Гость
Статьи
Потенция у пожилого

Потенция у пожилого

Девочки, оказывает мне внимание дедок, точно не знаю сколько ему, но 60 точно есть, волосы седые как снег и толстый ещё. Мне он не нужен, но интересно стало, неужели у мужчин в 60 лет ещё есть какая-то активность в интимном плане? Понятно, есть мужчины подтянутые, выглядят моложе чем есть, но этот рыхлый весь, я в шоке была, что ему от меня что-то надо.

GIF
Ghost
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ничего у них там нет. В голове может ещё мысли шевелятся, но в трусах с 35 лет андропауза дает о себе знать.

Гость
#2

Я Вам открою секрет. Одно время я ухаживала за дедулей, которому было 96 лет. Так вот, когда я его мыла, у него *** вставал. Так что 60-летний на фоне 96-ти летнего молодой мужчина, получается, всё в жизни относительно

Dark Night Rider
#3

Член стоит до самой смерти. А иногда и после. Это же не мозг.

#4
Гость

Нет, ничего у них там нет. В голове может ещё мысли шевелятся, но в трусах с 35 лет андропауза дает о себе знать.

Опаньки, слова умные знаем, всех проверила после 35+?
Шевели батонами, красавица, есть шанс поумнеть)))

Гость
#5

Моему свёкру 72, член 22 см, стоит как железный, е.б.ё.т так, что я под ним только крутится успеваю))) Правда он высокий и жилистый!

#6
Dark Night Rider

Член стоит до самой смерти. А иногда и после. Это же не мозг.

Где стоит-то, в углу? Наказали его?

Dark Night Rider
#7
Ирина

Где стоит-то, в углу? Наказали его?

Проблемы с этим у вашего партнёра. Возможно его и правда наказали

Гость
#8
Гость

Моему свёкру 72, член 22 см, стоит как железный, е.б.ё.т так, что я под ним только крутится успеваю))) Правда он высокий и жилистый!

А как на это смотрит свёкров сын?

Гость
#9

Авторша, толстая тут ты. Потоньше троллить надо.

Гость
#10
Гость

А как на это смотрит свёкров сын?

Часто вдвоём меня е.б.у.т, в два члена))) Всё лето живём втроём у него за городом.И мне это нравится

Серёга
#11
Гость

Я Вам открою секрет. Одно время я ухаживала за дедулей, которому было 96 лет. Так вот, когда я его мыла, у него *** вставал. Так что 60-летний на фоне 96-ти летнего молодой мужчина, получается, всё в жизни относительно

И как он тебя понравился?)) Большой вставал? Сильная эрекция?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: