Гость
Статьи
Секс , парень хочет …

Секс , парень хочет интересный интим

Встречаемся с парнем 3 года , постоянно предлагает попробовать что-то новое в сексе ( костюмы, ролевые игры ) , я на это соглашаюсь только чтобы не было ссор .. так как самой это вообще не интересно, но в последнее время стал предлагать секс в кинотеатре или другом подобном месте , но сама этого очень боюсь , не хочу этого из-за людей и камер , считаю что это совсем не правильно ( в моем понимание интим должен быть в укромном месте наедине ). После моего отказа на эту идею парень сказал , что ему не нужны скучные отношения . Подскажите что делать в данной ситуации, уже не знаю , может я

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложите ему побыть куколдом..
скучно ему наверняка не будет

Гость
#2

предложите ему побыть куколдом...
наверняка не будет скучно

Даша
#3
Гость

предложите ему побыть куколдом.. скучно ему наверняка не будет

Норм 😂

Гость
#4

Шлите его лесом. Пусть идет и ищет приключений на переднюю и заднюю точку. И не соглашайтесь больше на то, что вам не нравится.

#5
Гость

Шлите его лесом. Пусть идет и ищет приключений на переднюю и заднюю точку. И не соглашайтесь больше на то, что вам не нравится.

О,я как раз не давича оттуда😂.
Катались по лесу на великах,да как нахлынула страсть.Не стала ждать,пока домой вернёмся.Обожаю соблазнять мужа в нестандартных местах.)

Гость
#6

Потому что неправильно себя ведешь с ним. Это ты его выбираешь, а не он тебя. Это он тебе должен угодить, а не ты ему. Это ты ему позволяешь заниматься с тобой сексом, а не он хочет. Это ты определяешь где, как и сколько будет секс, а не он хочет. Учись отдавать приоритет своим потребностям и желаниям. Мужчина всегда будет клонить тебя к сексу. Если есть что-то не приемлемое - говоришь "нет" без объяснения причин. Продолжит настаивать и будет угрожать расставанием или еще чем - указываешь на выход. Если ему что-то не нравится - это только его проблема. Ты не обязана соответствовать его желаниям и ожиданиям, если это для тебя неприемлемо. Не надо бояться его потерять, потому что это ты позволяешь ему находиться рядом, а не он тебе нужен.

#7

Заводить отношения с ассексуалом или с тем у кого либидо низкое.

Матье Балл
#8

Зачем тебе парень, с которым вы сексуально не сходитесь? Это раз. Второе. Зачем д**нёнок, который устраивает истерики на тему того, что ты не согласна с ним в кинотеатре по***тися. Ну не дурачьок ли?
Он же просто манипулирует тобой. Ребенок, либо просто скотинака, ни тот, ни другой тебе не треба, найдешь лучше:)
А, да, и если у вас всё норм с сексуальной жизнью, никто ничего против своей воли не делает, не? Ну типо ты ж не шматок мяса, ало, девочка моя ;)
Всегда учитывай чего хочешь. Не мучай себя, а если он не может это учесть и вы никак не найдете компромисс – ну да, придется расстаться. Та и учитывая то как он себя с тобой ведёт, то и без того беги от него, человек какашка просто

Матье Балл
#9

Зачем тебе парень, с которым вы сексуально не сходитесь? Это раз. Второе. Зачем д**нёнок, который устраивает истерики на тему того, что ты не согласна с ним в кинотеатре поебатися, ну ало, девочка моя, не нужен тебе такой, найдешь лучше :)
И в целом, никогда не соглашайся на по***шки, которые тебе не нравятся. Не ломай себя, ну ты ж не шматок мяса ;)
Та и без того, беги от него, человек какашка просто, судя по тому, как он себя ведёт

Гость
#10
Матье Балл

Зачем тебе парень, с которым вы сексуально не сходитесь? Это раз. Второе. Зачем д**нёнок, который устраивает истерики на тему того, что ты не согласна с ним в кинотеатре поебатися, ну ало, девочка моя, не нужен тебе такой, найдешь лучше :) И в целом, никогда не соглашайся на по***шки, которые тебе не нравятся. Не ломай себя, ну ты ж не шматок мяса ;) Та и без того, беги от него, человек какашка просто, судя по тому, как он себя ведёт

Я люблю экстремальный секс, меня заводит, когда муж е.б.ё.т меня где МОГУТ увидеть, но могут и смотрят, это разные вещи. Е.б.а.т.с.я перед камерами, развлекая скучающих охранников, это всё равно, что е.б.а.т.с.я на городской площади. И если он предложил и это его развлекает, я бы ушла.Кто знает как он захочет развлечься в следующий раз?!

Матье Балл
#11
Гость

Я люблю экстремальный секс, меня заводит, когда муж е.б.ё.т меня где МОГУТ увидеть, но могут и смотрят, это разные вещи. Е.б.а.т.с.я перед камерами, развлекая скучающих охранников, это всё равно, что е.б.а.т.с.я на городской площади. И если он предложил и это его развлекает, я бы ушла.Кто знает как он захочет развлечься в следующий раз?!

Вообще я подумал что ты случайно ответила, ну да ладно. Надеюсь не звучит агрессивно.
Но в целом, я со своей консервативной позицией к сексу согласен, но хочу отметить что у всех всё по разному. Конечно осуждаю ребят которым классно э б а т и с я где-то на глазах у миллиарда людей, но окей, кому-то нравится и круто на самом деле. Но просто автор не относится к этой категории чечеков, а следовательно принуждать эту бедную (без рофла) девушку к такому сексу манипуляциями – верх м**ачества

Гость
#12

шли его ***

саша
#13

соглашаться

саша
#14
Лентяйка в третьем поколении

О,я как раз не давича оттуда😂. Катались по лесу на великах,да как нахлынула страсть.Не стала ждать,пока домой вернёмся.Обожаю соблазнять мужа в нестандартных местах.)

а еще лучше если кто-нибудь видит

саша
#15
Лентяйка в третьем поколении

О,я как раз не давича оттуда😂. Катались по лесу на великах,да как нахлынула страсть.Не стала ждать,пока домой вернёмся.Обожаю соблазнять мужа в нестандартных местах.)

а еще лучше если кто-нибудь видит

Матье Балл
#16
саша

соглашаться

Чего так? Не буду кибербулить пока дичь не понесешь, мне реально интересно:)

Гость
#17
саша

а еще лучше если кто-нибудь видит

Для тех, у кого стаж, наверное да, только адреналин....Но девочке, думаю не стОит предлагать экстрим, Это девочка молоденькая и скромная.....зачем же её пугать. Она даже не говорит сколько им лет, видимо совсем подростки

Гость
#18
Гость

Я люблю экстремальный секс, меня заводит, когда муж е.б.ё.т меня где МОГУТ увидеть, но могут и смотрят, это разные вещи. Е.б.а.т.с.я перед камерами, развлекая скучающих охранников, это всё равно, что е.б.а.т.с.я на городской площади. И если он предложил и это его развлекает, я бы ушла.Кто знает как он захочет развлечься в следующий раз?!

Пиши звони мадам,89228922731.ватсаап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: