Гость
Статьи
Девственность только …

Девственность только для обеспечунов

готовы обеспечивать и ждать до свадьбы? #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если она шитая? Гименопластика у неё. Пусть сама себя обеспечивает.
Значит вы её обеспечиваете а она спит с другим потом зашивает себе и вот новая девственница только с опытом; развитыми половыми губами, молочными железами, брюшным прессом и многие другие признаки нельзя удалить. Хотя если например вы её обеспечиваете, то она себе пересадит половые губы.

Гость
#2

А потом выяснится, что он импотент и бревно в постели.

Гость
#3
Гость

А если она шитая? Гименопластика у неё. Пусть сама себя обеспечивает.
Значит вы её обеспечиваете а она спит с другим потом зашивает себе и вот новая девственница только с опытом; развитыми половыми губами, молочными железами, брюшным прессом и многие другие признаки нельзя удалить. Хотя если например вы её обеспечиваете, то она себе пересадит половые губы.

Надо с невестушкой к гинекологу сходить, а лучше к судмедэксперту, дать денежку и непременно присутствовать при осмотре. Если деву корëжит и в отказ, значит, штопанка и не годится. Ведите следующую.

Гость
#4
Гость

Надо с невестушкой к гинекологу сходить, а лучше к судмедэксперту, дать денежку и непременно присутствовать при осмотре. Если деву корëжит и в отказ, значит, штопанка и не годится. Ведите следующую.

Даже гинеколог бывает не в состоянии определить шитую вагину. А если определит то может со лгать по этическим причинам, тут нужно полагаться на себя.

#5

Не, я не готов ждать до свадьбы. Лучше всё заранее сделать, чтобы от неё ничто не отвлекало.
А то мне к золотой свадьбе пора готовиться.

Гость
#6
Фурухольмен

Не, я не готов ждать до свадьбы. Лучше всё заранее сделать, чтобы от неё ничто не отвлекало.
А то мне к золотой свадьбе пора готовиться.

К пеналу пора готовиться так и скажи.

#7
Гость

К пеналу пора готовиться так и скажи.

Не всё сразу. Порядок должен быть. )))

Гость
#8
Гость

А если она шитая? Гименопластика у неё. Пусть сама себя обеспечивает.
Значит вы её обеспечиваете а она спит с другим потом зашивает себе и вот новая девственница только с опытом; развитыми половыми губами, молочными железами, брюшным прессом и многие другие признаки нельзя удалить. Хотя если например вы её обеспечиваете, то она себе пересадит половые губы.

а это тут причем)))

Рентгенолог
#9

Мужики и бабы, вам хёрней страдать не надоело?

Красотун
#10
Рентгенолог

Мужики и бабы, вам хёрней страдать не надоело?

Реклама сама себя не посмотрит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: