Гость
Статьи
Чем можно …

Чем можно разнообразить секс?

Мне 25,ему 18секс - так себе,зато стоит хорошо.
Честно он как бревно в постели уже надоел. #секс

GIF
Маргарита Кравцова
13 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа)
#1

Педофилка.

Повелитель твоей мамки
#2

Короче. Ты встаёшь р@ком, он залезает на люстру, на ней раскачивается и в полёте тебя протыкает.

#3

Во время ceкса со своим представила Джонни Деппа. Ну что могу сказать. .. Уж от кого, а от Джонни я ожидала большего...

#4

ТС, у вас два варианта: или самой учить его премудростям секса, или расставаться.
В первом случае предлагайте ему разные сексуальные игры и шалости. Может быть, раскачаете. А может, и нет. Если у него низкое либидо, то раскачать будет сложно.

Гость
#5

У него в голове такие же мысли "как она уже надоела" , воспринимая женщину как дырку, такое и отношение будет, вялое и без интереса

Гость
#6

Купи цепи в хозяйственном и прикуй его к кровати пока спит. Как проснется, выпори его проводом от зарядки телефона до крови.

Шурик
#7

В голову не приходило, что ты пытаешься доминировать над ним, Кравцова?

#8
Фурухольмен

ТС, у вас два варианта: или самой учить его премудростям секса, или расставаться.
В первом случае предлагайте ему разные сексуальные игры и шалости. Может быть, раскачаете. А может, и нет. Если у него низкое либидо, то раскачать будет сложно.

То есть Вы предполагаете, что если у него низкое либидо, то можно его пустить под бульдозер? А если он однолюб и переживает?

#10
Умнюк

То есть Вы предполагаете, что если у него низкое либидо, то можно его пустить под бульдозер? А если он однолюб и переживает?

Вообще-то откровенных разговоров о наболевшем никто не отменял. Пусть поговорят сперва, попытаются выяснить, в чём дело. А потом уже под бульдозер. )))

Гость
#11

Работой по дому ...

#12

Попытайтесь опробовать все позы из камасутры по очереди, это вариант не покидая постели.

Гость
#13

Настольные игры 18+ для взрослых. На Вайлдберриз посмотрите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: