Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком эмоционально реагирует на прикосновения

Парень слишком эмоционально реагирует на прикосновения, простите, к заднице. Уже год встречаюсь с парнем,в интимном плане начали познавать друг друга не так давно. Дело в том,что я привыкла порой доминировать в сексе. Нет,я могу получить удовольствие от секса, где ведут меня, а не я; я умею и даже люблю делать минет (любимому человеку),спокойно отношусь к анальному сексу; могу дать себя связать, отшлепать и проч. Но порой я люблю чувствовать себя главной,хозяйкой положения. У меня есть фетиш - шлёпать мужчину во время обычного вагинального секса. С моими нынешним мужчиной это невозможно((Я устала. Я привыкла к взаимному доверию и раскрепощенному сексу. Такиие отношения не для меня. Я не хочу сдерживать себя в сексе,демонстрировать только одну свою сторону. Думаю,я ещё пару раз попробую серьезно поговорить с ним и если не будет результата,уйду,хотя люблю его.Девочки, что можете посоветовать ? Я не прошу советов типо "как раскрепостить его до массажа простаты",я вижу,что это не тот человек. Но если бы отношения вышли на уровень, где я могла бы не переживать, что на меня обидятся и станут считать врагом,если дотронусь до неприкосновенной ***, это было бы победой. #секс 

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.расставание неизбежно. Должно быть идеальное совпадение во взглядах и вкусах

Гость
#2

А что вы с его попой хотите сделать я так и не поняла?) Что ему не нравится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: