Гость
Статьи
Нет потребности в …

Нет потребности в сексе

Когда была девственницей было просто любопытно. Вот с бывшим впервые был регулярный секс. До него тоже было пару раз с тремя парнями. С бывшим всегда хотела, хотя от оргазма даже буковки О не было за год отношений. Зачем хотела? Не знаю, просто ради классных эмоций с ним, типо большее чем поцелуй что ли. Так в чем прикол самого секса я вообще не поняла. Сейчас три года практически без секса и вообще по**. Нет никакой потребности в этом и всё. Многие говорят, что просто классного секса у меня не было. Прикол в том, что у меня даже желания нет найти этот классный секс. Мне это просто неинтересно. Искренне не понимаю зачем нужен голый секс без чувств, без отношений, без брака. Скажите это отклонения какие - то? Ведь многим девушкам он прямо нужен и они чуть ли его не ищут прям. Про мужчин все понятно, у них физиология..
Мне 25.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же понимаю)). От секса чувство большей близости с мч, еще ему это важно, а от меня не убудет, и на этом все. Никакого сильного желания я не испытываю, и могла бы обойтись и без секса вообще. Вспоминаю ролик одной блоггерши, которая ставила хороший секс как то, что ей важно в мужчине, на второе место, вспоминаю своих знакомых, которые спали с малознакомыми парнями чисто ради секса, и удивляюсь...

Гость
#2
Гость

Как же понимаю)). От секса чувство большей близости с мч, еще ему это важно, а от меня не убудет, и на этом все. Никакого сильного желания я не испытываю, и могла бы обойтись и без секса вообще. Вспоминаю ролик одной блоггерши, которая ставила хороший секс как то, что ей важно в мужчине, на второе место, вспоминаю своих знакомых, которые спали с малознакомыми парнями чисто ради секса, и удивляюсь...

Ну в отношениях наверно без секса скучно)) нечего же делать больше с парнем. Так без отношений секс да нафиг ВООБЩЕ не нужен. Вот если любимый появился, то я бы еще хотела, ну просто от процесса кайфануть эмоционально.

#4

Попробуйте начать изучать своё тело и мастурбировать. Постепенно, не обязательно сразу чего-то ожидать. Это очень полезно для восприятия секса в целом. Я тоже не понимала, как это может быть нужно, пока не начала уделять время самоудовлетворению и изучать себя. Сама себя гораздо лучше знаешь, совсем не то, что с кем-то. Главное не стесняйтесь себя и делайте что заблагорассудится, экспериментируйте, никто ведь не узнает, а если найдете свой фетиш, то вообще проблем не будет. Для многих самоудовлетворения достаточно, и уже перестаёшь ощущать себя какой-то не такой

Гость
#5
RenaTix

Попробуйте начать изучать своё тело и мастурбировать. Постепенно, не обязательно сразу чего-то ожидать. Это очень полезно для восприятия секса в целом. Я тоже не понимала, как это может быть нужно, пока не начала уделять время самоудовлетворению и изучать себя. Сама себя гораздо лучше знаешь, совсем не то, что с кем-то. Главное не стесняйтесь себя и делайте что заблагорассудится, экспериментируйте, никто ведь не узнает, а если найдете свой фетиш, то вообще проблем не будет. Для многих самоудовлетворения достаточно, и уже перестаёшь ощущать себя какой-то не такой

Так я мастурбирую время от времени и все ок, а зачем половой акт с мужчиной нужен я не знаю. Нет желания даже , мне зашел секс короче. От алкоголя банально удовольствия гораздо больше.

Гость
#6
Гость

Так я мастурбирую время от времени и все ок, а зачем половой акт с мужчиной нужен я не знаю. Нет желания даже , мне зашел секс короче. От алкоголя банально удовольствия гораздо больше.

Не зашел

Гость
#7

надо завести мужа и лет через 10 семейной жизни секса захочется. женщины часто поздно начинают получать удовольствие от секса

гусь
#8

нет так нет. только не лезь к здоровым мужчинам, договорились?

Гость
#9

У вас все хорошо, секс голый нужен только мужчинам, у них тестостерона (главный гормон желания и оргазма) повышен.
А еще вы просто страстно не влюбились, это когда уже от одного вида желанного мужчины заводишься, возбуждаешься, и если он отвечает взаимностью и не эгоист- оргазм 100% обеспечен. Оргазм идет у нормальных женщин от головы. Когда нормальный уровень гормонов+влюблённость подключены. Вы еще молоды, уверена, встретите СВОЕГО человека!

#10
Гость

Так я мастурбирую время от времени и все ок, а зачем половой акт с мужчиной нужен я не знаю. Нет желания даже , мне зашел секс короче. От алкоголя банально удовольствия гораздо больше.

Ну так и отлично, а зачем тогда эти мужики нужны? Если с самоудовлетворением всё ок, то с вами всё впорядке, о чём переживать? Общество давит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: