Гость
Статьи
Уснула во время секса

Уснула во время секса

Вы бы обидились на мужа или жену уснувшего во время секса? Так получилось, что я за день очень устала, одна с маленьким ребенком. Муж отказы не принимает в этом плане. В итоге я легла и просто отрубилась. Муж все сделал сам. У вас такое было? Муж меня будить не стал. Ребёнок в другой комнате спал.

GIF
Аноним.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас и отношения. Похоже он считает, что вы должны, раз на вас женились.

Гость
#2

Что ж тут обижаться, если такой любовник, от которого в сон клонит. Ваш муж не имеет склонность к некрофилии? Трахать тело находящееся в бессознательном состоянии, не каждый сможет, проще подрочить если уж так приперло.

Гость
#3

Мне жаль, что вам пришлось пережить подобный опыт. Это очень обесценивающе и несправедливо по отношению к вам, ваши чувства, ваше право отказать - с ним не считаются. Это ужасная ситуация. К сожалению, я лишь могу выразить вам свою поддержку и пожелать вам сил с этим справиться и преодолеть. Вы не заслужили такого к себе отношения. И никто не имеет право пренебрегать вашим желанием и нежеланием. Особенно человек занимающий роль мужа, который должен вас оберегать. Но никак не использовать в своих интересах. Он поступил мерзко. Проигнорировал ваши желания и более того убедил вас, что ему нельзя отказать. Еще как можно! Вы делаете огромный труд, родили и выносили ребенка и сейчас занимаетесь его воспитанием. Это уже ДОСТОИНСТВО и повод ГОРДИТЬСЯ, вы вкладываете свои силы и заслуживаете соотвествующее отношение. Выше нос автор! Ты создала чудо! Новую жизнь! И ты уже молодец, люби себя, уважай и не давай в обиду! Твоему малышу нужна счастливая мама, он ведет учиться у тебя всему, показывай ему пример, что нужно себя ценить!

Гость
#4

И да, это довольно травмирующий опыт, потому что это насилие. Все на что вы не дали согласие добровольно, является насилием, даже если из-за принуждения вам пришлось дать это согласие, это все еще насилие. И вам нужно перестать бояться защищать себя и ставить границы. Сообщите мужу, что считаете подобное неприемлемым, что это неприятно и недопустимо для вас, как и то, что он вынуждает вас уставшую соглашаться на секс, это насилие. Скажите, что тоже хотите получать удовольствие от времени в постели, но подобный опыт вас травмирует и ваше желание убивается напрочь. Если не можете или не готовы от него уходить сейчас не надо. Но не позволяйте ему так вас унижать. Эти поступки это преступление против вас. А любой проступок должен быть наказан. Не закрывайте глаза на подобное. Обязательно, настаивайте на своем. Помните, человек Который вас уважает, должен считаться с вашем мнением. Если он вас не уважает, зачем он вам такой? И пофиг что у него там чешеться это все оправдания его мерзким поступкам, в мире сотни миллиардов людей которые будут к вам относится в миллиард раз лучше. А вы с этим козлом. И вы даже не пытаетесь показать ему что его место у ваших ног! Не будьте такой мягкой с таким подлым человеком

Гость
#6

Поверьте, пока вы боитесь, что он уйдет, он так и будет вести себя как свинья, хотите уважения- перестаньте бояться что он вас бросит, уйдет к другой и прочее. Решите, что вот вы - есть у себя, такая любимая и прекрасная. А еще у вас есть ребенок. И вы действуйте в интересах себя и ребенка, всегда. А если мужчине что то не нравится, какое вам дело? Вон дверь. Будьте благоразумны. Если у вас подобное в постели, помогает ли он вам по дому? Или что думает деньги приносит это уже что то особенное поклоны ждет? Вам нужно подумать об этом всем. И решить либо дальше это терпеть, либо менять свое поведение. Перестать быть терпилой, жить в удовольствие, а он либо начнет нормально себя вести либо уйдет в закат и эти оба варианта положительны для вас!

#7

у меня было такое пару раз

#8

Если мы мужчины устаём вусмерть, то у нас и эрекция может не случиться, а если ещё от усталости вырубиться, то секс точно не случится.

Аноним.
#9
Афигеть

Если мы мужчины устаём вусмерть, то у нас и эрекция может не случиться, а если ещё от усталости вырубиться, то секс точно не случится.

У моего мужа мне кажется это вообще не связано, но он ещё очень молод. Иногда придет уставший с работы, прям с ног валится или даже в деревне у бабушки целый день пашем,стоит мне раздеться он всегда уже готов. А если он спит уже на ходу,то там всё равно активный и я могу сделать всё сама😅

Гость
#10
Гость

Ну у вас и отношения. Похоже он считает, что вы должны, раз на вас женились.

А разве нет? Зачем нужна жена, которая не даёт?

Гость
#11
Гость

И да, это довольно травмирующий опыт, потому что это насилие. Все на что вы не дали согласие добровольно, является насилием, даже если из-за принуждения вам пришлось дать это согласие, это все еще насилие. И вам нужно перестать бояться защищать себя и ставить границы. Сообщите мужу, что считаете подобное неприемлемым, что это неприятно и недопустимо для вас, как и то, что он вынуждает вас уставшую соглашаться на секс, это насилие. Скажите, что тоже хотите получать удовольствие от времени в постели, но подобный опыт вас травмирует и ваше желание убивается напрочь. Если не можете или не готовы от него уходить сейчас не надо. Но не позволяйте ему так вас унижать. Эти поступки это преступление против вас. А любой проступок должен быть наказан. Не закрывайте глаза на подобное. Обязательно, настаивайте на своем. Помните, человек Который вас уважает, должен считаться с вашем мнением. Если он вас не уважает, зачем он вам такой? И пофиг что у него там чешеться это все оправдания его мерзким поступкам, в мире сотни миллиардов людей которые будут к вам относится в миллиард раз лучше. А вы с этим козлом. И вы даже не пытаетесь показать ему что его место у ваших ног! Не будьте такой мягкой с таким подлым человеком

Ой, СЖВшницей завоняло!

Гость
#12
Гость

А разве нет? Зачем нужна жена, которая не даёт?

Я сочувствую вашей жене

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: