Гость
Статьи
Нет интима

Нет интима

Мне 33, ему 44. Живём вместе, хотим расписаться семья дом детки. Но есть проблема, он оооооочень редко хочет секса.может даже 2 раза за 2 недели.ито когда я попрошу. А должен ведь мужчина. Со здоровьем все в норме, не пьёт. Никого нет на стороне у него. В отношениях в остальном идиллия. А я хочу часто, организм....надоело уже что он не хочет. Когда начинаю говорить что надо, что отношения без этого провал в никуда, это не норм, и как дети вообще родятся если нет.я все прямо говорю, как есть. Он обижается говорит Ты с головой дружишь? Че говоришь. А что норм вопросы, обсуждение проблемы в отношениях.так и надо. Вот как быть ? Другого не хочу и искать даже

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него просто другой темперамент. Если для вас секс очень важен, то разводитесь. А так ещё есть оральный секс и мастурбация. Можете купить себе вибратор.

Гость
#3
Спокойный мастер

Ты типичная потреб..дь тебе нужен только секс. Жаль мужика, спаси его - оставь в покое

Так его вооьще нет 1 раз в месяц может быть. Это норм? Я же не прошу кажд день не надо

Гость
#4

Он старпер, ищи молодого, будущего тут не будет.

Гость
#5
Гость

Так его вооьще нет 1 раз в месяц может быть. Это норм? Я же не прошу кажд день не надо

Да, это нормально.

#6
Гость

Он старпер, ищи молодого, будущего тут не будет.

Соглашусь, скоро и 2х раз в месяц не будет. Автор на стену полезет и все равно развлд или любовниаа найдет. Лучше разойтись пока нет детей

Гость
#7

Так почему в его возрасте некоторые же зотят. Вон читаешь истории пишут же

Гость
#8
Camara gor

Соглашусь, скоро и 2х раз в месяц не будет. Автор на стену полезет и все равно развлд или любовниаа найдет. Лучше разойтись пока нет детей

Да и уйти ТЯЖЕЛО, за год привыкла к нему. В остальном же все хорошо. Только в плане се...са провал

#9
Гость

Да и уйти ТЯЖЕЛО, за год привыкла к нему. В остальном же все хорошо. Только в плане се...са провал

Если готовы жить без секса то живите и детей рожайте.
А так лучше сейчас уйти пока не поздно

Гость
#10

Семья, дом детки,секс - вот это фантазии, так фантазии.
Не того тебе, и не другого.

Гость
#11
Camara gor

Если готовы жить без секса то живите и детей рожайте.
А так лучше сейчас уйти пока не поздно

Мужчин хороших мало, а вибраторов в продаже разных много.

Гость
#12

Автор, вы детей хотите, семьи и секса. Дети от секса. Как минимум два пункта (очень важных) он уже вам дать не может. Можно,конечно,эко. И вас уже отсутствие интима очень сильно злит,дальше-хуже. Вариант 1- жить с ним, но быть готовой что не будет детей и интима. Вариант 2- уходить и не выходить замуж. У меня подруга выбрала вариант один, и все равно разошлись. Делайте выводы

#13
Гость

Мужчин хороших мало, а вибраторов в продаже разных много.

Иии? Это нормально с вибратором когда мужик рядом на расмтоянии вытянутой руки? И вибратор не сделает то что мужик. У вас опыт то есть с вибратором при живом мужике без секса от слова совсем.

Гость
#14

Еще замуж собрались.Лет через 5-6 тюлень тюленем будет.Есть образцово- показательный экземпляр.В молодости кстати не одной юбчонки не пропускал.

Гость
#15

Как ты можешь хотеть секса, если форумчанки во весь голос орут, что женщинам секс не нужен? Ты больная? У тебя бешенство матки?

Гость
#16
Гость

Как ты можешь хотеть секса, если форумчанки во весь голос орут, что женщинам секс не нужен? Ты больная? У тебя бешенство матки?

Во первых секс для здоровья нужен
Во вторых в отношениях должен быть секс!

Гость
#17

Может все изза темперамента думаю ведь он даже погулять элементарно вместе не выходит.

Гость
#18
Гость

Да и уйти ТЯЖЕЛО, за год привыкла к нему. В остальном же все хорошо. Только в плане се...са провал

Так это такой провал, при котором всё остальное не имеет значения. Будущего у вашего союза нет.

Гость
#19

Привет,я был бы рад вашей семье помочь, и муж будет рад, и ты счастлива.89228922731ватсаап,фото посмотри. Буду рад

Денис
#20

Возможно у него просто с потенцией не все гуд, поэтому он и избегает интима. Попробуйте возбуждалки различные. Или Джент, например. С ним стояк вообще сумасшедший, секс будет бомбовым.

Кристина
#21

Хм, чего здесь обижаться...Вы все правильно делаете, что прямо говорите о проблеме. Не знаю, возможно у него какие-то свои психологические барьеры, о которых он не хочет говорить?.. В нашем с мужем случае, по крайней мере, так было. Удалось совместно решить проблему+он еще эффекс нейро принимал, биокомплекс, стимулирующий потенцию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: