Гость
Статьи
А тому ли я дала?

А тому ли я дала?

Девочки, в общем приключилась со мной довольно таки странная история.
Я познакомилась с парнем. Потом я узнала, что у него есть брат-близнец. И вот в какой-то момент он позвал меня к себе домой. И там был его брат. Ну и мы там выпили все вместе. И в какой то момент его брат уснул. Ну а мы с моим парнем ушли в другую комнату, и занялись сексом.
А на следующее утро парень сказал, что никакого секса у нас с ним не было. Да еще и брат как-то странно лыбился.
И вот теперь не могу понять, а тому ли я дала? Как понять, мой парень просто после алкоголя ничего не помнит, или это я по ошибке с его братом-близнецом переспала?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Старая, надоевшая всем разводка.
Придумай че-нить посвежее.

#2

Для меня, близнецы - это один и тот же человек

Гость
#3
IQ1000

Для меня, близнецы - это один и тот же человек

Так, что у вас два мужа? Выходит два. И, что оба ваши? Оба.

Гость
#4

Японское женское имя - Атамули Ядалата )

Гость
#5

И они в одинаковой одежде что-ли всегда.

Гость
#6

Какая разница кому дала, если натура шaлавы?

Гость
#7
Гость

И они в одинаковой одежде что-ли всегда.

ну тогда были. не в одинаковой конечно, но в похожей

Гость
#8
Гость

Какая разница кому дала, если натура шaлавы?

с каких это пор заниматься сексом со своим парнем (а я была уверена что со своим) стало признаком ***?

Гость
#9

Не вы первая, ни вы последняя))

гусь
#10
Гость

Японское женское имя - Атамули Ядалата )

зачёт.

Акация
#11

Какая разница. Китайцы вообще все одинаковые.

#12

Девушка. Есть ещё братья Запашные и братья Уизли (актёры всё же настоящие). И братья Грим. И сёстры Вачовски. Они же братья. И сёстры Олсен. И брат. И брат-2. И сёстры Зайцевы. Зита и Гита. И Вилларибо и Виллабаджо. И палочки твикс. И мы поехали к врачу.

Гость
#13
Женский Форум

Девушка. Есть ещё братья Запашные и братья Уизли (актёры всё же настоящие). И братья Грим. И сёстры Вачовски. Они же братья. И сёстры Олсен. И брат. И брат-2. И сёстры Зайцевы. Зита и Гита. И Вилларибо и Виллабаджо. И палочки твикс. И мы поехали к врачу.

На самом деле история может быть реальной! У моего парня есть друзья детства с 6 лет,братья -близнецы. И в подростковом возрасте они были как две капли воды и многие девушки их очень сильно путали .Сейчас им по 22 и они Очеень разные ,форма головы,нос,прическа,характер и стиль общения. Хоть голоса,рост,телосложения,цвет глаз, черты лица и прочее как две капли . Так что Наташа права!) Раньше я и сама их путала,но сейчас они для меня очень разные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: