Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального желания

Что со мной не так в 33 почувствовала это. Сейчас 35. И да я поздно начала сексуальную жизнь ну не получалось ,то парни не активные не действовали дружба и все ,то я не хотела с делами кто клеелся на 20 лет старше на 15 .то не готова была в 19. То парень был изрядно пьян ,не получилось и т.д. я не в отношениях года 4 . И желания нет, всегда мне больно этим заниматься !!! Ужасно .потом все болит трещинка может какая то где то .за год отношений больно было постоянно ,другие отношения тоже больно ещё хуже после перерыва. Понятно что мужчине нужен секск! И ему надо быстрее вставить иначе он уйдёт! Тут же из какого утюга пишут !,да я хочу отношений ,но секс желания просто нет уже .детей нет ,желания детей тоже не было никогда, так и подруга такая у меня близкая одинокая ещё больше чем я одна сидит годами пятилетиями .ей тоже не надо .она с мамой живёт всю жизнь. Я и отношения не начинаю вот сейчас ,не будет секса развернуться и уйдут.и все ! Что мне теперь делать ,гинекология пустое место ходила ,периодически посещаю гормоны сдаю уже по три раза в год сама .единственное эстраген сдала раньше мне не давали его ,он в нуле просто и быда сухость я долгое время просто в обычной жизни ощущала. Но это и до сухости было все ! До эстрагена ,я просто жила работа ,училась ,с подругами гуляли...и все #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабу в 35, пора закапывать.

Гость
#2
Гость

Бабу в 35, пора закапывать.

Умник

Гость
#3
Гость

Бабу в 35, пора закапывать.

Мамке своей скажи, а то она до сих пор небось живет... Непорядок!

Гость
#4

Можно правильнописание подтянуть, а там и со "смазкой" начать разбираться.

Гость
#5
Гость

Можно правильнописание подтянуть, а там и со "смазкой" начать разбираться.

Смазка *** толку нет. Это похоже на насилие впихнуть не впихуэмое. Видимо я не создана для секса. У меня все маленькое ,да мне нужны отношение забота любовь а не долбежка!!

Гость
#6
Гость

Бабу в 35, пора закапывать.

Тебя с твоим причиндалом

Гость
#7
Гость

Бабу в 35, пора закапывать.

Матери своей сестре скажи ,умник какой

Гость
#8
Гость

Смазка *** толку нет. Это похоже на насилие впихнуть не впихуэмое. Видимо я не создана для секса. У меня все маленькое ,да мне нужны отношение забота любовь а не долбежка!!

Полноценных отношений без секса не бывает, ну или ищите себе какого-нибудь фригидного, Мали всякие подаются

Гость
#9
Гость

Полноценных отношений без секса не бывает, ну или ищите себе какого-нибудь фригидного, Мали всякие подаются

С редким, раз в месяц или два.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: