Гость
Статьи
Мужской мультиоргазм

Мужской мультиоргазм

В чем суть. Нужно тренировать мышцы кегеля. У меня они очень сильные уже. Во время оргазма нужно просто сжать кегель и перебороть оргазмические пульсации. Сперма при этом не выделяется, возбуждение …

GIF
Опрос
Хотели бы вы, что бы ваш мужчина владел такой техникой?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Сообщи камрадам. Здесь мужчин к сожалению нет.

#53

Так, ну это полная байда и светотень...

Елена
#54

Мой муж кстати тоже стал более выносливый в постели после тренировок интимных мышц) Ему врач для профилактики простатита назначал заниматься со специальным прибором для мужского здоровья, у него kGoal boost, так вот уже после 2-3 месяцев занятий он стал гораздо дольше.. дарить мне любовь)) Действительно полезная штука для мужчин

Роман
#55
Гость

"Можно кончить так 5-6 раз за "сеанс" и завершить вообще с сухим презервативом, " и заработать простатит

Я слышал про такое, но что простатит так можно заработать не знаю, хотя из-за долгого воздержания вполне. Но в любом случае, такая практика если и обернется ему простатитом, то вылечить его не проблема, пропишут ему простатилен, ну может еще антибиотики, и всё. Как новенький будет через две недели лечения.

Гость
#56

отстой эти сухие оргазмы это ничто разрядки нет нафига это надо, вот если бы после разрядки сразу за 1 сек восстановление вот это да

Гость
#57

сухие оргазмы это когда голова гудит тело гудит разрядки нет удовлетворения нет а если не закончишь вообще простата воспалится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: