Гость
Статьи
Нашла полуголые фото …

Нашла полуголые фото другой девушки у парня на телефоне

Всем добрый день! Мы с парнем вместе уже больше года, несколько месяцев назад сделал предложение, все хорошо, спокойно, поводов не дает, у нас гармоничные отношения. Как-то недавно он проговорился, что по-началу, когда еще не понимал, выльется ли это все во что-то серьезное, продолжал по инерции общаться с другими девушками, но потом сразу прекратил, как у нас стало все серьезно. Мне это не давало покоя и была какая-то тревога, открыла его галерею, а там полуголые фото одной и той же девушки как до наших, так и в начале и даже после того, как начали жить вместе. Чувствую себя обманутой и не знаю, как поговорить об этом так, чтобы он не перевел на меня стрелки за то, что открыла его телефон

GIF
Carina2738
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поудаляй втихаря, если он полезет их искать и будет спрашивать, вот тогда и заяви: чего это у него левые бабы в телефоне

Гость
#2

ну ты будешь жена. а она любовница. Чотакова?

Гость
#3

А те мама не говорила что чужое брать нельзя?
Сование носа а галерею,
чтение смс-ок ....БЕЗ согласия владедьца - статья 136 Уголовного Кодекса - вторжение в личную переписку - наказание: штраф до 200.000 тысяч или год исправительных работ.

И почему он не должен иметь фото голой бабы ?? Ты ему ниХто

#4

То есть автор на крысе влезла в телефон человека и теперь еще его обвинять принимается ) я бы послала за такое влезание в мою галерею. Нельзя была попросить его чтоб он сам показал ? Это было бы хотя бы порядочно. Он обычный потоскун в перспективе на ночлежки , а автор непорядочная параноичка. - действительно гармония.
Молчать за это вообще надо и наблюдать дальше. Если сказать, что видела баб в телефоне - будет ныкаться и неведение возрастет .

гусь
#5

как ты «открыла его галерею»?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: