Гость
Статьи
Хочу переспать с …

Хочу переспать с другом бывшего

Всех приветствую.В общем дело было так. На протяжении лет 5-ти у меня был человек с которым был только секс, когда не было отношений. Когда хотелось мы без проблем встречались, это уже стало на какой-то постоянной основе, как парня для отношений я его никогда не рассматривала. Пару лет назад мы относительно стали в общей компании со временем (подруга вышла замуж за его друга), может раза 4 в год собирались все вместе. Мы не сильно афишировали этот момент, но думаю все знали.
И вот чуть больше года назад за мной стал ухаживать парень из этой компании, у нас начались отношения, жили вместе и тд, в итоге расстались по множеству причин. 
А мне априори нужен секс, думаю больше чем остальным. И вот сейчас по стандартному сценарию я бы как всегда снова переспала с тем парнем, но уже как-то некрасиво что ли это все... Но и он не думаю что сильных моральных качеств) Еще важная пометочка, они не близкие друзья с моим бмч, скорее знакомые 

Сколько должно времени пройти после расставания чтобы снова могла с ним видеться? Может у кого-то были побочные ситуации

GIF
Эли
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Животное!

#2

А почему вы должны у кого-то спрашивать, если хочется, то встречайтесь

Эли
#3
Гость

Животное!

а кто без греха ахаха

Эли
#4
Эли

а кто без греха ахаха

точнее не без греха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: