Гость
Статьи
Зачем мне любовник в …

Зачем мне любовник в возрасте?

Здравствуйте прошу совета ,я замужем мне 41 год , три месяца назад познакомилась с мужчиной 66 лет ,боюсь позора что все откроется ,и не могу без него жить ,не вижу с ним будущего потому что он женат ,да и пенсионер уже давно ,подскажите кто сталкивался с такой ситуацией ,что мне делать и как вернуть прежнюю жизнь ,из за него я угасаю на глазах ,все летит к чертям ,как забыть и вычеркнуть из головы #нуженсовет

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Что реально в пенсионера влюбилась?

Захария
#2

вы это уже раз цать писали
ну какой он вам любовник?
между вами ничего нет, вам ни расставаться, ничего не нужно
какой позор, что там откроется..

Гость
#4
Аноним

Что реально в пенсионера влюбилась?

Отсталые вы в своей России. Переезжайте в Израиль - здесь пенсионный возраст у мужчин 67 лет и хотят повысить. Так что 66-летний по здешним понятиям вообще пацан.

Диана
#5
Гость

Отсталые вы в своей России. Переезжайте в Израиль - здесь пенсионный возраст у мужчин 67 лет и хотят повысить. Так что 66-летний по здешним понятиям вообще пацан.

Всё равно разница большая,ничего хорошего тут не будет.

#6
Захария

вы это уже раз цать писали
ну какой он вам любовник?
между вами ничего нет, вам ни расставаться, ничего не нужно
какой позор, что там откроется..

Это дед тут строчит раз -дцать фантазии свои про неземную любовь к нему женщины намного моложе. Чучело дурное, иди бабку свою мацай)))

Гость
#7
Ирина

Это дед тут строчит раз -дцать фантазии свои про неземную любовь к нему женщины намного моложе. Чучело дурное, иди бабку свою мацай)))

Нет ни дед ,я уже как два месяца ,на форуме задаю один тот же вопрос ,как мне выкинуть из головы этого дедулю,вроде б наладилось в душе ,один его звонок переворачивает всю мою жизнь ,перестала за собой следить ,вообще никакого актива ,только пассив ,прошу помощи ,как мне вырваться из этого

#8
Диана

Всё равно разница большая,ничего хорошего тут не будет.

Конечно не будет ,я все понимаю ,но никак не могу отвязать его ,каждодневные признания в любви ,но жена его это святое и дети ,пол жизни я его уже выучила ,как он гулял с кем и чем это заканчивалось .Вообщем дорогие женщины я очень хочу выбраться из этой ситуации ,сил нету ,здоровье уходит вместе с его старостью ,а он молодеет в душе как 18 мальчик

Гость
#9

Капец, что вы собрались делать с дедом? Мой ухажерк 53 года, я ваша ровесница, так я без содрогания не смогла на его висячие щеки смотреть. Хотя он а отличной физической форме. Слава богу до интима не дошло, думаю там тоже печаль сплошная.
А тут 66 и вы не можете забыть?

Захария
#10
Ирина

Это дед тут строчит раз -дцать фантазии свои про неземную любовь к нему женщины намного моложе. Чучело дурное, иди бабку свою мацай)))

Нет, в данном случае не дед

Гость
#11
Аноним

Что реально в пенсионера влюбилась?

Ещё как ,это больная любовь ,да и другим смешно было б,ни мат помощи ничего ,только слова как любит и как не может жить .Что со мной происходит ,это безумие ,я готова умереть за него ,бежать за ним ,прошу совета и помощи морально как пережить это все

Диана
#12
Гость

Нет ни дед ,я уже как два месяца ,на форуме задаю один тот же вопрос ,как мне выкинуть из головы этого дедулю,вроде б наладилось в душе ,один его звонок переворачивает всю мою жизнь ,перестала за собой следить ,вообще никакого актива ,только пассив ,прошу помощи ,как мне вырваться из этого

У тебя с ним что-нибудь было?

Гость
#13

Дедушатница фууууу.

Гость
#14

Когда тебе станет 60, а ему 80, то напиши сюда обязательно.
Сейчас рано обсуждать ваши бушующие молодые гормоны

Гость
#15

Во здоровье у людей, в 66 лет любовницы, и я в свои 20 ловлю все магнитные бури 🥺

Гость
#16
Гость

Капец, что вы собрались делать с дедом? Мой ухажерк 53 года, я ваша ровесница, так я без содрогания не смогла на его висячие щеки смотреть. Хотя он а отличной физической форме. Слава богу до интима не дошло, думаю там тоже печаль сплошная.
А тут 66 и вы не можете забыть?

Согласна с Вами полностью, мне 45, любовник на 10 лет младше, что с делать с 66 летним, я вообще не понимаю

Гость
#17
Taisakonditer

Конечно не будет ,я все понимаю ,но никак не могу отвязать его ,каждодневные признания в любви ,но жена его это святое и дети ,пол жизни я его уже выучила ,как он гулял с кем и чем это заканчивалось .Вообщем дорогие женщины я очень хочу выбраться из этой ситуации ,сил нету ,здоровье уходит вместе с его старостью ,а он молодеет в душе как 18 мальчик

Для того, чтобы от этого избавиться, нужно перестать изучать его жизнь, перестать с ним общаться, думать об этом, чтобы нейронные сети в мозгу которые Вы укрепляете каждый день разрушить, но Вы же делаете наоборот.

Аноним
#18
Taisakonditer

Конечно не будет ,я все понимаю ,но никак не могу отвязать его ,каждодневные признания в любви ,но жена его это святое и дети ,пол жизни я его уже выучила ,как он гулял с кем и чем это заканчивалось .Вообщем дорогие женщины я очень хочу выбраться из этой ситуации ,сил нету ,здоровье уходит вместе с его старостью ,а он молодеет в душе как 18 мальчик

Заблокируй его везде

#19

ппц

Гость
#20
Аноним

Что реально в пенсионера влюбилась?

Пенсионер к сожелению ,который живёт и радуется жизни ,а я умираю

Гость
#21
Диана

Всё равно разница большая,ничего хорошего тут не будет.

Разница большая и минус он женат ,для себя он решил жить с женой а я его возвращаю в молодость ,он питается мною ,чувствует себя молодым ,а я старею ,я ничего не хочу ,забросила уход за собой ,стирку уборку ,все в голове перевернулась ,здоровье ухудшилось ,боюсь что с такими переживаниями долго не протяну

Гость
#23
Диана

У тебя с ним что-нибудь было?

Было конечно ,секс для него на втором плане ,главное для него общение ,подержать меня за руку ,когда что нибудь спрошу тогда купит ,а так договоренность что ему нечем мне помочь ,хотя он прилично получает зарплату и пенсию ,все отдает детям и жене ,а я так развлекуха на старости лет

Гость
#25
Гость

Во здоровье у людей, в 66 лет любовницы, и я в свои 20 ловлю все магнитные бури 🥺

Здоровье у него отменное ,в жизни ни дашь 66,в дальние рейсы ездит от фирмы ,как только я его вижу ,с меня высосали энергию ,он ещё бодрее а я в свои сорок как старуха ,даже лицо за два месяца состарилось ,лежу в тишине днями ,так вот моя жизнь перевернулась ,в худшую сторону ,один выход только на тот свет

Диана
#26
Гость

Было конечно ,секс для него на втором плане ,главное для него общение ,подержать меня за руку ,когда что нибудь спрошу тогда купит ,а так договоренность что ему нечем мне помочь ,хотя он прилично получает зарплату и пенсию ,все отдает детям и жене ,а я так развлекуха на старости лет

А как так получилось,что в него влюбилась? Как познакомились?

Диана
#27
Гость

Здоровье у него отменное ,в жизни ни дашь 66,в дальние рейсы ездит от фирмы ,как только я его вижу ,с меня высосали энергию ,он ещё бодрее а я в свои сорок как старуха ,даже лицо за два месяца состарилось ,лежу в тишине днями ,так вот моя жизнь перевернулась ,в худшую сторону ,один выход только на тот свет

Что-то ты совсем расклеилась.Неужели нет других вариантов?

#28
Диана

Что-то ты совсем расклеилась.Неужели нет других вариантов?

Постоянно думаю о нем , без него не смогу жить ,он женат ,жену не бросит ,даже своего мужа я не переношу ,скорее всего разведусь ,и останусь вообще без никого

#29

Интересно , расскажите историю как познакомились и чем он вас зацепил.

Гость
#30
Sofia

Интересно , расскажите историю как познакомились и чем он вас зацепил.

Познакомились мы как два года ,он работает на фирме водителем и каждый день возит меня на работу ,как то созвонились и начали встречаться ,я сама себя не могу понять что я нашла в нем

Гость
#32
Sofia

Интересно , расскажите историю как познакомились и чем он вас зацепил.

В постеле он на 10 минут , ему 66 лет ,выглядит немного моложе своего возраста ,ласки ,нежность ,красивые слова ,доброта ,но не всегда порой он хороший а иногда постоянно подкалывает и после нег я чувствую себя как выжатый лимон

Гость
#33
Гость

Познакомились мы как два года ,он работает на фирме водителем и каждый день возит меня на работу ,как то созвонились и начали встречаться ,я сама себя не могу понять что я нашла в нем

Да вас просто закоротило, обман психики. Он в сильной позиции, плюс в машине постоянно замкнутое пространство и маленькая дистанция. Поэтому люди и предпочитают обычно сидеть сзади, чтоб эту дистанцию увеличить.
Прекращайте, зачем вам это все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: