Гость
Статьи
Как изменился секс …

Как изменился секс после 30-и лет?

#секс

GIF
Улитка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

исчез

Диана
#2

После 30 секс стал более разнообразным.В тоже время более упорядоченным.Почувствовала,что одного мужа маловато,а по членам скакать-это не моё.Было много сомнений,но получилось так,что случайно встретила молодого человека,с которым позволяла себе всё,что хотела попробовать.

Гость
#3

Да всё так же не чего не изменилось

Улитка
#4

Парень,девушка ?

Гость
#5
Диана

После 30 секс стал более разнообразным.В тоже время более упорядоченным.Почувствовала,что одного мужа маловато,а по членам скакать-это не моё.Было много сомнений,но получилось так,что случайно встретила молодого человека,с которым позволяла себе всё,что хотела попробовать.

по членам скакать-это не моё.Было много сомнений,но получилось так,что случайно встретила молодого человека,с которым позволяла себе всё,что хотела попробовать......вот и вся женская сучность...

Гость
#6
Гость

по членам скакать-это не моё.Было много сомнений,но получилось так,что случайно встретила молодого человека,с которым позволяла себе всё,что хотела попробовать......вот и вся женская сучность...

Достаточно на ходить в ЗАГС. Быть женатым на такой - это зашквар.

Степаныч
#7

Стал секс супружеским, реже и скучней

Гость
#8

Замечательно! 🔥 Как его не было никогда, так он и не появился.

Гость
#9
Улитка

Парень,девушка ?

А можно обоих?

Гость
#10
Гость

исчез

Как может исчезнуть то, чего не было

Гость
#11
Гость

по членам скакать-это не моё.Было много сомнений,но получилось так,что случайно встретила молодого человека,с которым позволяла себе всё,что хотела попробовать......вот и вся женская сучность...

Как будто это что-то плохое. Не все кобелям скакать.

Гость
#12
Гость

по членам скакать-это не моё.Было много сомнений,но получилось так,что случайно встретила молодого человека,с которым позволяла себе всё,что хотела попробовать......вот и вся женская сучность...

Да пофиг. Мы не лучше мужики

Гость
#13
Гость

Замечательно! 🔥 Как его не было никогда, так он и не появился.

Бедняга(

Диана
#14
Гость

Достаточно на ходить в ЗАГС. Быть женатым на такой - это зашквар.

А в чём зашквар,собственно? Сегодня иметь любовника для хорошего секса-это нормально.Мужу всё равно перепадает вкусненького.А так брак становится скучным.Любовник дарит мне энергию,а я в свою очередь делюсь ею с мужем.

Автор
#15

Максимум 5 раз в год

Диана
#16
Автор

Максимум 5 раз в год

Очень мало!

#17
Гость

по членам скакать-это не моё.Было много сомнений,но получилось так,что случайно встретила молодого человека,с которым позволяла себе всё,что хотела попробовать......вот и вся женская сучность...

А не проще было если проблема в фантазиях поговорить с мужем?и тогда вам не нужен любовник ему любовница....если конечно проблема в позах...ну а если всетаки нет то вас просто тянет к новому и чужему потому что муж сал свой и надоел как партнер

#18
Степаныч

Стал секс супружеским, реже и скучней

От того что пропала изюминка нового и чего то не изведанного...стал секс не желанным а как обязательство выполнения супружеского долга

#19
Гость

Как будто это что-то плохое. Не все кобелям скакать.

Если бы женщины вели со своими мужьями как пологаеться то врятли ему нужна была бы другая со всеми вытекающими проблемами!!!так нет же вы всегда с мужем держитесь свысока....зная что если сегодня вытне дадите завтра когда вы пожелаете вы получите....онал с мужем нельзя обойдеться чего терпеть а любовнику надо раз он милый хочет....только не любовник вас терпит и любит просто за то что вы есть....не любовник решает ваши проблемы

Гость
#20
Диана

После 30 секс стал более разнообразным.В тоже время более упорядоченным.Почувствовала,что одного мужа маловато,а по членам скакать-это не моё.Было много сомнений,но получилось так,что случайно встретила молодого человека,с которым позволяла себе всё,что хотела попробовать.

Вот это я понимаю подход,потому что если не кайфовать от секса тогда зачем он вообще нужен. 89228922731 пиши ватсаап,фотуу глянь, самый первый кавалер

Диана
#21
Drevnya

А не проще было если проблема в фантазиях поговорить с мужем?и тогда вам не нужен любовник ему любовница....если конечно проблема в позах...ну а если всетаки нет то вас просто тянет к новому и чужему потому что муж сал свой и надоел как партнер

Наверное хочется новых впечатлений.Лет через 7 брака начинается спад сексуальной активности между супругами и тогда в игру могут подключаться новые партнёры.Иногда муж заводит любовницу,тогда жена является пострадавшей стороной-ведь мужа на двоих не хватает.Может у жены появиться мужчина для секса,здесь тоже не всё так просто если муж ревнивый.Если же муж с пониманием относится к хотелкам жены,то там возникает более гармоничная семейная ситуация при которой у жены возникает иллюзия выбора между мужем и любовником, при этом шансы мужа по сравнению с шансами любовника на порядок выше хотя бы потому,что любовник ставит перед собой абсолютно другие цели чем те задачи,которые возлагаются на мужа.Конечно и тут возникают определённые риски,но всё это можно разрешить,если оба супруга хотят сохранить свой брак.

Диана
#22
Гость

Вот это я понимаю подход,потому что если не кайфовать от секса тогда зачем он вообще нужен. 89228922731 пиши ватсаап,фотуу глянь, самый первый кавалер

Спасибо за приглашение.С кавалерами у меня проблем как бы нет.Да и не всегда это надо женщине за тридцать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема