Гость
Статьи
Мужья перестают хотеть …

Мужья перестают хотеть жён?

Почему здесь много тем об этом, но люди все равно пропагандируют пресытиться до брака. Опять же, ты забеременеешь, мужчина скажет, может это не от него. Ты уберегаешь себя от пресыщения и плохих ребят, но пишут о фригидности. Разве хотеть в выходные это фригидность? #секс #муж #жена

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пресытиться сексом так же не возможно, как и пресытиться едой. Здоровому нормальному мужчине секс нужен несколько раз в день. И причем тут твой мужчина до того, что было у тебя до брака. Он тебя ведь не преследовал до брака и свечку у твоей постели не держал. А если у тебя нет секса и тебе не хочется хоть с плохими ребятами хоть с хорошими то иди к врачу. Это не нормально

Гость
#2

Нет/хоти

Анна
#3
Гость

Пресытиться сексом так же не возможно, как и пресытиться едой. Здоровому нормальному мужчине секс нужен несколько раз в день. И причем тут твой мужчина до того, что было у тебя до брака. Он тебя ведь не преследовал до брака и свечку у твоей постели не держал. А если у тебя нет секса и тебе не хочется хоть с плохими ребятами хоть с хорошими то иди к врачу. Это не нормально

Хочется, но с мужем. А так, чтоб чужой человек унизил, бросил, я же нормальная девушка, это меня ранит. А потом по рукам пойду. Если уж быть шаловливой, то за содержание и полностью, а не дураку поверить, и так не умеешь ничего, и уже не для семьи и любви. Всегда есть вариант с религиозными людьми. Но просто интересно

Анна
#4
Гость

Пресытиться сексом так же не возможно, как и пресытиться едой. Здоровому нормальному мужчине секс нужен несколько раз в день. И причем тут твой мужчина до того, что было у тебя до брака. Он тебя ведь не преследовал до брака и свечку у твоей постели не держал. А если у тебя нет секса и тебе не хочется хоть с плохими ребятами хоть с хорошими то иди к врачу. Это не нормально

А подруг у меня нет в 35, кто бы спал с мужем каждый день. Так что все мужчины не здоровы?

Гость
#5

нет у тебя мужа
и вряд ли будет
из-за жЫрных тараканофф в твоей голове

Анна
#6
Гость

нет у тебя мужа
и вряд ли будет
из-за жЫрных тараканофф в твоей голове

Пока ееего нет. Это не тараканы, самоуважение. Ну как это мне на 3 встрече скажут едем ко мне, а если нет бросят, так такому я сама не нужна, он и так бросит, как слабой женщине поднимать ребенка одной и зачем. Это простая логика

#7

Дай в попу,и захочет тебя

Гость
#8
Анна

Пока ееего нет. Это не тараканы, самоуважение. Ну как это мне на 3 встрече скажут едем ко мне, а если нет бросят, так такому я сама не нужна, он и так бросит, как слабой женщине поднимать ребенка одной и зачем. Это простая логика

Аня, не слушай никого. Встречайся с парнем, который будет душе мил. А не кекс на 3 свидании и т д

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: