Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет интима на первом свидании

Просто плачу. Больше месяца общаемся с мужчиной по видео. Пишет каждое утро, вечер. Эмоционально меня держит! Кроме того переодически подогревает меня, я хочу его постоянно. Скоро первая встреча, а он говорит никакого интима на первом свидании! Это как понимать?? А зачем меня подогревать постоянно?? Для чего заводить и делать так что я жду, хочу его. 
И никакого интима категорично с его уст?? Двойные стандарты. Один вопрос к вам, для чего он это делал????

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент.

Гость
#2

Нормальный, порядочный мужчина, что вам не так, хотите чтобы вас попользовали и выбросили, найдите другого))

Гость
#3
Гость

Нормальный, порядочный мужчина, что вам не так, хотите чтобы вас попользовали и выбросили, найдите другого))

Тормоз. Или не стоит.

Гость
#4

Кто тебя подогревает? Сама себе напридумывала, озаботка.

Гость
#5

Вы озабоченная что ли?
Игрушку себе купите и снимите напряжение

Гость
#6

Тебе поибаццца не с кем? Я не представляю, как должно зачесаться между ног, что на первом свидании надо

Юрий Петрович в прыжке
#7

Он не хочет быть использованным

Автор
#8
Гость

Тебе поибаццца не с кем? Я не представляю, как должно зачесаться между ног, что на первом свидании надо

Что ты не представляешь? Потребности нет такой? Фригидка

Автор
#9
Гость

Нормальный, порядочный мужчина, что вам не так, хотите чтобы вас попользовали и выбросили, найдите другого))

Для чего он заводит меня в переписке, фантазии все эти…🙈

Богучарские козинаки
#10

Вот йопанашка

Гость
#11

А, у женщин в голове,кроме как трахаться,ещё что нибудь есть???

Гость
#12
Гость

Нормальный, порядочный мужчина, что вам не так, хотите чтобы вас попользовали и выбросили, найдите другого))

А женщинам этот подход нравится,там же куча эмоций)))

Гость
#13
Автор

Для чего он заводит меня в переписке, фантазии все эти…🙈

Фантазии у вас в голове,это всего лишь переписка,развлекается мужик.

Гость
#14

Иногда мне кажется, что нет. Это какая то проблема, появляется поклонник, вызывает эмоции и потом один секс на уме, приходится от него прятаться, ждать пока мозг забудет и тогда можно жить обычной жизнью, книжки хотя бы читать, а так мужики создают стресс

Автор
#15
Гость

А, у женщин в голове,кроме как трахаться,ещё что нибудь есть???

Деньги

Автор
#16
Гость

Иногда мне кажется, что нет. Это какая то проблема, появляется поклонник, вызывает эмоции и потом один секс на уме, приходится от него прятаться, ждать пока мозг забудет и тогда можно жить обычной жизнью, книжки хотя бы читать, а так мужики создают стресс

Вооот. Значит не только у меня так

Автор
#17
Гость

Фантазии у вас в голове,это всего лишь переписка,развлекается мужик.

Он и сам заводится от этого

Гость
#18
Автор

Вооот. Значит не только у меня так

Так ясно же,все женщины одинаковы-трахаться и деньги на уме)) ах да....ещё дети)))

Автор
#19
Гость

Так ясно же,все женщины одинаковы-трахаться и деньги на уме)) ах да....ещё дети)))

Да, против природы не попрешь. Трахаться и денег всегда хочется ))) дети не всем)

Гость
#20
Автор

Да, против природы не попрешь. Трахаться и денег всегда хочется ))) дети не всем)

"Да, против природы не попрешь."

--------
А,считаетесь ещё хомо сапиенсами,а из под юбки всё так же торчит хвост🐒🤭
Примативность вся наружу,инстинкты сильнее разума)))

Автор
#21
Гость

"Да, против природы не попрешь."

--------
А,считаетесь ещё хомо сапиенсами,а из под юбки всё так же торчит хвост🐒🤭
Примативность вся наружу,инстинкты сильнее разума)))

Дааа. У всех так и не надо из себя строить других

Гость
#22
Автор

Дааа. У всех так и не надо из себя строить других

Не у всех.Есть примерно 1% женщин,у которых разум выше природных инстинктов,но это скорее исключение и поломка в природе,грубо говоря "некондиция".
А в основном да,человечество живёт по законам животных : еда-размножение(секс)-доминирование (заработать больше денег,чем сосед)

Дельфин
#23

Женщинам секс не нужен. Тем более не прилично приставать к мужчине на первом свидании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: