Гость
Статьи
Что обо мне теперь …

Что обо мне теперь думает мужчина

Начальник собрал компанию выпить на кухне общежития, где мы жили в командировке. Уговорил посидеть с ними, я отказывалась , в итоге поддалась. Ругаю себя. Мы выпили несколько раз, весело пообщались. И мой начальник начал кормить меня пельменями с ложки и с другом про интим завуалировано говорить. Я ещё подумала в тот момент- верно напаивает, хочет секса. За час до этого я имела неосторожность понежничать - прикоснулась щекой к его щеке и потерлась. Когда мы все выпили, я пошла спать,завтра рано вставать , думала начальник ляжет в свою кровать пьяный и уснет. Что-то просчиталась. Он прыгнул ко мне и начал пытаться раздеть. Но я сопротивлялась. Смешно говорить-впервые в жизни надела обратно спущенные трусы мужчине. Возились

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Котзилла.
#1

Мне было б все равно, что думают, я б уволилась и поскорей оттуда😖

Гость
#2

ну так ты дала или нет?

Гость
#3

А что пили в тот вечер?
Пельменями обычно закусывают
водочку

#4

Может он и не вспомнит об этом, смотря что пил и сколько) А если и помнит, то возможно у него такие же мысли в голове как и у вас (Что она подумает). Вы не обязаны были заниматься с ним этим, даже если он и подумал, что вы флиртовали. Как-бы пьяны не были, все должно быть с разрешения всех сторон. Так что в том, что вы отказали, конечно нет вашей вины.

Гость
#5

Мужчин то много было? Вы что, все в одной комнате спали?

Гость
#6

Искала работу. Дали номер начальника. Пока я стажер на обучении. Приехал за мной и забрал в командировку на неделю. Я предупреждала, что замужем. Он тоже женат, тоже есть ребенок. Старше на год. Привез в колхоз, поселил в общаге, комнат было мало , заселил в свою на соседнюю кровать. Сказать, что я о ...ела ничего не сказать. Я хотела отдельную комнату. Но там в общаге (он не предупредил) кроме нас жили ещё двое сотрудников в другой комнате. Женщин не было, они были приходящие- уборщица, сторож. Я про себя нервничала, сказала, что не поеду больше туда. Но начальник поначалу вел себя относительно прилично, не пялился, я переодевалась в его отсутствие, спала в просторной закрытой рубашке и штанах. Не строила глазки и не заигрывала с ним, старалась общаться по работе. Единственное - привычка у меня в глаза смотреть людям, считываю информацию. Может и принял как вызов. Он достаточно скрытный, но в то же время у него много энергии и по телефону может болтать по работе и с родственниками часами. Очень эмоциональный и деловой. Но такой смешной. То ли, потому что дикий, то ли потому что пьющий. Но голова соображает, даже если пьет. В колхозе потащил в магазин, отдал все свои деньги на хранение , ляпнул, что доверяет мне как своей жене, в дальнейшем окружил меня заботой, все время кормил, интересовался моей работой. Я успокоилась. Но тут спустя пару дней началось.
В общагу часто заходили по работе различные контрагенты и его друзья. Он при них начал стирать мои границы- то с тарелки моей помидорку утянет, хотя рядом салатник и можно положить себе, то из кружки начнет пить, в которую мне налили лимонад. На мое возмущение реагировал эмоционально - тебе жалко что ли. Я говорю-нет. Курил в сортире, где надпись, курение запрещено, потом в моем кабинете появился с бутылкой сидора и даже пару раз курил.
В предпоследний день, когда работа была практически завершена, начальник собрал компанию на кухне, там были два парня и девушка, сотрудники сидели тихо в своей комнате.

Гость
#7
Гость

ну так ты дала или нет?

Я целовалась с ним, но не дала. На следующей день подошла поговорить. Он признался, что я ему нравлюсь. Я ничего не ответила на это, но улыбНулась.

Гость
#8
Гость

Мужчин то много было? Вы что, все в одной комнате спали?

Трое мужчин и две девушки. Пили на кухне. У нас с начальником одна комната на двоих была. Гости уехали, а мы пошли спать по кроватям с ним, но он вот то ли перепил, то ли горячая кровь - страстно набросился. Я его обломала и мне теперь кажется, что исчезнет из моей жизни. Я даже уволиться хотела после этого. Он в разъездах, в офисе практически не прявляется. Не ожидала, что у меня чувства есть к нему. Думаю, что отболею.

Гость
#9
Гость

А что пили в тот вечер?
Пельменями обычно закусывают
водочку

Водку пили.

Гость
#10

Боже, что за шарага там у вас... Какие-то непонятные командировки, общаги с одной комнатой на всех, водка, пельмени 🙈 это что за солидная контора такая

Гость
#11

То есть вы только устроились, и уже берут в командировку, жить в странных условиях, в одной комнате с чужим мужиком. При этом вы необламываясь переодеваетесь при нем, пьете водку с чужими вам людьми. Дома вас ждет ваш муж, и при этом вас волнует единственный вопрос: а что подумает про меня мужчина? Бис!

Гость
#12
Гость

То есть вы только устроились, и уже берут в командировку, жить в странных условиях, в одной комнате с чужим мужиком. При этом вы необламываясь переодеваетесь при нем, пьете водку с чужими вам людьми. Дома вас ждет ваш муж, и при этом вас волнует единственный вопрос: а что подумает про меня мужчина? Бис!

Не стоит судить.Обстоятельства бывают разные. Из рассказа я поняла, что мужик заводной и сейчас избегает вас, чувствуя неловкость..Мне показалось или жалеешь, что не дала? Долгая была командировка?

Гость
#13
Гость

То есть вы только устроились, и уже берут в командировку, жить в странных условиях, в одной комнате с чужим мужиком. При этом вы необламываясь переодеваетесь при нем, пьете водку с чужими вам людьми. Дома вас ждет ваш муж, и при этом вас волнует единственный вопрос: а что подумает про меня мужчина? Бис!

Я успела 2 недели поработать. Про странные условия узнала по приезде, жить с ним я не собиралась, но скандалить смысла не было. При нем, я не переодевалась и в комнате и в офисе ходила в закрытой одежде.

Гость
#14
Гость

Не стоит судить.Обстоятельства бывают разные. Из рассказа я поняла, что мужик заводной и сейчас избегает вас, чувствуя неловкость..Мне показалось или жалеешь, что не дала? Долгая была командировка?

Я не жалею, что не дала. Мне самой неловко и перед мужем и перед остальными, ведь наверняка слышали нашу борьбу. Наверняка думают, что дала.

Гость
#15
Гость

Не стоит судить.Обстоятельства бывают разные. Из рассказа я поняла, что мужик заводной и сейчас избегает вас, чувствуя неловкость..Мне показалось или жалеешь, что не дала? Долгая была командировка?

Мне кажется, я привязалась к нему. Немного скучаю. Он очень напоминает бывшего, который погиб.

Гость
#16
Гость

Я не жалею, что не дала. Мне самой неловко и перед мужем и перед остальными, ведь наверняка слышали нашу борьбу. Наверняка думают, что дала.

Так лучше бы дала! Я бы наверное в первую ночь дала, если мужчина интересный))))

Гость
#17
Ande

Может он и не вспомнит об этом, смотря что пил и сколько) А если и помнит, то возможно у него такие же мысли в голове как и у вас (Что она подумает). Вы не обязаны были заниматься с ним этим, даже если он и подумал, что вы флиртовали. Как-бы пьяны не были, все должно быть с разрешения всех сторон. Так что в том, что вы отказали, конечно нет вашей вины.

Он все помнит. Признался, что нравлюсь, когда спросила, про признания во время домогательства. Я интересовалась- слова от алкоголя или по-настоящему чувства. Он и признался. Потом украдкой от всех гладил меня по щеке, глядя сверху вниз (я сидела на стуле). Сегодня на минуту заходил в офис, здоровался со всеми, в глаза мне не смотрел. Я почти не пишу ему, только по делу. Ощущение недосказанности есть. Но в следующую командировку отказалась ехать (передала через руководство, заранее) . Боюсь, что будет плохо относиться там или все закончится постелью. Хочу сохранить в памяти хорошее, не готова идти на большее и испытывать судьбу. Он пахнет, как родной человек, это очень удивляет.

Гость
#18
Гость

Так лучше бы дала! Я бы наверное в первую ночь дала, если мужчина интересный))))

Я замужем. И секс у меня для мужа. Я отчаянно держусь за свой брак, хотя он неоднократно был на грани и без измен.

Котзилла.
#19
Гость

Он все помнит. Признался, что нравлюсь, когда спросила, про признания во время домогательства. Я интересовалась- слова от алкоголя или по-настоящему чувства. Он и признался. Потом украдкой от всех гладил меня по щеке, глядя сверху вниз (я сидела на стуле). Сегодня на минуту заходил в офис, здоровался со всеми, в глаза мне не смотрел. Я почти не пишу ему, только по делу. Ощущение недосказанности есть. Но в следующую командировку отказалась ехать (передала через руководство, заранее) . Боюсь, что будет плохо относиться там или все закончится постелью. Хочу сохранить в памяти хорошее, не готова идти на большее и испытывать судьбу. Он пахнет, как родной человек, это очень удивляет.

Путаться с начальником вообще рискованно. Коллеги могут смотреть на тебя искоса, думать, что ты через постель хочешь себе ЗП пробить или повышение.

Гость
#20
Котзилла.

Путаться с начальником вообще рискованно. Коллеги могут смотреть на тебя искоса, думать, что ты через постель хочешь себе ЗП пробить или повышение.

С ним вообще рисковано, он действительно заводной, эмоциональный . Я отпущу все если смогу. Но сегодня, когда он вошёл в офис , моё сердце забилось... Это химия, пусть и временная, но у нас были невербальные моменты, которые мне очень дороги- взгляды, щека к щеке, я его обнимала. В обычной жизни с женщинами на людях он такое себе не позволяет.

Гость
#21
Гость

С ним вообще рисковано, он действительно заводной, эмоциональный . Я отпущу все если смогу. Но сегодня, когда он вошёл в офис , моё сердце забилось... Это химия, пусть и временная, но у нас были невербальные моменты, которые мне очень дороги- взгляды, щека к щеке, я его обнимала. В обычной жизни с женщинами на людях он такое себе не позволяет.

Поверь, пройдет время и ты пожалеешь, что не дала ему бросить тебе пару палок...Ты и сейчас,чувствуешь его руки на своей груди и между ножек становится горячо, когда его видишь. Такие мужчины редко встречаются, мы их отталкиваем силой воли...а потом жалеем,.....но уже не вернуть..Расслабься и в следующую командировку езжай с ним в командировку. А два других сотрудника, в командировке, интересные мужчины?

Гость
#22
Гость

Поверь, пройдет время и ты пожалеешь, что не дала ему бросить тебе пару палок...Ты и сейчас,чувствуешь его руки на своей груди и между ножек становится горячо, когда его видишь. Такие мужчины редко встречаются, мы их отталкиваем силой воли...а потом жалеем,.....но уже не вернуть..Расслабься и в следующую командировку езжай с ним в командировку. А два других сотрудника, в командировке, интересные мужчины?

Приего темпераменте могло быть и больше двух... Я не чувствую его рук на своей груди, но помню все, что он делал и пытался. Может звучать наивно- хочу остаться в его мыслях или сердце подольше. Мы разной веры, у нас семьи, дети, деловые отношения . Нам не стоит быть вместе, не нужно всё рушить. Хочу иногда видеть его, иногда общаться на различные темы и наслаждаться своей влюбленностью, быть ему хорошим другом.

Котзилла.
#23
Гость

Приего темпераменте могло быть и больше двух... Я не чувствую его рук на своей груди, но помню все, что он делал и пытался. Может звучать наивно- хочу остаться в его мыслях или сердце подольше. Мы разной веры, у нас семьи, дети, деловые отношения . Нам не стоит быть вместе, не нужно всё рушить. Хочу иногда видеть его, иногда общаться на различные темы и наслаждаться своей влюбленностью, быть ему хорошим другом.

Он с такими, как ты , не дружит, он таких трахает, пользует и выбрасывает, а будешь надоедать, уволит.

Котзилла.
#24

И коллеги будут тебя презирать за попытки через постель решить карьеру.

Котзилла.
#25

Так, как поступил он, может поступить только бесстыжая, бессовестная скотина. Обстановка в коллективе, мягко говоря, нездоровая, держись подальше от соблазна, увольняйся. Он тебя потом жестко отошьет, тебе будет очень больно.

Гость
#26

Фу, думать о чувствах при таких диких условиях?? Вся любовь под вонь водки и пельменей😣🤮 вы из маргинальной семьи?

Гость
#27
Гость

Фу, думать о чувствах при таких диких условиях?? Вся любовь под вонь водки и пельменей😣🤮 вы из маргинальной семьи?

Я беру только то, что мне нужно сейчас. Вони там никакой не было. Семья у меня не маргинальная. Может вам не понять, но когда момент наступает, когда заел быт, хочется чего-то особенного. Поверьте, я не знала , на что соглашалась. Мужчина чистенький, тщательно следит за собой, но пьющий и рисковый. Да, это игра с огнем.

Гость
#28
Котзилла.

Так, как поступил он, может поступить только бесстыжая, бессовестная скотина. Обстановка в коллективе, мягко говоря, нездоровая, держись подальше от соблазна, увольняйся. Он тебя потом жестко отошьет, тебе будет очень больно.

Получается, так и есть. Я ждала извинений, но увидела в глазах только стыд. Нормальной себя не считаю. Теперь и к моему мужу вопросы. На его месте, я бы жену не отпустила. Хочу уволиться, но пока не знаю куда и как сказать остальным про увольнение. Работа, кстати, очень нравится. Я мечтала подобным заниматься, как хобби.И на перерывы спокойно отпускают всех сотрудников.

Гость
#29
Котзилла.

Он с такими, как ты , не дружит, он таких трахает, пользует и выбрасывает, а будешь надоедать, уволит.

Думайте, что хотите, он неделю заботился обо мне так, как муж обо мне не заботился. До этого по телефону проблемы мои решил на раз. Пусть трахает жену или другую. Я не согласна

Гость
#31
Котзилла.

И коллеги будут тебя презирать за попытки через постель решить карьеру.

По лицу и общению одного из начальников было ощущение, что он считает меня его любовницей. Сейчас лучше разговаривает.Они недолюбливают друг друга, как понимаю. Мой приехал через три дня после поездки в офис. Зашел и увидела я, что он сильно взволнован.

Котзилла.
#33
Гость

Думайте, что хотите, он неделю заботился обо мне так, как муж обо мне не заботился. До этого по телефону проблемы мои решил на раз. Пусть трахает жену или другую. Я не согласна

Вы же знакомы с ним всего ничего, толком не знаете,что он за человек. Может он этот номер с каждой новой понравившейся сотрудницей проделывает. А то что неделю заботился, так это не срок,он же готовил почву для потрахушек. Вам решать, конечно, я б не стала с ним спать. Пусть сперва разведется, если его брак так плох,бно опять же, у Вас семья. А увольняться действительно необязательно, просто вот думаю, если ему откажете, вдруг в немилость к нему попадете и он пакостить начнет, ну или там ситуации создавать, типа как в командировке в надежде пробить таки оборону.

Гость
#34
Гость

То есть вы только устроились, и уже берут в командировку, жить в странных условиях, в одной комнате с чужим мужиком. При этом вы необламываясь переодеваетесь при нем, пьете водку с чужими вам людьми. Дома вас ждет ваш муж, и при этом вас волнует единственный вопрос: а что подумает про меня мужчина? Бис!

Не бис, а браво! ))))))) Мне смешно вспоминать некоторые моменты, где-то было страшно, где- то я выматывалась до бессилия, дулась и обижалась. Но я была счастлива. Несколько дней ходила в прекрасном настроении, даже менсы его не испортили, а только улучшили.

Гость
#35
Котзилла.

Вы же знакомы с ним всего ничего, толком не знаете,что он за человек. Может он этот номер с каждой новой понравившейся сотрудницей проделывает. А то что неделю заботился, так это не срок,он же готовил почву для потрахушек. Вам решать, конечно, я б не стала с ним спать. Пусть сперва разведется, если его брак так плох,бно опять же, у Вас семья. А увольняться действительно необязательно, просто вот думаю, если ему откажете, вдруг в немилость к нему попадете и он пакостить начнет, ну или там ситуации создавать, типа как в командировке в надежде пробить таки оборону.

На самом деле атаковал он меня трижды- дважды ночью и один раз утром. Не бил, не угрожал, все обещания и выгоды предлагал, даже ребенка заделать)))) я его не слушала, мне нужны деньги только за мою работу в офисе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: