екатерина
#33
Гость

Хорошо он к вам относится или плохо опеределяете только вы. Вам то самой как, нормально предполагать возможность отношений (любых) с мужчиной, который за вами не ухаживает, ни цветов, ни ресторана, первый особо не пишет и не звонит, типа занят и с приниципами, при этом пристает к вам. У вас сови то хоть какие-то принципы есть? Если так хочется в отношения, что можете себе позволить на все глаза закрыть?

Да, вы правы. Даже для секс онли мужик как-то слабо старается)

Гость
#34
Екатерина

Да, вы правы. Даже для секс онли мужик как-то слабо старается)

Ну вот именно.

Гость
#35

С такими принципиальными секс никакой (не стоит у них нормально, видимо бошка принципы на соответствие проверяет всё время), а вот мозг будет иметь постоянно - здесь ни так, тут не то - мол принципам противоречит.

Екатерина
#36
Гость

С такими принципиальными секс никакой (не стоит у них нормально, видимо бошка принципы на соответствие проверяет всё время), а вот мозг будет иметь постоянно - здесь ни так, тут не то - мол принципам противоречит.

Да нет, там стоит всё ого-го

Гость
#37

Я так понимаю, секс уже был у вас, и вам завуалированным текстом дали понять, что несильно вы и понравились, но, если сама захочешь, то пиши-звони, если буду свободен, может быть и забегу. По своему опыту вам скажу, даже, если у вас отношения в формате секс-онли, то инициативу все равно проявляет мужчина, и это нормально, это природа мужчин, так они устроены, если им нравится женщина, если они ее физически хотят, они и звонят и пишут, и нет у них никаких принципов, потому что думают, они в этот момент не мозгом, а другим органом! Да, в таких отношениях и женщина может писать первой, но это ответное действие, на действия мужчины, а не в моменте, вы ему всегда пишите и зовете, потому что у него принципы... Забудьте его и идите дальше, не разрушайте свою самооценку, в любом формате отношений женщина, должна себя чувствовать желанной!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: