Гость
Статьи
Переспала с бывшим….

Переспала с бывшим….

Рассталась со своим бывшим(он меня бросил) встречались пол года ,терпела все его измены и выходки,но она меня бросил…
Спустя 2 месяца расставания снова встретились (случайно),на тот момент он уже встречался с новой девушкой,с КОТОРОЙ ОН НАЧАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ СПУСТЯ 3 ДНЯ ПОСЛЕ НАШЕГО РАССТАВАНИЯ.предложил прогуляться,я согласилась так как делать было нечего,под конец прогулки предложил завтра встретиться.я ответила что подумаю,в итоге пришла к нему домой и мы переспали.сказ что скучал и то что у него проблемы с нынешней девушкой и собирается её бросить,я как дура поверила.спустя пару дней узнаю что он с ней гулял и проводил ,и еще через пару дней его нынешняя девушка выложила с ним видео (не буду говорить конкретно какое)с ним и сердечками,а в комментариях под этим видео я увидела сердце который отправил бывший..
Не знаю как дальше поступить потому что бывший думает что я до сих пор его люблю , и что я считаю что я якобы скоро стану его девушкой.как поступить?ведь по отношению к нынешней девушку он тоже поступил не правильно…

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его и всё, че как размозня себя ведешь, член не вилела.

Гость
#2

Где такие животные живут вообще?

Гость
#3

Он виноват по отношению к девушке, а ты ни при чем, ***? Идинах, тварина.

Гость
#4

В первую очередь скажу, что тут парень отбитый наглухо. А во-вторых, зачем ты, зная, что у него есть девушка, вообще полезла к нему? Надо было изначально послать его на три буквы и девушке его все рассказать, что она поскорее кинула такого шлепка. На что ты надеялась..

Гость
#5

Как бы ты сильно его не любила, каких бы космических чувств к нему не испытывала, аослать его никогда не поздно. Он поступил по отношению к тебе и к нынешней очень хреново и я сомневаюсь, что его грызет совесть. Какую бы лапшу он тебе там на уши не навешал, поскорее снимай ее и расскажи его нынешней всë как есть и вместе достойно пошлите его.

Гость
#6

не спать с ним больше и в чс его. и не следить больше за ним кому он какие сердечки шлет. а если сам напишет, то ответить ему, что вы все обдумали и решили, что вас секс был ошибкой, что вы ничего не почувствовали и его звонки для вас больше не актуальны

#7

Очень просто - он Вас любит!

Акация
#8

Да пофигу. Это вы его трахнули. Пусть его новая пассия об этом узнает )

Гость
#9

тот кому нужна, не будет со всеми подрят, а только с тобой

Гость
#10

Парень - красавчик) *** что движется)) в уши всем льет, целей своих достигает.
Переспали с ним отлично, считайте прощальный секс, главное сами удовольствие получили. Теперь забей, на него - не чего путного из него у вас не выйдет. ЧС, игнор, бан. У васеще все впереди)))
Сколько я своих бывших перетрахал. Двух уже замужних драл. Одну беременную на раннем сроке, зато кончал в нее. Удовольствие получили,всем понравилось, разбежались, никто об этом не знает и не узнает. Теперь даже в автобусе не смотрим друг на друга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: