Гость
Статьи
Когда уже нормально …

Когда уже нормально переспать?

Понравился молодой человек ( мне 23, ему 25). Симпатия взаимна, все отлично. Общаемся, гуляем, даже какие-то планы строим вместе. Возникло 2 вопроса.
1: на сколько важно официальное обозначение начала отношений?
2: через какое время, со дня знакомства, стоит спать с ним? Просто хочется нормальных отношений, а не на месяц.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас прет ,хоть сразу )) если нет ,то месяц думаю ,а то и два три.

Гость
#2

Если ты не будешь секс ему давать
То, через неделю он может убежать.

#3

ТС, а официальное обозначение - это как? Даёте объявление в "Таймс" о том, что сэр Василий Сидоров и леди Настасья Щукина решили замутить?

#4
Гость

Если ты не будешь секс ему давать То, через неделю он может убежать.

А если будешь давать, то сбежит через семь дней. )))

Котоцветик
#5

1. Это важно чтобы кто либо из партнеров не строил себе иллюзии. Чтобы не получилось так что вы думаете что у вас якобы отношения, а он считает что вы просто хорошо проводите время . 2. Зависит от человека и действительно его планов. Можно мариновать его месяцами, а потом после секса он сбежит, а можно достаточно быстро вступить с ним в интимные отношения и ничего не изменится в ваших отношениях, все очень индивидуально

не ФИО
#6

Вы с ним общаетесь, так что в состоянии узнать, хочет ли этот парень отношения, а если да и если с Вами, то что для него она значат. Я когда со своим начала встречаться, мы вообще сказали "давай проводить вместе время приятно." Переспали на седьмом свидании, т.е. после трёх недель знакомства. И всё же не задавали друг другу вопрос, когда именно у нас начались отношения. Мы знали, что друг друга хотели и оба были в поисках отношений, где моногамия, контакт во всех смыслах (не только интим, а небоязнь открыто и искренне говорить и передавать мысли и чувства), гармония, распределения ролей. 2 года спустя у нас всё хорошо, да и лучше, потому что узнали друг друга ещё ближе, живём вместе и уже назначили дату свадьбы. Но я Вам скажу, я решила переспать с конкретным мужчиной не по боязни что уйдёт если не дам но и не теряя голову. Просто полувствовала, что мы друг другу эмоционально достаточно раскрылись и можно было идти на следующий этап. И слушала свою интуицию. Следуйте своей интуиции, вместо того, чтобы делать всё по книжкам или, ещё хуже, по женским журналам. Всегда, во всех отношениях есть риск.
Есть пары, где мужчина вроде бы добивался, задаривал цветами и подарками, ждал интима, всё случилось по правилам, сыграли пышную свадьбу, но вот например 2 года спустя уже ей изменяет или начал ныть что не знает, чего хочет и прочее. И есть пары, где девушка могла и с первого свидания переспать не обдумывая особенно ничего, а 15 лет спустя так и живут душа в душу и многим парам на зависть. Никогда не знаешь, как обернётся всё. Жизнь здесь и сейчас, делать нужно как хочется и как интуиция велит. Ненавижу тенденцию делать всё для видимости и для галочки. Поэтому вроде бы в России многие мужчины создают видимость первых романтических свиданий, делают предложение быстро, и девушки так же создают видимость таких правильных и хороших, всё по книжке, а потом мужики плюют на это всё и вот откуда берутся разведёнки или матери одиночки. Потому что по книжке а не по интуиции.

Гость
#7

Кринж пост

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: