Гость
Статьи
Вернётся ли прежняя …

Вернётся ли прежняя чувствительность после вибратора?

Девочки, я что-то переборщила со временем игры с вибратором.. минут 30 мастурбировала, а теперь клитор не чувствую. Вернётся ли прежняя чувствительность ? Если да, то через сколько? Может вообще не пользоваться вибратором.. вот как раз через месяц муж приезжает из командировки, боюсь, что из-за этой игрушки чувствительность напрочь пропадёт

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется конечно. У всех по-разному, в среднем несколько дней, но если пользовались на регулярной основе и клитор привык к агрессивному воздействию, то на полное восстановление уйдет где-то месяц-два, чтобы кончать с мужчиной.

Гость
#2

В наше время, почти все пользуется помощником, используйте смазки, и будет вам счастье)))

Гость
#3
Гость

Вернется конечно. У всех по-разному, в среднем несколько дней, но если пользовались на регулярной основе и клитор привык к агрессивному воздействию, то на полное восстановление уйдет где-то месяц-два, чтобы кончать с мужчиной.

Кончаю без разницы, как и с вибриком, как и с мужчиной

Акация
#4

Я вот только через трусы могу вибратором

Прифет саседи =)
#5

По своим ощущениям скажу, после всяких вибраторов пиюном ощущение как буд то все там мозолистое, грубое и жесткое. Так что не переборщи.

Гость
#6

Никогда такого не слышал. Вероятно все наладится

#7

У меня тоже пропала 😞

#8

У Вас через сколько дней прявилась обратно ?

#9

Через сколько дней вернулась чувствительнось после вибратора? У меня тоже самое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема