Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать желанной для своего мужчины?

Мы с молодым человеком в отношениях 3 года и за это время очень сблизились. У нас много милостей, обниманий, поцелуев. Друг друга очень хорошо знаем. Но у нас пропал секс. Сначала он отрицал проблему, говорил что я нравлюсь как и раньше, просто то я болею, то он устал (я последние 4 месяца много болела, да и ссоры были). Потом уже при ещё одном разговоре сознался, что очень сильно любит, но больше я его не так возбуждаю, что всё приелось и не такой восторг всё это вызывает.
Так вот вопрос, все это из-за сильной нашей близости? Мы стали как родные, очень много заботы друг о друге, много всего хорошего.. и есть ли шанс, что все образуется?
Раньше секс был ежедневно, много.
Сейчас не понимаю, как вновь стать желанной как раньше.
Выгляжу отлично, хуже точно ничего не стало

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

забить на него) демонстрировать незаинтересованность

Гость
#2

ну так найди нового. тогда и этот захочет.

Гость
#3

Постарайтесь найти чисто свое хобби и стать для друг друга интересными.

Гость
#4

Никак, просто живите, потом все само образуется или он любовь свою найдет или ты. А искусстаено ничего не сделать.

Гость
#5

Не любит тебя, есть другие интерессы или женщина из прошлого вернулась.

Гость
#6

Увы, никак.

Гость
#7

Сколько вам обоим лет, 50?

Гость
#8

Никак...с родными не сексятся.

Гость
#9

Устройте свидание, сделайте ему интимный массаж, купите шикарно нижнее бельё

Гость
#10

В первую очередь думайте о себе! Пойдите в спортзал! Накачайте себе классную попу! Типо потянули мышцу пусть массаж сделает… в районе попы) Найдите хобби, займите себя и свои мысли чемто другим . Посмотрите будет ли он всем этим интересоваться…

Гость
#11
Гость

В первую очередь думайте о себе! Пойдите в спортзал! Накачайте себе классную попу! Типо потянули мышцу пусть массаж сделает… в районе попы) Найдите хобби, займите себя и свои мысли чемто другим . Посмотрите будет ли он всем этим интересоваться…

Спасибо большое!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: