Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я физически парню?

Как понять нравлюсь ли я физически парню с которым просто секс и ничего больше?! #секс

Гугуля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Физически вы ему явно нравитесь, раз есть секс. Либо я не понимаю вопроса. Может, вы имеете в виду нравитесь ли вы ему как личность?

Меркантильная
#2

Если он с вами занимается сексом, значит физически вы ему не противны.

Меркантильная
#3

А так вопрос конечно странный от девушки. То есть вы спите с человеком, который к вам не проявляет никаких чувств и эмоций? Просто шпилит вас и досвидос?

Квадрат
#4

По эрекции. Если стоит на тебя-значит нравишься.Даже очень

Гость
#5
Квадрат

По эрекции. Если стоит на тебя-значит нравишься.Даже очень

Необязательно. Просто, что-то вспомнил приятное. Вот и все.

Гость
#6
Меркантильная

Если он с вами занимается сексом, значит физически вы ему не противны.

Может и противна, но надо же кого-то траха.ь. В голове представил красотку, и на фантазиях вые.л автора. Все просто.

Квадрат
#7
Гость

Необязательно. Просто, что-то вспомнил приятное. Вот и все.

и часто у тебя стоит на воспоминания когда есть рядом девушка?

Гость
#8
Квадрат

и часто у тебя стоит на воспоминания когда есть рядом девушка?

Да постоянно

Гугуля
#9
Меркантильная

Если он с вами занимается сексом, значит физически вы ему не противны.

Я красивая девушка,но своим молчанием он подрывает мою самооценку ,Тоесть я не слышу от него комплиментов хотя по началу он рассыпался в красивых словах и ухаживаниях,но как мы начали спать без обязательств все куда то делось,может он делает специально дабы не нарушать наших легких отношений ?

Гугуля
#10
Меркантильная

А так вопрос конечно странный от девушки. То есть вы спите с человеком, который к вам не проявляет никаких чувств и эмоций? Просто шпилит вас и досвидос?

По началу он ухаживал за мной,говорил красивые слова,проявлял симпатию,но как мы начали спать без напряга так сказать всемкуда то улетучилось,хотя объективно я красивая девушка и в его вкусе как он говорил вначале наших отношений,вот я и в неведении каком то

Гугуля
#11
Гость

Может и противна, но надо же кого-то траха.ь. В голове представил красотку, и на фантазиях вые.л автора. Все просто.

Вначале он проявлял ко мне нежность,ласку даже бывало про любовь говорил ,ухаживания были с его стороны ,красивые слова комплименты отвешивал за раз,но как начали спать без обязательств,исчезло,вот я и думаю неужели разонравилась или он тщательно скрывает дабы не думала что у нас отношения

Гугуля
#12
Квадрат

По эрекции. Если стоит на тебя-значит нравишься.Даже очень

Он целых два месяца ходил за мной и молил хотя бы о поцелуи,я не давала ни секса ни поцелуев потом сдалась и начала спать без обяз ,он принял и успокоился,не говорит уже о чувствах как раньше ни комплиментов,вот и думаю неужели разонравилась внешне хотя я стала выглядеть намного лучше чем раньше

Гость
#13

А почему Вы спите без обязательств? В чем проблема завести нормального парня? Вы замужем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: