Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает заняться сексом в запрещенных позах

Добрый день! Поделитесь советом, что делать
Парень предлагает, даже можно сказать настаивает на том, чтобы заняться сексом в запрещенных позах. Но я не хочу нарушать запреты. Что делать в такой ситуации? Расстаться? Или все таки нарушить запрет?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто и какие позы Вам запретили?

Гость
#2

Ты мусульманка что ли? У славян нет ни каких запретов. Трахайтесь на здоровье 🤣

НаЧилеНаРасслабоне
#3

Запрещаю вам использовать позу раком, в случае нарушения просьба связаться со мной, я направлю вам реквизиты для выплаты штрафа

Гость
#4

Да ладно!! А чё за запрещённые позы?колись!

Гость
#5
Гость

Да ладно!! А чё за запрещённые позы?колись!

Это тупая разводка. На ло⁣⁣⁣⁣ха. Ты повёлся.

Гость
#6

Бредом попахивает - ладно в «запрещенное место» но что такое запрещенные позы вообще не ясно 😅

#7

Позы запрещённые УК РФ?

Гость
#8
immelnikoff

Позы запрещённые УК РФ?

Роскомнадзором.

Гость
#9

Кем запрещенных, Роскомнадзором?
Не хочется делать то, что не нравится, расставаться надо. Вы не кукла резиновая, которую можно вертеть как хочешь и трахать во все дыхательные и пихательные. Настаивать, продавливать девушку, это дно днищенское.

Гость
#10
Гость

Кем запрещенных, Роскомнадзором?
Не хочется делать то, что не нравится, расставаться надо. Вы не кукла резиновая, которую можно вертеть как хочешь и трахать во все дыхательные и пихательные. Настаивать, продавливать девушку, это дно днищенское.

😘

Гость
#11

Фотки с запрещёнными позами в студию.

Гость
#12
Гость

Фотки с запрещёнными позами в студию.

Да вы что, с ума сошли? За распространение подобных фотографий также предусмотрена ответственность

$ek$y
#13

По моему эксперементы это здорово, почитайте книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс" там очень сочное описание сексульных сцен в разных позах уверенна вы заведетесь и дадите своему партнеру во всех позах ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: